1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дисконект при переходе в дер, арену

Discussion in 'Архив' started by SJaga, Jan 12, 2014.

1. SJaga

SJaga User

происходит разрыв при входе в дерик, арену.
    нажимаешь вход, появляется заставка и бегущий зверек. потом происходит разрыв соединения с сервером.

2. Heseldorf

Heseldorf User

при выходе с арены или дера тож такая фигня бывает, присоединяюсь к вопросу. вроед баг не первый месяц уже, в чём причина не выяснено?

3. Valette

Valette User

было такое при входе в дер 24 на 24. в итоге алик ушел, а я пролетел ибо меня не докинуло в дер.

при выходе их временной зону 2 раза вим клиент на загрузке. приходилось убивать коиент в диспетчере.

4. Heseldorf

Heseldorf User

полагаю, по традиции нам скажут проверить клиент на целостность, вырубить ав, сделать двусторонние трассы, и вообще у всех всё норм, а у нас компы дурят))

но я бы хотел увидеть адекватное объяснение от компетентного человека: в чём причина и как от этого избавиться)

---

госпожа смит и господин valette, я так полагаю что подобные зависания происходят преимущественно с 20-00 до 00-30. в это время, угу?

Last edited by a moderator: Jan 13, 2014
  5. bersar

bersar User

забейте, эта фигня и у корейцев бывает - всё изза объединенного сервера, вы как бы с текущего выходите и заходите на новый - вот в процессе такого перелогинивания и происходит ошибка...на возникновение ошибки влияет много фактором: нагрузка на серверах, коннект до серверов, тормоза/глюки по и тд...

6. Heseldorf

Heseldorf User

берс, ну так это мы и так знаем) нового ты ж ничего не сказал) хотелось бы всё таки конкретики, а то получается у меня сломалась машина и, приезжая в сервисник, мне говорят что ломанулась "деталь/механизм", но ремонтировать они не будут по ряду своих причин), однако что сломалась "деталь/механизм" я и так знаю, интересует какая/какой именно, мне же надо знать, в какую сторону мне тогда смотреть)).. кстати, если я верен в своих догадках, то я почти нашёл проблему, ближе к 12 протестирую) но хочется мнение отписавшихся услышать по заданному мною вопросу и мнение компетентного специалиста по этому поводу)

7. SJaga

SJaga User

этой фигни ни разу не было до 4,5. после появилось.
    и сразу: клиент проверен, трассы все ок, по лицензия и установлено все нормально, комп хороший, все вычищено, антивирус настроен. вроде ничего не забыла.
    в 12 дня не пробовала - я в это время работаю.
    и хотелось бы все таки адекватное объяснение причин этого.

8. Heseldorf

Heseldorf User

в 12 многие работают, меня время с 20-00 до 00-30 интерсует, в него обычно проблемы?)

9. SJaga

SJaga User

в него (10символов)

10. Heseldorf

Heseldorf User

огромное спасибо за предоставленную инфу) она действительно полезна)) ещё кое-что уточню в личку)

11. bersar

bersar User

хз, но у меня лично из 10 заходов на арену/дерик уже давно как минимум 1 вылет бывает и началась такая фигня именно с ввода объединенного сервера...

12. Heseldorf

Heseldorf User

к тебе тот же вопрос, время вылета в рамках которые я указал?

13. bersar

bersar User

да (100500 раз да)

14. Heseldorf

Heseldorf User

и тебе спс за инфу)

15. Yming

Yming User

то есть тема создана, вопросы заданны а локализатор молчит я правильно понимаю?

16. Heseldorf

Heseldorf User

да, вы всё верно поняли, но не переживайте. это обычная практика для здешних мест.

17. SoulBow Делика

SoulBow Делика User

блин вчера выкинуло при выходе из дерика-зайти не могу досих пор-появляеться польз,соглашение-принимаю-вместо выбора перса-соеденение к серверу невозможно,при повторном-вы уже залогинились-еще раз-соеденение невозможно-и так по кругу-мать только подписку оплатил

18. sohos

sohos Moderator

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=476202 запускаете захват идете в дерик\арену, чтобы дисконекты захватило, и оправляете логи в поддержку https://ru.4gamesupport.com/ на форуме их не выкладывайте.

чтобы что-то понят нужна информация в сообщениях "меня выкидывает" ее нет...

19. Messcalito

Messcalito

знакомая ситуация, играйте с норм компьютеа, на старых компах бывает такая прблема, прост ваш hdd диск не справляется

20. SJaga

SJaga User

правда? значит комп менять каждый месяц на новый? не слишком ли для айона будет?
    но тогда объясните почему на рдном аке при входе в дер выкидывает, а на аке мужа при входе в дер не выкидывает? видимо комп же виноват.