1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проточ не с себя,или попытка увеличить капитал.

Discussion in 'Игровая механика' started by akazuki, Jan 12, 2014.

1. akazuki

akazuki User

я планирую дополнять тему со временем,ориентировочно каждую неделю,но всё будет зависить от дропа.
    проточ№1(в плюсе на 7-8кк)
    и так начну с того,что было месяц-два назад:
    я нафармил 3шт ад катар,пяток жпд,плащ капитана,много точек,ну и хлам под слом(аронди в тот раз)в общем было около 15к
    вогнал пару аронди на 3 и все катары тоже,среди них даж одни благие были,плащ капитана на 1 простой на 2 благой вошел.
    далее я просто купил шоп точ и вогнал все каты на 4 ,плащ кэпа на 3.
    и так беру простую вепку в простой аронди - слом.беру шоп в каты - вошли.аронди+простая вошел(вот скотина,а),+1 простая и он тоже слом.
    беру+4 каты и шопку - слом,последние ад каты и шопку - вошли.
    о плаще я позабыл,продолжил на жпд:
    примерно из 10 на +3 простыми вошли 2,на 4 благой ни 1.
    беру выбитую с сундука сияшку и каты+5 - слом.беру +5 последние - вошли на 6 шопкой.
    в итоге был в кое-каком , но все ж таки плюсе.

проточ№2(в плюсе, а может и нет)
    примерно месяц назад
    опять такая же схема:
    нафармил 3 алебарды +одну обменял и аронди под слом(бедняги:(
    как обычно аронди на +3,али до 4.
    беру аронди+простая = слом,гоню алю на 5 шопкой слом,ещё одну - вошла.
    опять же аронди-слом,алю вогнал на 5,а вот +4 поломал(
    дальше не рискую и сдаю +5ые али по 10.5кк

в итоге я продал и адские катары,что бы купить кольцо силы+3(поменял на смертелку потом)

проточ№3(в плюсе, а может и нет) 13.01.14
    итак,вчера я точнулся неудачно.я думаю потому,что не было достаточно пух нормальных ибо ёмоё за 2 недели я выбил ад клин и усё.
    было:
    ад каты благие +0 / аронди+0(снова) / алебарда+0(обменял на монеты) / адклин+0 / меч силы ада +4(бл.)(куплен мной нулевой за 300к и вогнаный простыми точами)
    кольцо гармонии / и жпд +2(как болванка:))
    точнул аронди на 4(сволота),сломал.беру алю+3 и благ вепку - слом,ад каты на 4 вошли,мса сломал шопкой(,ад клин на 4 благой.
    беру я такой каты и шопку - они слом(.клин на 5 благой,кц гармонии слом.жпд вогнал на 3.

продал всё это дело и купил мтмд+0,буду снова его ломать)

update:16.01.14

внеплановый крафт мифрилла с тп5(в плюсе на ~4кк)
    сегодня наконец после 4ёх дней неудач собрали пати в 20 тел для похода в тп5.
    30 минут там для 20 игроков маловасто,мы за 15 уже всех перебили.
    лично мне особо много не упало,1 камень на простой мифрилл и 6 поврежденных шмоток(три мифрилловые я и точил) ну и 1 благую точку дефа.
    господин podguznik любезно предоставил мне 2 камня за 1.1кк для крафта маг мифрилла.
    и о чудо 1 из 3 шмоток вошла.шлем стоит около 5кк а затратил я по сути 1.
    собсна скрин:

cвежая заточка(была в понедельник но влом выкладывать было)ушел в плюс лямов на 9-10 :d
    как грится банально повезло,на руках было:
    1)аля+0 2)ад клин +0 3) мтмд+2 4)магмифбашка+2 5)жпд+1
    ну догнал алю и клин до +3.беру простую точку в клин - вошел,ок... беру шопку в алю на 4,а потом шопкой клин на 5... вошел...ок... беру шопку в алю - тоже вошла.
    в общем решил остановится на этом и всё продать,вышло около 40кк - купил руху 2+3 ред.
    upd:22/01/14.

еженедельный ну или почти,точ - продолжается ушел в плюс лямов на 5 :d
    в наличии было:
    аля+0 х3 и 2 благих +0 али,ах да еще были кд на замену покалеченным аронди)
    довёл все али и кд до +3.благаю точка + благая аля = слом (.беру ещё благую точу - аля слом(простая)а затем 3 подряд на 4.
    беру кд и простой их ломаю ->аля + благая = слом.а дальше 2умя шопками вогнал на 5
    дальше не точил,ушло 200руб + 10кк налички.ну , а сами али думаю за 25 уйдут.
    upd:03/02/14.

