1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сакра

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by weyyou, Jan 13, 2014.

1. weyyou

weyyou User

всем ку. хочу начать играть на годе, но есть вопрос по поводу моего будущего класса. надеюсь мне кто - нибудь даст ответ. играть собираюсь паладином, но в связи с изменением его сакры (после 4 профы) есть сопутствующий вопрос. на сколько ее порезали или улучшили? и еще 1 вопрос точится ли теперь она? вкратце вопрос сформулирую так: сколько сакра на 99 лвле, с фул бафом и эпиком регенит за раз?

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

перенесено в раздел танков.

"с ... эпиком" - да вы оптимист, однако...

3. weyyou

weyyou User

ну да) нет честно говоря вообще интересно про реген, сколько при таком раскладе, или без него, я же не сказал что в эпике буду бегать спустя 3 дня)

- - - добавлено - - -

ну ответит мне кто - нибудь или нет? на всех серверах руоффа не найдется одного пала 99 лвла?

4. Грозный.

Грозный. User

что за сакра :) священное жертвоприношение :confused:

5. Shamm

Shamm User

её кажись теперь нельзя юзать на себя или я ошибаюсь...

в любом случае она теперь врятли актуальна, ибо влетающий урон зачастую гораздо выше той цифры которую гипотетически бабладин себе отрегенит сакрой. тк в +7 себе с точенными пассивками регенится быстрее чем хз что и сакра никакая не надо.

Last edited by a moderator: Jan 13, 2014
  6. Vladimir187

Vladimir187 User

700 хп в плюс на данный момент регенит. забей короче. она пока неюзабельна. у паладина сейчас от догодовского паладина только название

7. Aranar

Aranar User

сакру можешь даже на панельку не выносить. бредовый и никому не нужный скилл.

8. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

ну я иногда юзаю на фх или оли когда по танку идет сильный дпс, так что иногда помогает, а в основном толку от нее очень мало