1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм локи в episodion или Нищая обнова

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ростисслав, 13 янв 2014.

  1. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    ну вы уж совсем какие-то ужасы придумываете, как хилил изначально с блесс r сосками, так и хилю. они копейки стоят.
     
  2. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    1) виндоус медиа плеер действительно не нужен. очень рекомендую одно корейское г-но: daum potplayer для кино, а для музыки foobar2000.
    2) виста, как и xp, не нужна. семерку нужно иметь.
     
  3. akim_2002

    akim_2002 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    вот не пойму эту красную тетку, успевает везде. или пенсионер на ее месте сидит сутками задротит, или страшно представить кто. у таких наверное есть куча времени на всякие выдумки по поводу фарма адены и есть возможность водить армию твинов на заков фрей и т.п. а также на вышесказаных белефа и еще хз кого + тратить свою пенсию на продажу па. на кой черт я качал хайлвл чтоб потом продавать его твином на тех же окта и истхину и зачем качать еще целую армию твинов на зака фрею фринту чтоб ими содержать хайлвл. где логика. красную тетку прошу свое мнение оставить при себе. на том же 99 лвле мне нужны 10-ки лярдов на заточку персонажа. а с трудом набиваю 200 лямов в месяц ( я соло). задумайтесь, в течение недели при онлайне 3-4 часа, мне упал только один камень в шапку и (цензура). это что нормально?
    писи я не ною, а то найдутся тут великие разбиратели соплежуев, просто от игры перестал получать удовольствие, а перса бросать жалко
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
    Agnes и Shaman: нравится это.
  4. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    а народ обратил внимание на резкое увеличение в трейде переточенных кровавых пух и ое темных адидасов ?
    походу не туда "титаник" заплыл :/
    массовый отток "активов" - показатель.
    либо всем выдадут то что курят корейцы (и пипл будет с радостью хавать "все как есть"),
    либо... в этом направлении хода титаника, он снова наткнется на айсберг (новейшая история)
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ты думаешь ты один денег хочешь? издатель, разработчик тоже денег хотят. уважь их, купи в им штота, продай за адену. и тебе хорошо и им хорошо.

    з.ы.
    ну или иди на волшебные мегалиты белефа на хб и убивай http://l2central.info/wiki/гниющий_ганнибал и http://l2central.info/wiki/слепой_охотник
    с 1 200к адены 100% со второго 100к
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если ты хочешь быть соло игроком и иметь при этом заточенные скиллы и хороший шмот, то выбор у тебя не особо богатый. и это ни разу не проблема разработчика. л2 не для соло-игроков, вообще-то. большинство контента сделано в расчёте на группу. наиболее эффективная группа-сыгранная.
    отсюда мораль: если хочешь нагибать(точиться\одеваться) соло, то тебе путь держать либо к мегазадротам, либо к мегадонатерам. такова суровая реальность л2.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну зачем ты травмируешь их психику
     
  8. Горбунков

    Горбунков User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    76
    ну а сколько сертов в месяц ты даришь ?
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    не травмирую, а закаляю.
     
  10. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    а мне доставляет. хоть чо нить умное почитать можно, а то наслушаешься всяких соло-игроков, не понимающих, чойта им в одно лицо не дают драконов фармить...
     
  11. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    отвечу на первый пост.
    автор, если ты соло игрок у тебя не так много вариантов разжится аденкой.
    1й это конечно - донат, даришь определенное количество сертов(продаешь всякой дряни с има) в месяц.
    2й - это играешь по 25часов в сутки, качаешь кучки твинов, продаешь их кудато, водишь на зака, ну вот рыбалку(даже порезанную) если есть много времени можно фармить.
    3й - это перепродажа, ну тут все просто, покупаешь дешевле - продаешь дороже. сама этим никогда особо не заморачивалась, так как тут надо хорошо знать рынок, спрос на товар, ориентироватся в ценах и еще думаю много факторов в которых лично я, не разбираюсь. но знаю людей которые на этом делают неплохие деньги. а.. ну еще тут нужен изначально какой-то капитал.
    не думаю, что этим постом "открою кому-то америку".
    соло игроку в игре намного сложнее чем игроку в кп, если есть возможность и желание лучше конечно найти себе хорошее кп.
    но если такого желания или возможности нет (сама всегда соло играла), то просто играй в удовольствие.
    ну а если ты, парень, в хиро метишь.. соло, с онлайном в 3часа и без доната... ну пиши письмо деду морозу чтоли, ибо тут только чудо поможет тебе.
     
  12. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    вот только на деле оказывается что не один ты знаешь про этот квест + боты. в итоге это минимум минут 40 беготни туда сюда. если чисто алтари - тогда да минут 10 :)
     
  13. Taran-Timofeith

    Taran-Timofeith User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    после установки обновления эпизод, фарм лок нет. просто нет и все. а, забыл, в садах с моба по 30к падает....
     
  14. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    странно я соло также играю с дропом тоже неочень но както умудряюсь минимум 1ккк иметь в месяц если страдаю фигней и от 2ккк если чуток буду напрягатца
     
  15. Taran-Timofeith

    Taran-Timofeith User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а можно поподробнее про эту твою фигню которая 1ккк в месяц позволяет нафармить?
     
  16. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    умей щитать что скока стоит и вперед торговать
     
  17. Taran-Timofeith

    Taran-Timofeith User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    спасибо, очень помогло :punish2:
     
  18. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    конкурентов сеъе ни один здравомыслящий человек плодить не ъудет.
     
  19. Ифлис

    Ифлис User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    соглашусь, торговля хороший доход приносит и главное не занимает много времени. особенно в период ивентов, когда люди пытаются сбыть по дешевке товар, который пользуется спросом и потом возрастет в цене. моему персу с дропом не везет и живет он только за счет перепродаж и, имхо, в этом есть определенный интерес, азарт что ли. )
     
  20. Nikell

    Nikell User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    31
    торговля на подыхающих серваках это не смешно. просто по причине того что предложение там всегда превышает спрос. за тем исключением, что всегда находится в кубышках топ-кланов и не попадает на рынок. при торговле обычными вещами цену всегда собьют.
    "что бы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное, а у нас нет денег" (с) дядя федор.