1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пропажа древних монет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Virdgi, 14 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virdgi

    Virdgi User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый вечер может я пишу не в тот раздел что надо) ну уж извините не нашла темы куда можно написать
    сервер териос, у меня наверно в течении недели потихоньку пропадают древние монеты! это заметил парень с лега у него к стати тоже они пропадают.
    пропадает не много 1-2 штучки за день, но приятного мало, думали может какая то неисправность, но уже 5 дней пропадают. на то что вернёте надежды мало , но хоть почините чтоб не пропадали
    зарание спасибо
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    укажите свой никнейм. ничего просто так не пропадает. так же хочу напомнить, что если у кого-то еще есть доступ к вашему аккаунту, то это нарушение пс.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    свитки телепорта не покупаете за монеты случаем ?
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  5. Virdgi

    Virdgi User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    свитки не покупаю , а вот на счёт телепорта не знала, спасибо за подсказку
     
Статус темы:
Закрыта.