1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сделают ли что нибудь 0_о

Discussion in 'Архив' started by megamau, Jan 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. megamau

megamau User

здравствуйте) не нашёл куда выложить данную тему) поэтому сюда) если что поправьте)))
    прошу ознакомиться с данной темой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656697
    и вопрос к администрации) в данной теме вы говорите что будите "мы будем применять санкции как в отношении игроков рекламирующих данные ресурсы, так и в отношении ресурсов (сайты гильдий в том числе) на главной странице которых будет размещена информация о продаже игровых аккаунтов и ценностей."
    так все мы знаем 1 очень хороший сайт) не буду писать сюда его название) а то малоли ещё бан влепят*_* но я думаю все знают его название где можно купить и продать всё что угодно) так какие меры применит администрация? или они это просто так написали?)

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вы могли задать этот вопрос например в пм или в тех поддержку.
    даные раздел не является представительством администрации на форуме.

скорее всего выдаст абч или забнит того кто будет писать ссылки на этот сайт в игре.

3. megamau

megamau User

поэтому я его не написал) ну просто администрация же написала это на форум) значит и ответ думаю можно получить тут)

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

давайте не будет строить не каких теорий, придумывать и потом приписывать всякое администрации проекта.

таких шутников у нас не любят, особенно в тех разделе.

даже специальная "награда" имеется: "распространение ложной информации".

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.