1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропажа покупки

Discussion in 'Архив' started by ХанТенгри, Jan 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХанТенгри

ХанТенгри User

добрый день!

для сотрудников инновы онли
    .

можно как то повлиять на ответ по тикету 12012014-gb07001 ?

в онлайн поддержку уже обращался, тикет создал, а воз и поныне там.

я понимаю, что на все заявки сотрудников не хватает. но ставте приоритет по "покупка предмета в игровом магазине". ведь это то, ради чего и создан этот проект.

смысл вайна. в воскресенье вечером я купил своему юному твинку питомца тахабаты. он до падавана не дошел, хотя в статусе покупок обозначился. юный покоритель атреи за это время стал уже 25 лвл, но продолжает собирать лут руками, хотя за питомца уже уплачено.
    напоминаю, что питомец временный и его покупка была рассчитана именно на определенный отрезок кача.

п.с. у меня у самого интернет магазин. и я тоже не всегда могу решить проблему по мере ее возникновения. но покупателю важно одно - это внимание. все мы человеки и достаточно просто ответить на мой тикет и написать какую то банальщину, а саму проблему решать по мере того как освободятся ваши сотрудники. это не сложно, поверьте.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте. служба поддержки отвечает на протяжении 10 рабочих дней. на форуме такими вопросами никто не занимается, подождите на ответ в тикете, пожалуйста.

3. Randok

Randok Innova Group

запрос уже решен как я вижу. приносим извинения за задержку.

Thread Status:
Not open for further replies.