1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Ответ" разработчиков.

Discussion in 'Общий раздел' started by Neverlol, Jan 14, 2014.

1. Neverlol

Neverlol User

думаю все, кто сейчас играет слышали про введение перевоплота беркиоры. т.е. по сути это те долгожданные книги воплотов, которые должны были появиться на наших серверах. однако как оказалось, книги на месяц и это опять таки донаторский ивент (т.н. акция). соль же в другом.
    как написано в теме (с их слов) им был прислан ответ разработчиков. и вот мне интересно. как это так получается, бх у нас делали не понять сколько времени, огромное количество багов, включая очень нужные наградки с бг, однако, это не решается, поскольку разработчики не присылают им ответа. вот в чем вопрос, правда ли что им был прислан официальный "ответ" разработчиков или просто опять какой-то баг появился, связанный с этим перевоплотом?

anegfox likes this.
  2. akazuki

akazuki User

innovation trololo nation.

- - - добавлено - - -

эдуард хиль весьма подробно описал,что здесь происходит много лет назад)

3. Neverlol

Neverlol User

вот и я о том же.
    мне таки кажется, что нашлась лазейка связанная с книгой и так как в иннове работают очень ленивые люди, просто взяли и убрали продажу сие предмета.

4. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

и "буквально только что разработчики игры сообщили, что текущая механики книг перевоплощения не предназначена для русской версии, а следовательно это баг."
    что сказано, это всего лишь ложь инновы

anegfox likes this.
  5. Плоть

Плоть User

просто они поняли что это им невыгодно, за них поставили слишком маленькую цену, а извиняться и ставить больше некорректно, это мое видение данного мероприятия.

зы а поповоду лазейки есть идейка но я ее пока приберегу =)

6. anegfox

anegfox User

никакого ответа от разработчиков не было. кто-то просто обратил внимание других на то, что теперь высокоуровневые морфы продаваться будут хуже. покупаешь принцессу и книгу и получаешь почти что морф 75+:yes4::boast::acute: