1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Будет ли стояьт нью движок

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by evonazer, Jan 14, 2014.

1. evonazer

evonazer User

будет ли стоять нью движок

возник вопрос... будет ли стоять на ру апб новый движок, почитав последние новости о движке, я понял, что игра изменится, так же слышал, что на евро игра станет платной, я мало уделяю на данный момент апб, так что прошу ввести в курс дела...

эта вся инфа о будущем движке?
    - http://apb-r.ru/news-925-apb-reloaded-obnovlyaet-dvigatel.html
    - http://apb-r.ru/news-993-nam-pishut-kak-izmenitsya-apb-reloaded-s-obnovleniem-igrovogo-dvizhka.html
    - https://www.youtube.com/watch?v=ef4vv07kmqc

Last edited by a moderator: Jan 14, 2014
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

как будет на евре, через патч будет и на ру. ничего сверх нового не будет, исключительно обновление анрила до более актуальной версии. это не новый движок, это просто обновление движка, особо не радуйтесь. из всех ссылок что ты дал лишь первая является официальной инфой. вторая просто статейка о возможностях 3-го анрила. 3-я ссылка это ещё старые наработки от ртв. игра не станет платной, так-как f2p намного выгодней сейчас, чем p2p.

3. Exzie

Exzie User

Last edited by a moderator: Jan 14, 2014
  4. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

главное не испытывать завышенных ожиданий от "нового движка" как его любят называть, картинка скорее всего никак не изменится, возможностей движка мало, нужны еще и люди которые смогут эти возможности использовать а г1...в общем в г1 таких людей нет, изменения будут в том, что не требует квалифицированного вмешательства и дополнительных разработок, то что идет уже в движке, это могут быть какие то новые уровни сглаживания, может освещение чуть получше, но к примеру физика одежды и волос, это требует отдельной разработки.. что опять таки делатся не будет. от нового движка стоит ожидать улучшения производительности игры, уменьшения ее глючности (со временем), меньше просиданий фпс и т.д. это мое мнение о "новом движке", я его никому не навязываю.

5. golojop

golojop User

пофиг на картинку она и так нормальная,но вот физика волос как раз нужна я неговорю чтоб она была как у реальных волос но хотяб что-то похожее на волосы так как то что есть сейчас совсем непохоже на волосы,ещо неплохо было бы если добавят систему укрытий.

6. labody

labody User

у кого что, а у нас волосы в приоритете.

7. Aerowa

Aerowa User

вот зачем ты настроение портишь ?

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

моё любимое занятие.