1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZIV98RUS, 11 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZIV98RUS

    ZIV98RUS User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    доброго времени суток! не знаю в ту тему пишу или нет но все же. у меня на сервере 8 персов, с введением нового класса захотелось его испробовать, но для этого придется удалить одного из персов в которого за все время игры вложено много времени и сил. как быть в такой ситуации? может можно как то приобрести дополнительный слот? или тогда зачем вводить новый класс если прокачать его нет возможности!
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. к сожалению никак нельзя докупить доп. слот. так задумано разработчиком игры. будет ли он в будущем добавлять неизвестно.
     
  3. ZIV98RUS

    ZIV98RUS User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    очень жаль! спасибо!
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    разработчиками введено 8 ячеек под персонажей, этого по их мнению достаточно. далеко не все прокачивают по 8 персонажей, к тому же я сильно сомневаюсь, что найдутся люди, играющие всеми восемью. в любом случае, добавить слот нет никакой возможности. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.