1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стрелок-кора в текущем патче.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by darthnihilus, Jan 12, 2014.

1. darthnihilus

darthnihilus User

возвращение после долгого перерыва

доброго времени суток всем! не играл в rf около 4-5 лет, решил вернуться :). раньше играл за призывателя (на 50 перешел за варлока), в этот раз решил попробовать поиграть за стрелка (чистый дд). однако совершенно не знаю, как он себя показывает в современных пвп-реалиях. в то время, когда я играл, стрелки были крайне непопулярными на хай-лвл, на сервере было от силы несколько сильных стрелков, которые вложили много сил и средств чтобы их герой составлял конкуренцию ланчерам и варам. как ситуация обстоит сейчас? способен ли стрелок адекватно показывать себя в бою? (не ногебать, а достойно драться).
    p.s. и еще вопросик, с какого лвла рекомендуется начинать "серьезную игру" (в плане чанта, закупки шмота, доната и т.п.)? тогда это был 50 (слишком долго и нудно было апать 55 лвл, поэтому большинство играли на 50-52). спасибо за ваши ответы!

Last edited by a moderator: Jan 13, 2014
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

что-то я не припоминаю чтоб в рфо были стрелки когда либо популярные.

на хай-лвл сейчас все популярные с 65+6+7 интом под 70% атаки картошкой и в лампе патра/атаки.

стрелок, если дд, желателен чтоб был коро-наёмником, всё остальное не какое, инвизер сгодится за любую расу.

с донатом всё просто, донатте хотя бы на прем, с остальным разберётесь вкачав хотя бы 60 уровень.

darthnihilus likes this.
  3. darthnihilus

darthnihilus User

спасибо за советы! я просто припоминаю, что как раз перед тем как я ушел из рф, вышел крупный патч, в котором обещалось нехило бафнуть стрелков. а про донат я имею в виду, когда деньги вкладывать рационально для адекватного пвп (прем само собой), к примеру, глупо чантить в текущем контенте шмотки 47-50 уровня (не стринт), потому что толку все равно не будет. а докачаться до 65 уровня тот наверное еще челендж :)

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

"чантить" это что-то колдунское, чанты (профа такая) чантят свои колдунства в районе айона, по этому "чантить" вместо устоявшегося "донатить" сбивает с толку.

не в каких патчах луков не "бафали". профа мало популярная была всегда и есть по сей день, потому что бездамажная, без аоеная, качаться с ней берут в пати в основном только у белог, потому что с критом плоховато и то если лукаря забустить в крит.

и в стринт такого уровня тоже донатить смысла нету. только если в 55 маг крит сет (для коробелог, для акров наверное пу сет), выше 55 просто стринтов не каких нету кроме 60 sp но это рарно-антикварный шмот, вам такой пока не надо.

для адекватного пвп, надо вкачать 60-61 лвл минимум, затем донатить себе на премиум, генераторы, изюмы на понижение уровня шмота (чтоб таскать шмот на 5 уровней выше себя), шоп патроны и конверты с допами типа саморесов, притяжек к другим персам или их к себе, зелий отката умений и т.д. а для заточки коробки с хрупкими модами на броню и оружие чтоб вышел инт 65 сет +4+5 хотя бы, ну и лук хотя бы белый 65+6

будете в принципе "почти атец" (с), вас будут за это ценить, давать лампу, называть "полезным для расы" (с), быть может дадут какую-то бижу с эпических пб типа ддд или хотя бы драка\топора и поточить пустой 65 инт лук, или продадут со скидкой. и если вы его точнёте на +6+7 будите "совсем атец" (с).

ну это всё конечно если вас на столько прёт аццовство и рулизм.

можно и без этого, исключаем изюмы (почти 500 рублей 1 штука на месяц, надо 5 штук для 60 уровня) и закупку модов с допами, но вы не будете "атец", вас будут "ценить" за то что вы "не играете с врагами" и можете "голосовать за нужного патра", а не за абы кого.
    но нужны будут траты разовые на покупку хотя бы нормальной белой 65 пухи, а то вам будет совсем скучно.

конечно полно моментов которые описывать долго и некогда, но вы их поймёте сами, мир не чёрно белый.

darthnihilus likes this.
  5. darthnihilus

darthnihilus User

еще раз спасибо за подробный ответ :) на лампу я уж точно не замахиваюсь, просто хочется равного пвп с основной массой народа, ну и возможности хотя бы убежать от слишком мощных товарищей xd

6. Scr3am3R

Scr3am3R User

если хочется стрелка, то можно сделать кросса в сумку и бегать с луком, будешь убивать

p.s. стрелков реально апали в прошлых патчах, ну как апали, дали еще 1 скил :d

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

хочу ещё к зерноеду добавить что в али, стрелок это жара если мозг не кривой и шарит у тебя в голове, я - акроспец, который гранатами не достаю до стрелка, пока подбегаю маги этого али ложат (найм , тот кто дд и у кого баф на радиус) стрелок вражеского али ликвидирует акроспецов на дистанции и крите (к ним не подойти без щита, леонки и шоп допа на бег/руны бега) тем самым меняя ход войны, просто стрелков мало а некоторые ещё и рукажопы не понимающие своей позиции в войнах.

качай, тема достойная если уметь этим пользоваться, про еквип - додж против ланчей рулит, крит - это дефактэ для лучника, пуха - лук 65 стабильно, чем реще убьёш акроспеца тем меньше он плохого сделает твоим.... лукарь - на 1 скилл если тупить, дальше додумай сам.

ну и да, найм - леквидатор акроспецов по крайней мере в этом апе

Last edited by a moderator: Jan 19, 2014