1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор видеокарты для игры...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HenryJohnMorgan, 13 янв 2014.

  1. HenryJohnMorgan

    HenryJohnMorgan User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    играю с ноутбука. в нем 2 видеокарты: (дно)интел и инвидиа.
    каждые 5 минут, а в последующем и через каждые 30 секунд, мой фпс падает до 7, примерно на 10-15 секунд. я понимаю, что это связано с железом.
    но нервы это сильно портит, так как любая схватка грозит провалом из-за мозговыносящих лагов. все время, пока падения не наблюдается, фпс держится молодцом на отметке 30-40фпс.
    так вот: в меню инвидиа пытаюсь выставить конкретно её, как основную видеокарту для aion, чтоб не впрягался (дно)интел. но! но вот и суть, собственно.
    айон то у нас с сайта запускается и висит не как приложение (.exe) а как .bin и его видеокарта не видит! соответственно впрягается (дно)интел, со своими дно-статами и страдает мой фпс и нервы... посоветуйте что-то...
    вот скрин: http://*********/51611024/image.png
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  2. HenryJohnMorgan

    HenryJohnMorgan User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    эм.. поменял в глобальных параметрах "предпочтительный граф. процессор", во вкладке "рабочий стол" указал отображать гп инвидиа. игрушка стала работать на нвидие, это видно в гп. фпс поднялся до 50~60, не знаю ли решена ли проблема, но улучшения на лицо.
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    все правильно, чтоб игра запускалась на дискретной видеокарте нужно поставить использование ее по умолчанию в глобальных параметрах, что вы и сделали, игра запускается через лаунчер на сайте поэтому специальную настройку для нее не поставить в параметрах...