1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с интернет соединением

Discussion in 'Архив' started by xUltraFioletx, Jan 12, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xUltraFioletx

xUltraFioletx User

всем привет, я каждый день сталкиваюсь с одной и той же проблемой, тоже очень сильно мешает игре.
    в общем у меня такая проблема, когда я играю в апб, у меня вырубается интернет минут через 40-60. инет вырубается не только когда играю в апб, а и в других играх тоже самое но может через часа полтора-два. самое главное, когда сижу смотрю фильмы, видео, в общем лазию по браузеру, могу сидеть весь день и без всяких отключений.(роутер zyxel keenetic ii), звонил провайдеру, у них сбоев ни каких не происходит. проблема в самом роутере, по скольку когда я вставляю кабель в комп, все работает отлично и без сбоев не выключая комп хоть неделями.
    в общем не знаю что делать, опять же прошу вашей помощи :). соединение с интернетом очень хорошее, и сам роутер не режет скорость (с точкой доступа wifi 300мбит/с, как написано на нем самом роутере).

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

прошивку обновить не пробовали ?

3. xUltraFioletx

xUltraFioletx User

проблемка, не могу зайти в настройки роутера. набираю в поиске 192.168.1.1 грузит примерно секунд 20 и прирывается.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

не обязательно будет такой адрес. обычно он пишется на задней части роутера.

5. xUltraFioletx

xUltraFioletx User

на роутере смотрел, не написано, но в инструкции в книжке которая прилагалась вместе с роутером, написан именно этот адрес.

6. xUltraFioletx

xUltraFioletx User

пытаюсь зайти с хрома яндекса и эксплорера, все равно не заходит. буду думать как все таки решить эту проблему.

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

открыть центр управления сетями общим доступом - изменение параметров адаптора - два раза клик подкючение по локальной сети - сведения - шлюз и днс сервера это и есть айпи роутера. вот что у вас там ?

8. xUltraFioletx

xUltraFioletx User

шлюз по умолчанию 95.64.185.254
    dns серверы lpv4 95.64.131.1

9. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

днс и шлюз не верно настроены.
    то есть должны бать данные ip роутера.

Last edited by a moderator: Jan 12, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.