1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Итоги года!)

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by megamau, Jan 12, 2014.

1. megamau

megamau User

итак, вот уже как 12 дней за окном 2014 год, давай те вспомним 2013 год который нес каждому из нас огромное количество разнообразных событий, кому-то этот год покажется успешным, кому-то провальным. и хоть нам в очередной раз не поставили новый ап, не объединили сервера, не убрали криты при выгрузке второго окна в полноэкранке, ошибки при соединении, фризы на нулевой площадке в 60 бд, ошибки регистрации предмета, залипание банок, осадный режим:не в осадном режиме, создали новую профу щитодебафервод!( думаю все поняли я говорю о тех, да о тех щитодебаферах бегающих за изидой)но игра по-прежнему жива и в ней есть чем заняться и есть что вспомнить.
    вспоминаем тех, кто делал в этом году нашу жизнь интересней, веселей и разнообразней. тех, кто навсегда внес свою лепту в историю сервера и без разницы отшпилил он соло 50 коробелкоакров или кидал на протяжении всего года магам путы, а всем остальным изоляцию)
    и так, поехали:

дебафер года -
    краб года -
    балабол года -
    холивар года -
    батхерт года -
    кидало года-досрочно побеждает 000ppss
    уход года - думаю тут досрочно побеждает [шакал], врятли с его раком яйца кто то сравниться...
    возвращение года - думаю тут досрочно побеждает [шакал], какую комедию он придумал дабы вернуть альянс)
    лучший мувимейкер года(фрагмув/сюжет/фарм варассы/...) -
    худший мувимейкер года -
    читы оф зобаню всех ска!!!!!! года -
    читер года-досрочно побеждает всеми любимый [andrey1987] выкачал 66 анимусов и улетел в бан :):):):)скоро походу снова улетит
    лагер года -
    неадекват года -
    адекват года -
    вычислю по айпи года -
    топ чх года -
    замес года -
    руна спасения года -
    тролль года -
    нагибатор года -
    днище года -
    афкарь года -
    в спину как крыса года -досрочно побеждает 000ppss
    бомж года -
    донатор года -
    петросян года -
    флудер года -
    прогиб года -
    пытка года -
    бан года - думаю тут досрочно побеждает бан "forgotten" такого ещё мы не видели)
    вц да у меня вц откат ска года -
    гроза сетки года -
    выкочяюсь лежать все будите года - думаю тут досрочно побеждает 4len4o или ленуся как хотите называйте)))
    обосранец года -

офк пишем только чуваков с катаны, бекаровские бомжи и сидоновские читеры в другом дворе.
    честно стащил с асу)))

2. andrey1987

andrey1987 User

читер года-досрочно побеждает всеми любимый [andrey1987] выкачал 66 анимусов и улетел в бан :):):):)скоро походу снова улетит

да изиды были , но бана не дали ) что заблакиравали на 5 дней для выяснения а то что месяц не играл что был занаят)

3. megamau

megamau User

до выянения чего?) понятно что за такое бан на месяц не дадут )) вспомним гигазоида) апнул 55 в багах) побыл неделю в бане) и воля он 55 все 50- он всех шатает))) а счас какая изида если не секрет ?)

4. andrey1987

andrey1987 User

изида почти 62 но нагибаю все по прежднему =)

megamau likes this.
  5. GDI845

GDI845 User

ой не зарекайся,чуток шопа и ты арестован)) все слишком пафосно

6. Len4o

Len4o User

поддержу автора и пожалуй начну первым.