Last edited by a moderator: Feb 3, 2014
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

не вижу прибыли во 2 точе.
    аля+0(х4) = 8кк
    аронди не считаем :)
    простые точки(х20) = 2.2кк
    шоп точки(х8) = 16кк
    итого получается 26.2кк
    ты вточил две али+5, продал по 10.5 и получил в итоге 21кк.
    я вижу только убыток в 5.2кк, а не прибыль в 7кк. это по ценам евы. правда у нас али+5 по 11.5, но даже эти 2кк сверху все равно не выбивают из минуса.

Last edited by a moderator: Jan 12, 2014
  3. akazuki

akazuki User

ну я всех подробностей того точа не помню,по этому возможна и неточность на вроде этой... я шоп точки так и купил,они были в то время 49р,продавали за 900к вроде.

4. Penko

Penko User

как показывает практика на +5 все входит хорошо и есть смысл точить болванки выбитые с 0 до 5. тут велосипед открыть уже не получится.

расскажите пожалуйста про цель аронди в данном мероприятии? он выполнял функцию заячьей лапки или индейского талисмана на тот случай если генератор случайных чисел родом из племени мая?

5. akazuki

akazuki User

малая жертва ради великого дела.

6. Penko

Penko User

жерта какому то божеству?

7. Плоть

Плоть User

попробуй пускать на слом чтонить с дэфа, например шмот войны,круглые щиты, меньше затраты нужно не 4 точки а всего 2... при этом шмот войны можно в случае удачи загать вполне неплохо..

8. akazuki

akazuki User

великому и всемогущему рандому,ибо я из тех,кто верит в него.

9. Акциз

Акциз User

я всё думал, кто же сдает им али? оказывается, это ты!

если мало болванок, проточка часто заканчивается сломом, и в итоге 1-2 недели фарма коту под хвост. ну раз, ну два ты это стерпишь, потом начинает душить жаба, и начинаешь точить с себя. так люди и уходят. лучше или вообще ничего не трогать и довольствоваться хоть чем-то, что иногда выпадает, либо поднакопить, хорошо подготовиться, и тогда уже начинать. а так - баловство одно. из-за плюса в "пару кк" рисковать десятью, заработанными честным и упорным трудом, не стоит и начинать. чревато)

Last edited by a moderator: Jan 15, 2014
    EliZzZabeth likes this.
  10. akazuki

akazuki User

я играю 5 лет и у меня было много уходов с игры,но точится по мелочи начал не так давно,порой выгодно порой нет.
    не помню в какой из проточей я увидел маг ммифрилловые боты +0 за 5кк и тут же взял их.вогнал на 3 поломав не так много шмоток и в тот же день за 23 кк продал.

11. Санёк69рус

Санёк69рус User

чувак, ты все точишся:) когда же ты перестанешь?:) и дава точи с себя:)

12. akazuki

akazuki User

ага,всё точусь... ну, ты уже поломался.

13. akazuki

akazuki User

чутка обновил тему.

14. Nightmare'

Nightmare' User

эээммм...в чем смысл темы?я если честно не понял,в том что ты рассказываешь всем как ты поточился?бред,тебе так не кажется?

15. Акциз

Акциз User

человек решил вести здесь свой дневник "очень крутых" проточек. скоро он начнет рассказывать о том, что ел и пил во время точения, как он провел день, в какие локации ходил, что выбивал, какие эмоции при этом испытывал. ужас, как интересно...
    я тоже теперь эти шедевры буду дополнять своими:
    update 24.01.2014
    мегакрафт бронзы n1:
    господин <продавец материалов> любезно предоставил мне медные кольца по 1.3к для крафта бронзы.
    открываю новое дебильное и оттого очень неудобное окно для крафта, беру камни в медяху, бац - слом и т.д.
    и о чудо: из 14 медных колец получилось 2 бронзовых. ура, ура. может, в плюсе, а может, и нет. подписывайтесь на канал, ставьте лайки, с вами был мегаточер, пока...
    планирую обновлять сообщение ориентировочно никогда. чего и автору от всей души советую.

16. Nightmare'

Nightmare' User

привет,я-джонни кэтсвилл,и сегодня мы будем точить всякую фигню и выкладывать результаты на форум!!!

17. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

%)))))))))))))

18. * SVK *

* SVK * User

афтор. есть спец темы по вкр

19. akazuki

akazuki User

я просто веду нечто вроде журнала,чтобы знать ,что ? где? и когда? вточил\сломал.просто в блокноте цветами нельзя писать...

timdeygun likes this.
  20. timdeygun

timdeygun User

бывают же тупые

ну , если у тебя проблемы с сообразительностью, то это только твои проблемы. все эти записи, этот дневник, можно использовать, что бы примерно просчитать или, хотябы, примерно понять как что точиться.