1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нужен совет

Discussion in 'Рыцарь' started by Pppoe, Jan 13, 2014.

1. Pppoe

Pppoe User

сферы: руха 2+4 обыч, деф 2+4 редк, мастерка 3+3 редк, жизнь 2+1 лега. что посоветуете менять в дальнейшем, к чему стремиться.

2. -Боромир-

-Боромир- User

жерку силы+3; рем дэф+3(с ним себя комфортнее чувствую, на замену); жпд+6; пси+4. и будет конфетка :) а дальше сферы - все таки пора избавляться от сфер, с надписью "обычная"

3. Pppoe

Pppoe User

стоит ли крылья+7, менять на тот же ад+7 или деф+7. и какие сферы лучше приобрести?

4. -Боромир-

-Боромир- User

не стоит, поднимай пси+4. +3 хуже стали+5 держат. а сферы зависят от бюджета, но думаю не секрет, что 3+2 сет леги не плох. лично я рассматриваю сферы только сетом. первым делом меняй досп, потом пси+4, потом сферы, и уж когда будет ремешок и жерка, можешь думать о крыльях+8.

5. Pppoe

Pppoe User

еще есть варианты? ап тему

6. The-MULT

The-MULT User

сразу поменяй тмд на жпд+6

7. Pppoe

Pppoe User

купил жпд+6, пси+4, рем деф +3, и ожерелку силы +3. полагаю , что дальше нужно менять сферы. какие брать лучше под лапу? сетом или нет, если да, то какой сет?

8. -Боромир-

-Боромир- User

самый бюджетный и дающий макс кпд 2+2 леги(110кк) 3+1лег(180кк). 2+3лег ( цена около 230кк. очень редкий, но он себя оправдывает , сам с ним гоняю, и менять собираюсь только на 3+2сет лег) так же если кач мало интересует, то 3+2 эпика-очень хороший набор(цена около 180кк, может уже дороже). все это цены евы. если же бюджет переваривает за 300кк, то тут как и на сколько договоришься. но следует знать, что лега всегда лучше остальных)

9. TORNEOsir

TORNEOsir User

я под лопату+8 ношу сет редкой 4+2 и очень доволен. менять его на сет леги 3+2 или 4+1 считаю было бы просто глупо. правда когда собирал этот сет он был вразы дешевле чем сейчас но всё же.
    есть соги, фанатик леги ещё тот, он год назад заменил сет леги 2+3 на легу 4+1 и разочаровался. ну да стал лучше отхиливаться, лучше дефить, на несколько критов дольше стоять, но увы как раньше своим слешером+7 густую банку не бил по стали+6, так и не бил, что на той рухе +5 к атаке, что на этой. в отчаяниях и разочарованиях простоял пару месяцев на торге пытаясь впарить этот сет кому нибудь, но так и не смог. в итоге он сменил руху на 2+5 эпику которая оказалась вразы лучше леги и по мобам и по людям, стал по стали+6 нормально густую банку бить. так и ходит сейчас с сферами леги 4+1 под руху 2+5 эпику.
    я бы тебе посоветовал сет редкой 3+3 или эпику 2+4 – правда собирать её запаришься, или эпику 3+3. короче бери любой сет как минимум с рухой +6 к атаке.

10. hophey

hophey User

я ношу 4+2 ред, если кач важен-бери 3+2 легу, ну или средний вариант-3+3 эпик