1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с запуском

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fifochka2, 12 янв 2014.

  1. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    надоело терпеть хочу узнать это у меня одной так или массовая проблема,вобщем с 18 00 по мск примерно,начинается проблема со входом в игру,т.е оч долго грузиться сам сайт запуска,если повело и он загрузился долго висит сам процесс запуска и фрост,если и тут удача то загружается клиент и нет лицензионного соглашения,просто картинка висит,затем пишет через какое то время невозможно подключиться к серверу авторизации,началось где то недели полторы две назад и проблема остается до сих пор в одно и то же время с 18 00 примерно час или два это продолжается.
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. очевидно проблема только у вас. когда в очередной раз будете наблюдать подобное, сделайте лог winmtr (не менее 10 мин.) до игрового сервера https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848 (ip тоже указаны в теме) и выложите сюда. обратную трассировку тоже нужно сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014