1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вернемся к мастеру полётов.....

Discussion in 'Архив' started by evs20001, Jan 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. evs20001

evs20001 User

что-то темку удалили - по поводу мастера полетов, у кого медленное интернет соединение - должен пытатся улететь внутри локации от 15 раз и более, при чем у кого нет "льгот управляющего" еще и тратит кинары за полеты - но улететь не выходит (откидывает назад). как скоро будет решена дання проблема? или ответ один на все - "нужно писать корейским разработчикам".......

2. Lafdre

Lafdre Moderator

а какой ответ вы ожидаете? локализатор не может сам исправлять ошибки игры и конечно надо ждать, когда это сделает разработчик, а он о сроках не сообщает. и не удалили тему, а в архив перенесли.

3. ИНФЕРННО

ИНФЕРННО User

может посчитаем сколько нас таких?)) и может компенсируете в виде свитков тп по всей локе ....или сма мне нарисуете в пару... или верните баг с мгновенным перемещением тп (кому он мешал не понятно) из-за фикса которого мы уже не 1 месяц пешком ходим.:mad:

Last edited by a moderator: Jan 17, 2014
  4. Randok

Randok Innova Group

никакие баги корейские разработчики возвращать не будут. я даже представить не могу их удивления, если мы зададим вопрос "верните нам баг". тем более что этот баг требовал еще замены файлов клиента на модифицированные. ожидайте пожалуйста исправления, мы пока ничем помочь не можем.

Thread Status:
Not open for further replies.