дебафер года - пожалуй кора [zavara], вроде так пишется, но он появился только когда изид увеличили, но считаю его достойным, не падает как остальные в скил и дебафает отлично
    краб года - посемон
    балабол года - маленький михаон
    холивар года - понятие растяжимое, не знаю кого сюда вписать, ибо все могут быть холиварами
    батхерт года - аналогично, не знаю школьников, которые достигли здесь каких то высот
    кидало года - полно кидал
    уход года - мультик
    возвращение года - мультик
    лучший мувимейкер года(фрагмув/сюжет/фарм варассы/...) - snn, ну и гапчика можно отметить
    худший мувимейкер года - мультик со своим видео на какой то конкурс с песней "пупырашки какие то там" ))))
    читы оф зобаню всех ска!!!!!! года -
    читер года - ошибаешься автор, андрей1987 использовал баг, а не читы, а вот ги фарготен, а точнее татарин использовал сторонее по и выигрывал патра, так что татарин
    лагер года -
    неадекват года - кфеникс
    адекват года -
    вычислю по айпи года -
    топ чх года - нет таких
    замес года - единственные интересные замесы были за лк2, которые длились днями и ночами, где участвовали топы, а не нубы всякие
    руна спасения года - посемон, ваще не обсуждается, даже от акров руной уходит
    тролль года - оконер, ну и я
    нагибатор года - нет таких, все ланчи уносят в скил, а если брать времена до обнов этих, то наверное мультик
    днище года - весь антиали такой
    афкарь года -
    в спину как крыса года - из под инвиза все кажутся крысами
    бомж года - акр ризо
    донатор года - не видел таких
    петросян года - акр кидала svenson
    флудер года - акр макака оконер и я
    прогиб года - вроде все воюют на своих сторонах до сих пор, но если теры и дезы ушли к мультоидам в 2013, то они, однозначно
    пытка года -
    бан года - ги "forgotten"
    вц да у меня вц откат ска года -
    гроза сетки года - однозначно hipster, который в фуриусах, лучше бекаровских спецов не бывает
    выкочяюсь лежать все будите года - автор, не понимаю к чему ты записал меня именно сюда, я вроде как 2 года 65, куда мне качаться дальше? а по теме, то многих таких встречал, не знаю кого именно сюда пихнуть
    обосранец года - михаон и мультик.

офк пишем только чуваков с катаны, бекаровские бомжи и сидоновские читеры в другом дворе.
    честно стащил с асу)))[/quote]

Last edited by a moderator: Jan 12, 2014
    megamau likes this.
  7. Trogvald

Trogvald User

можешь смело записывать себя любимого, ибо при имени миши и упоминании антиали, твоя ж*па взрывается так, что осколки выходят на орбиту юпитера.

8. Len4o

Len4o User

what?
    что такое и кто такой миша?
    разве он когда то отличался чем то в игре?

он как и ты, обычный маленький бомжик, бегающий в чужих вещах, ворующий вещи со склада ги, так же этот юнец крыса и кидала:
    - с ги склада воровал вещи, например самое ценное это зелёнка, аргументируя, что он выкупил зелень у ги, положив на склад ги какое то там нипонятное кол-во ср, ни у кого не спросив разрешения
    - ходят много разговоров, что он и персов раздевал, которых ему доверяли, просто ребята не могут доказать, хотя что там доказывать, когда кроме хозяев пасы знал только он
    - так же и меня это каснулось, он пытался кинуть меня на амулеты демона, которые мне вручил спец букканир, и велел распоряжаться ими как моей душе угодно и он это знал, но решил попробывать меня обмануть и кинуть, заводя перса букканира и требуя от его имени эти амулеты ( спс ломоботу, который меня недолюбливает, но как норм человек предупредил, что это не сам букканир, а маленькая крыса михаон)
    - промолчу уж, что данный юнец балабол, нытик и тряпка

если ты и тебе подобные считают, что моя жопа взрывается от упоминании этого юнца, и это ой как круто и смешно для вас, то мне остаётся только согласится с вами и посочувствовать вам.

боюсь даже спросить, ты хоть понимаешь, что такое "батхерт" ?
    думаю прогуглишь уж, и поймёшь наверное, что ленчо и его ги уже пол года играет против всех белок и кор, более того зачастую против всех акров - а всё потому что мы не хотим ни в один из двух альянсов. мы развиваемся как нормальная самостоятельная топовая ги, когда вы своими двумя альянсами даже 60 дж собрать не можете. правда мы уступаем альянсам в эквипе отдельных персон, но зато рвём вас своим коллективом и своей организованностью.

по моему, я ещё 2 года назад апнул 65 и добился здесь всего и вся.
    по мне дык я и мои согильдийцы получают ахирительное удовольствие от игры, ибо пвп у нас со всеми, с кем захочешь и когда захочешь, развитие у нас куда больше, что здесь может не устраивать нас, прям затрудняюсь ответить ....
    и это ты считаешь, что я вечно неудовлетворённый человек?

p.s.
    кактотак, ребятушки.

Last edited by a moderator: Jan 12, 2014
  9. Trogvald

Trogvald User

вот этот эпос мне особенно понравился:
    боюсь даже спросить, ты сам то понимаешь что значит баттхерт? а если понимаешь тогда к чему это:
    а к этому выводу ты как пришел? где и когда я про это сказал что-либо?

10. Len4o

Len4o User

википедия:
    баттхёрт (англ. butthurt, «попная боль», попаболь) — интернет-мем, обозначающий состояние человека (чаще всего это уязвлённый школьник), который испытывает серьезное недовольство происходящим, находится в состоянии гнева.

о чём можно с тобой дальше беседовать, если ты тупой как валенок?

