1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

История жизни.

Discussion in 'Творчество' started by Данюша(Elcardia), Jan 13, 2014.

1. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

всем добрый день.
    зовут меня данила мне 20 лет.
    в этой теме я буду добавлять развитие своего персонажа-фото-видео и кп- клана в зависимости буду ли я где состоять( но я думаю буду)).
    пришёл я на ру офф чисто случайно после жарких январских ночей подсобили меня на поиграть чему я в итоге сам рад.

пришёл я к вам с шока где так же имела быть места на форуме такая тема.

начал я светлого мага ( удивило серия квестов причём приятно)
    по не многу изучаю новую игру,а пришел в принципе проверить
    пойму ли я ту любимую lineage ii в новом формате скажу честно
    пока очень нравится система прокачки и онлайн сервера elcardia.

посмотрев одним глазом олимпиаду и силы на сервере был удивлен,что пока не 1 сайдовая система распределения героев-эпика-замков.
    ну что вот и конец 1 поста по мере развития,времени,возможности буду писать так
    чисто для души для себя и для вас.
    тут будут просто мои мысли по серверу,обновлению и разговоры на любые темы которые только будут приходить мне в голову.
    всем спасибо и приятной рабочий недели.

2. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

всем добрый ночи.
    вот и потихоньку втягиваюсь в процесс игры.
    конечно огромная не хватка времени сказывается,но главное желание и финансовая возможность улучшить результат.

очень красочная и не обычная 3 профа хорошо придумали и продумали это квесты (интересно).

основное время сейчас это фог-квесты-гайды.
    водим парики-читаем гайды вообщем все кто пришёл из далеких хроник поймут.

ждет ап 78-85.(куплю кач или сам качнусь по гайдам как карты лягут).
    настрой очень,очень - народом сервер кишит буквально везде это безумно радует.

уже 15 января , а у нас все новый год очень рад что ещё остались ёлки,торты в арсенале игроков.
    сам же купил в понедельник ночью за ранее десяток нарядов деда мороза). радует он мой глаз).
    так что прошествие зимних праздников еще не повод уходить в до весеннею ностальгию и депрессию.
    всем добра апаем лвл и крепчаем).

3. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

вот и взят 85 уровень.

опять скажу про онлайн всё радует,сервер живет и развивается.
    планы - лвл ап и познание этой новой игры.
    пока нету планов вступать в клан и кп - работа-учеба и личная жизнь не даёт точно графика возможного онлайна хотя хотелось бы развития будет куда быстрее,но поживём увидим.

не много размышлений.
    интересно посмотреть на игру 85-90 - переживём эти 5 лвл думаю за пару недель и пора выкачивать уже саб ,как я понял самая интересная игра открывается на 90+ лвл так , как не сколько новых групповых зон и ты уже можешь подумывать о олимпиаде,осадах и фестивале.
    есть желание появится возможность так что вперёд к лвл апу и всем удачной експы и няшок с зон-рб.

4. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

всем доброе утро выходного дня).

ну вот и потихоньку квест на саб уже пройден осталось определиться с саб классами.

борьба за спот не шуточная это я в полную мощь увидел в пятницу.
    пару паков за 90+ бегают по локациям для (кача паков 85-90) ради фана,но так же много паков стремится занят место под солнцем( занять лучшею позицию для кача). в этой ситуации рандомные паки конечно проигрывают в основном сыгранным кп,но без боя не кто не уходит это и радует.
    стараюсь как можно лучше понять игру потому , как даже не всегда ещё понимаю что от меня хотят).
    ну проценты капают потихоньку.
    уже в феврале можно будет опробовать свои силы на осаде просто для себя посмотреть как это в новой lineage 2.
    очень интересные обновления линдвиор и эпизодион( пришёл с interlude-final) по этому это для меня совсем новое,но очень интересно всем советую
    .
    попробуйте, а то привыкли только осуждать может просто это вы уже не тяните эту игру?!

Valaur likes this.
  5. Valaur

Valaur User

люблю такие штуки, буду следить за темой.

6. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

всем доброй день и хорошего настроения :*
    не много отошёл от игры в последние 2 недели был в отпуске после приезда не забываю подключать па и покарать эти проценты к лвл апу).

не когда не думал что рандом паки бывают такими прямыми где 2-3 человека берут игру на себя и тянут пвп-кач- хороший собранный пак со стороны(а оказывается рандомы) радуют что есть такие игроки.
    ещё чего более я не ожидал это костяк собранные паки по 4-5-6 мемберов клана играющие в одной кп - обычно это 5 человек добирающие на кач или по отсутствию людей попав в такую пачку на кач рассчитывал конечно на хорошую экспу,в итоге увидел на столько рако пати падающие просто от своего рака руки это высшая степень тупизма меня просто убила даже я мало разбираясь в хрониках понимаю,что на столько раковать не рандомным паком а кп именно нужно просто быть победителем по жизни).

потихоньку начал качать саб думаю смогу не много больше времени уделить игре как только будет возможность.
    если что есть любимый магазин саркисяна или как его называют в просто народье).

Last edited by a moderator: Feb 4, 2014
  7. Shamm

Shamm User

история задрота...

