1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В поиске места под солнцем

Discussion in 'Поиск клана' started by iFirst, Jan 14, 2014.

1. iFirst

iFirst User

всем доброго времени суток. кто-то меня знает, кто-то считает меня как ноунейм, кто-то вовсе думает, что я ужасный человек с не менее ужасным чувством юмора и орфографией, но давайте к делу.
    дело в том, что за мной было дико много косяков и поэтому я потерял места в многочисленных кланах, не в плохих кланах. начинал играть с первого дня запуска обт и начинал не один, с дружной компанией.
    в итоге остался один, т.к. последние двое ушли служить нашей родине.
    очень тяжко разобраться в огромном количестве флуда в темах клана силовиков и поэтому решил отписать сюда.
    ищу клан, не важно топовый он или нет, главное чтобы люди там были не младше 20+, чтобы коллектив был их дружен, чтобы относились к другим так же адекватно, как к своим.
    о себе: ник мой firstkain, 22 года, работаю пятидневку, времени на игру достаточно. ранг и трит в руапб бесполезны, поэтому думаю нет смысла о них писать.
    связаться можно со мной как в игре, так на этом форуме через личку. не то чтобы требую, а прошу вас, не кидайте ссылки на свои же кланы, поступите умней, просто напишите игровой ник и попросите с вами связаться, так будет проще, а там сразу и на деле покажу и пообщаемся по голосовой связи.
    з.ы. сразу говорю, что негодяев я попусту игнорирую.

Last edited by a moderator: Jan 14, 2014
  2. MWinter

MWinter User

круто. чувак, поправь знаки препинания в своей подписи, а то выглядишь идиотом.

3. iFirst

iFirst User

ради тебя я выделю "что я ужасный человек с не менее ужасным чувством юмора и орфографией, но давайте к делу."
    если тебя так это раздражает, сам расставь или просто не читай и листай дальше.

4. MWinter

MWinter User

ну ладно. а "дико много косяков" - если не секрет, то каких?

5. iFirst

iFirst User

ну, недавно в одном клане, я пошутил картинкой и меня выгнали(меня не было в игре), на утро зашел и уже одинок =(
    в другом клане, я дал волю эмоциям и проблемам в личной жизни, влезть в общение между людьми в клане, после этого меня посчитали непригодным для места в их клане, да и сам я то возвращался к ним, то уходил- это их тоже не обрадовало, хотя я не менял клан. либо был с ними либо был один.
    затем на форумах, я получал бан, за то что выражал свои недовольства людям, а так же работе модераторов форума( это было очень давно)
    вот такие косяки, там еще было много чего, я уже и не припоминаю толком.

6. iFirst

iFirst User

тема больше не актуальна.