1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гладиатор VS СМ

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Lexx74, 22 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lexx74

    Lexx74 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    давайте всетаки по мимо "убегать" подумаем.
    есть шанс. пвп предположительно с см твоего уровня (говорю про 40+)
    точно скилов сма не знаю, поправте если что

    заметили друг друга одновременно. главная задача вначалеи полагаю самая сложная это уронить первым дп скилом. думаю дальше пока лежит масухи, после в надежде на еще 1 опрокид даем ему основную серию из 3х ударов.
    далее, если уронили, бьем почле чего поднимаем в воздух и ....

    зы
    вспомнил, если вы заметили другдруга одновременно и см не снубил, подбежать будет очень проблематично из за этого скила... испуг или как там его.
     
  2. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    тактика очень проста - ноги в руки и бежать!!!111
     
  3. грустный_Алик

    грустный_Алик User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    проклятие элементаля,мгновенный фир......
     
  4. Madara

    Madara User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    захват ног, банки и на ногу ))
     
  5. Lexx74

    Lexx74 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ))
    а если пвп начинается вплотную? может просто не дать сму каста?
     
  6. Romeо

    Romeо User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    вплотную или нет,есть большая проблема это щит на см,не получится не сбить с ног и тд пока щит на нем,а пока ты сбиваешь щит,то см успеет многое сделать...
     
  7. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    сделать себе ~1600 мрезиста и растаптать козявку в липешку.
     
  8. adline783

    adline783 User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    гы если богат собирай себе 2 набора доспех, один точи на што хочешь, другой на маг ресист))) будет счастье если успеешь поменять до начала боя))
     
  9. Macho

    Macho User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    4
    даже мрезист не поможет если он, сделает команду замена. данная команда накладывает щит на себя, и при атаке врага, ты бьешь пета! проверенно на мне! щит я так и не пробил, пета не убил. делайте выводы!
     
  10. Predator1984

    Predator1984 User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    команду замена он делает не раньше 48го левела ;)
    если см 42+, и он увидел вас до того, как вы начали его непосредственно бить, тогда шанс выжить у вас только 1 - если не пройдёт первый, мгновенный фир. если прошёл - вы проиграли с 95% вероятностью.
     
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    убийство сма (именно убийство, а не прелюдия) до "замены" ничем особо не отличается от убийства мага. увидел, сбил щит, уронил, врезал. или сбил щит, поднял в оковы, врезал - все.

    проблема именно в том, чтобы пережить фир =\ грамотный см загоняет фиром туда, где сам может бить тебя. не грамотный - хоть куда-нибудь, и частенько не успевает ничего на тебя навешать, пока ты убегаешь.

    как вариант, если средней руки саммонер, можно долбануть сначала по пету, чтобы активировать свой щит, и в нем пережить фир. или же - подбежать на ускорении до вражины. но это все имеет очень много "если".
     
  12. Macho

    Macho User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    4
    другими словами, лучше делать ноги:-d при виде его 48х скилов на радаре
     
  13. zzzzZ2

    zzzzZ2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    абсолютно верно, но тут есть хитрость. надо изловчиться и долбануть дальней плюхой так, чтоб у него из шмота повысыпались камни на магточность, а это требует тренировки :d
     
  14. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    см на магточность - глупый см. в основном они втачиваются для пвп в хп до упора.
     
  15. Areez

    Areez User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    предположим такую ситуацию-
    ты бежишь к фт никого не трогаешь и тут видишь красную точку на радаре , думаешь-"
    вот она месть за все проигрыши в бездне" а тут на тебе это см, а деш в откате.
    расскажу как было со мной на 34 *** лвл см вешал доты , бил петом и бегал=)
    ну я минуты 3 за ним бегал бегал потом он скастовал фир ну и под фиром меня чпокнул. хп у него оставалось 1/3. мб я чета не так делал?) :d
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  16. rom007

    rom007 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хз...ганкал пару раз закла своего лвл (48)
    ждал в кустах пока он кинет свою коляску на когого нибудь нубаса
    потом ложился резко на крыло и бить заразу
    зы два раза я его нагнул-))
    правда он был немножко туповат
     
  17. Lexx74

    Lexx74 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    буквально вчера вижу пару глад 47 и см 46. пвп.
    глад ложится у сма 80%. вся битва заключалась в догони меня глад.

    решил попробывать. имею 45 лвл.

    на удивление см не стал от меня отходить в начале битвы. бафнул бб, оздоровление.... вроде больше ничего. первым ударом у меня было дп опрокидывание, которое не прошло, зато прошел рут на ноги.... см на удивление не особо убегал. побывал в табуретке сма, за раунд ни разу не опрокинул его. итог 1 0 в мою. по хп осталось много.

    далее отсиделись, поболтали, видимо см не ожидал расклада. в следующие 2 раунда я был контролен 2-мя скилами, которые собвстенно и не переживал. по словам сма 3й контроль никогда по мне не проходи, что за контроль не знаю.

    зы
    при моей маг защите 842 (хз много это или нет) см жаловался, что маг атака оч слабо проходит + по нему идет дикий дамаг.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  18. Lexx74

    Lexx74 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    прикольно ждать в кустах. ) на радаре тоже маскировался? )))
     
  19. C2H5OH

    C2H5OH User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    сам на себя захват кидал,прикидывался кустом наверно :d
     
  20. Alexx89RUS

    Alexx89RUS User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    см и глад... эх тяжко, почти даже невозможно в варианте 1 на 1...

    но, если пространства для движения мало, то у вас появляеться шанс на победу... подобным образом умудрялся убивать см выше себя лвл, за счет того что не приходилось много догонять.
    еще как вариант неожиданное нападение на см, но тут зависит от реакции и готовности...

    лично я вначале боя с сорками и см, как только сблизился всегда юзаю вспышку гнева(2к дп), чаше всего это заканчиваеться поломкой первого щита, а если кританет то еще и на лопатки положит... (при моих 459 крита каждый 2 удар крит) если второй щит маг/см успевает наложить, тут нужно просто пережить 5 секунд...

    сам пока что только 47 лвл,.. с см 48+ имел дело только в дреде... подозреваю что пока висит замена глад должен не попадаться под см ибо шансов на победу - 0... собственно точно так же как и сины выжидают пока спадет бб с нашего брата...

    ну и еще используйте правильно лангдшафт... если спрячитесь за приграду то рд в вас попасть не сможет... а зверушки см как правило убиваються легко за исключением земли и огня.

    а вообще все возможно... учитесь играть своим классом.
     
Статус темы:
Закрыта.