8. Неофит

Неофит User

жутко безграмотного задрота

9. Shamm

Shamm User

жутко безграмотного и самоуверенного задрота с шока

Last edited by a moderator: Feb 4, 2014
  10. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

всё идёт потихоньку.
    проценты капают и приближается более динамичная игра :)

а ещё под lineage 2 обожаю всякое вкусное и вредное,а иногда полезное).
    кстати на фото мышка razor- по играл,но не знаю мне не понравилось на любителя лучше не большую беспроводную с 4-5 кнопками не знаю может не привык,но удобнее на хорошем logiteche поиграть(лично мне)
    ждем 89-90 и новые данжы.
    всем добра :***

Last edited by a moderator: Feb 11, 2014
  11. Loki Laufeyson

Loki Laufeyson User

кстати интересно )
    иннове бы взять на вооружение такие дневники, и самим попробовать покачать по часу в день персонажа)
    недавно игроки жаловались насчет урезания дропа, интересно почитать как будет обстоять дело с покупкой шмота у совсем нового игрока)

12. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

всем добрый ночи господа.

взяв 89 уровень я решил посмотреть сколько опыта дают ежедневные зоны.
    соло картия ~ 3.5% - с 88 уровня не особо много по экспе даёт на усмотрению каждого её прохождения.
    групповая картия ~ 10% - хорошая зона на каждый день( с не большим шансом дроп няшек на лакера).
    траджан ~ 2/67 % - зона до 92-93 лвл думаю дальше режит дроп.
    не знаю влияния виталити на получении опыта в ежедневный зонах( может кто подскажет идёт-ли + к получению опыта).

13. Shamm

Shamm User

ты веришь в то что кто то там будет играть "честно"? сразу будут гонять с палкой дракона и десятком ккк в сумке.

14. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

доброй ночи всем.
    с прошедшим всех праздником.
    очень хорошие бонус дали к 14 февраля приятно).
    не большие успехи и у меня тоже произошли.
    вот и пришел уже более приятный уровень теперь мне доступна- истхина-фортуна .

-конечно не хватка онлайна сильно влияет на лвл ап и экипировку по этому невиты-па-руна опыта чтоб хоть-как то апаться за то время пока есть на игру. развиваем персонажа по чучуть посмотрим что будет дальше).
    всем успехов -добра и гуд экспы.
    подыскиваю кп с праймом вечер 21-00-00-00 по мск примерно.

15. Триксер

Триксер User

честно мне даже больно смотреть на наставнический шмот^^ как давно это было 85 лвл)))))

16. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

доброй ночи друзья).

-всё складывается довольно не плохо - спасибо иннова что не убрала конфеты ( +25 эсксп- опыта не знаю правда дают ли они сейчас прибавку)
    - снижение цен на проходки тоже очень порадовала плюс понравились костюмы стильно-модно современно).

- был в фортуне уже пару раз впечатление от дропа не получил( сила лакерства,на 90-91 2-3% апает).

пробую делать квесты с 88+ да и места качи на 90+ новые,отыскиваю пробую где-то гуд где шлак зависит конечно в основном от пати.

-скоро осады думаю о возможном вступлении в клан хочу развития и так же ищу кп 21-00-02-00 по мск.

очень интересно что тут на осадах на этих хрониках такие же они эпичные и захватывающие хочется уже втянуться в самый сок игры и замесов.

аааа точно еще 91 взят).
    всем добра :***

17. Agnet

Agnet User

дорогой автор! пожалуйста, сначала выучите правила русского языка, а потом заводите блог) читать невозможно, одна-две ошибки ладно, но никаких запятых и в простейших словах ошибки... пичаль) не смогла читать (честно пыталась, задумка интересная), к сожалению, надеюсь дальше будет лучше)

18. Julyanna

Julyanna User

дорогой agnet, вы сперва сделай такую же интересную тему, а потом критикуйте.
    + автору за то, что он игнорирует троллей:drinks:

19. Agnet

Agnet User

facepalm. если для вас обращение внимания на простейшие правила написание текста это троллинг, удачи) задумка классная, ничего не говорю, скрины-текст-фото, все супер, но лично я не могу читать текст без знаков препинания, корежит меня. поэтому высказываю автору свои пожелания и очень надеюсь, что он обратит на это внимание. и действительно надеюсь, что в будущем качество текста повысится.

20. Данюша(Elcardia)

Данюша(Elcardia) User

ну вот и весна пришла).
    приезжала ко мне моя возлюбленная и я не играл в районе 3-5 дней.
    ну вот мини отпуск прошёл(теперь он будет в апреле).

вот обновления моего персонажа( наряд нидзя и титул) - решил сделать и себе приятно.

хожу в данжы это 90-червь-фортуна-истхина и пока всё ( даже на спасии не был).
    вот и попадается фарм рб - пока с лакерством на дроп мне не везёт,но я не унываю всё будет но не сразу.

ищу свою кп 91+ магистр магии фео.
    хочу кп с хорошим развитием как по игровому эквипу так и по познанию игры( так как я знаю старые хроники на которых давно играл - interlude - final).
    lineage ii не умерла в пучине массовых мморпг - она на много ступеней выше одно годовых (штампованных игр).