11. Trogvald

Trogvald User

так ты эту боль и испытываешь, ведь при любом упоминании антиали и михаона в частности, начинаешь фонтанировать в различные чаты, с оскорблениями в том числе.
    и еще неудовлетворенный и недовольство, это разные вещи.

12. Len4o

Len4o User

:confused:

13. Dixen

Dixen User

да чё с троля взять)))) у него одно "я" на уме))))

14. Trogvald

Trogvald User

ты свою цитату привел и что то недопонял из нее?
    и что бы не быть голословным насчет батхерта:
    http://clip2net.com/s/6ztm6m
    это то что я быстро нашел.

Кряки, megamau, Len4o and 2 others like this.
  15. Len4o

Len4o User

тоже тыкнул спасибку, а к чему это выложены ?
    это относится к теме?

16. Dixen

Dixen User

да хотябы вот к этому))))))

17. 4TFMA

4TFMA User

бред сивой кобылы. из той же оперы про конера.
    купил огник у дезов за реал ушел из ги сразу стал кидалой.
    где доказательства что михаон кидала?
    пусть отпишутся люди кого он кинул и раздел их персов.
    так ты тоже кидала. куда ты дел зеленку которую лутанул на биг респе?
    почему ты брал у меня 145 обвес без моего разрешения?
    тебе напомнить как ты хотел снять 55 кримсы +6 с эдсейма и шапла.
    прежде чем указывать на кого то пальцем посмотри сколько пальцев указывают на тебя.
    тебе напомнить как ты строчишь в ол чат с чужих персов. что в принципе является нарушением пользовательского соглашения и ни как уж не может быть приравнено к ношению чужих шмоток.
    что зазорного в том , что люди которые не играют дают свои вещи другим?
    я вот машину свою другу даю постоянно. так мне что его бомжом назвать?
    включи мозг.
    и вот еще . я тут услышал мнение человека о тебе который год назад прекратил играть и 2 дня назад вернулся.
    " да чего он там достиг. выехал на достижениях других и судя по утреннему словесному поносу крыша у ленки потекла"
    ты славу взрослого мужчину который годится тебе в отцы оскорбляешь хотя все знают , что слава культурный человек и в игре ни разу не оскорбил ни кого. подумай кто ты и чего ты стоишь.ты высокомерен хотя не представляешь из себя ни чего. будь проще и люди к тебе потянутся.
    будь здоров с наступившим. может в этом году у тебя прибавится мозгов.

18. Trogvald

Trogvald User

это относится к теме батхерта, которого у тебя нет.

19. Len4o

Len4o User

выделенное, вообще ты сам понял, что написал?
    тоесть, я тут написал, что ходят разговоры, те ребята от которых он знал пасы, жалуются, что пропадают вещи (если уж быть точнее).
    а ты мне тут про что пишешь? плохо или хорошо, когда знаешь пасы других персов.
    ты хоть когда строчишь со слюнями и красными глазами, айда найду ленчо и убью его, ну хотя бы что ль посты читай внимательно и вникай в суть. ;)

ну да, твоё бегство от кор за акров, да и не тока твоё, другие акры, я, все мы чего то достигли благодаря кому то.
    например сейчас, я и моя ги рвёт и мечет ваш антиали во все щели где тока может, и это мы делаем вместе, гильдией.
    что тут такого зазорного?

ах да, а до этого все вы, все все все все все коры мультоиды, считали меня ну точно таким же аля дурачком как и щас, но вы всё равно бежали под моё крыло в мою ги. и мы все молчим, а я подавно, а мож стоило вам пинка под зад дать и опозорить каждого публично, что за херню вы мне писали и как подмазывались, подставляя свою жопу. как резко вы начали оскорблять мульта и его капитош, просто говнищем поливали их, лишь бы себя показать с хорошей стороны.

слава, слава, а ты себя взрослым не считаешь? сколько ему лет, чтобы он мне в отцы годился? он полтора года сидел в моей ги, рядом со мной, высказывал своё мнение, слушался и нормально играл, я прекрасно знаю, что он был отличный мужичек. если я его оскорблял, то только пару раз и он знает за что. мне тут мож делать скрины и цитировать всех, что мне пишут в почту и в пм, тогда вообще меня все божим одуванчиком будут считать ?

p.s.
    кароче твой пук не засчитан
    и ко мне не нужно тянутся, особенно таким людям, как ты
    мне и так хорошо, кому надо заходят в вт и нормально общаются, а не строчат в чат без каких либо эмоций

Last edited by a moderator: Jan 13, 2014
  20. Haiko

Haiko User

вот я играю, а меня, почему то, фуриусы не рвут во все щели?! или рвут, а я не замечаю?)