1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бонусная система Фогейма

Discussion in 'Новости и Объявления' started by vitmedved, Jan 15, 2014.

1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

друзья!

напоминаем ещё раз о том, что в скором времени будет изменена бонусная система фогейма.

старое обсуждение здесь

новая система будет введена 28 января.

подробности по ссылке ниже.
    http://4ga.me/1kbotih

:reed::reed::reed:

2. MypoMeu

MypoMeu User

всё понятно...а как будут начисляться бонусы? так же, как и до этого? 1 раз за всё время, и то на нг? написали бы "новая система оплаты бонусами"...а то взбудоражили всех, а толку... в общем, всё как обычно

3. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

10 тысяч через киви положил - ноль бонусов. спасибо, уважаемая администрация за мотивацию донатить.

4. FallenAngel`

FallenAngel` User

а где инфа о бонусах? скок бонусов я получу за n_ое количество вложенных денег? ау ау? дайте ответ пустословы

5. Озанян

Озанян User

нужно внимательно изучить информацию предоставленную администрацией. цитирую: -"я задонатил n рублей и не получил бонусы
    бонусы не даются за простое пополнение счета. подарочные бонусы можно получить при покупке и активации подарочного сертификата фогейм. но лучше не спешить это делать сейчас, а подождать 28 января и получить уже новые бонусы на счет. "

на эту тему возник вопрос. почему убрали старую систему начисления бонусов? когда при пополнении счета на энную сумму денег, тебе начислялись бонусы в % соотношении. возможно где-то об этом писали, рассказывали, но я упустил из виду. хочу по-возможности ссылку на такую информацию или же, ответ в этой. спасибо.

6. scyko*

scyko* User

мб все же будите копировать ее на форум? как ни как в группе админы мягко говоря "грамотные люди" и любят банить!

7. vitmedved

2scyko*:
    все ссылки с информацией висят в первом посте темы. уже очень давно, всё скопировано. и админы в группе очень грамотные, уж поверь)

2озанян:
    переход на новую систему и изменение сопутствующих этому условий имел под собой определённую юридическую необходимость. чтобы была возможность реализовывать бонусы в том виде, в котором это можно сейчас, от ряда старых фишек пришлось отказаться.

2!darkrill!:
    читаем информацию в теле поста. внимательно. там всё указано.

8. scyko*

scyko* User

вы излишне переоцениваете способности админов группы!
    если бы вы были менее предвзяты, заметили бы данный факт!
    но не буду переубеждать, опыт показывает, что админы r2 плевать хотели на людей. которые платят за их работу!

9. vitmedved

не переоцениваю. правила просты. нарушаешь - уходишь в бан (как санкция).
    я не предвзят и сам регулярно доделываю то, что они по тем или иным причинам проглядели. группа - официальный ресурс, информация с которого дублируется на другие платформы, т.ч. нарушений там быть не должно.
    по последней строке - это ваше мнение. одной из целей администрации, в т.ч. и меня является то, чтобы переубедить, в силу имеющихся у нас ресурсов.

10. scyko*

scyko* User

ну а в силу наших знаний и работе серверов, мы явно делаем вывод, о том, что кроме как о заработке, больше ни о чем речь не идет!
    иначе бы см и гмы проверяли контент, прежде чем его вводить!
    примеров моей версии куда больше. нежели вашей!

XiMЕр likes this.
  11. vitmedved

так. смешивать воедино информацию в группе контактовской и вопросы по контенту, только не хватало) администрация проекта и администрация информационных платформ не сильно пересекаются, к слову.

12. alexey93

alexey93 User

пофиг вообще кто там админы, важное всегда игнорируете и не комментируете в других темах:

баг с нпц сфер> решили меньше чем за неделю и поставили патч (этот нпц вам приносит деньги)
    баг с нпц с бг > фиг с ним, не решили уже несколько месяцев, денег же он вообще никакх не приносит

я не хочу сказать что русские локализаторы плохо работают. я хочу сказать, что тот связной, который с корейцами общается и работает и выпрашивает у них обновы патчы ивенты дебаги, очень стеснительный видимо человек, и боится лишний раз надавить на разрабов))) хотябы чучуть подумайте об интересах игроков а не о прибыли. или вы думаете платные морфы, это единственное что интересует игроков?

13. vitmedved

комментируем. просто, когда человек задаёт вопрос идентичный тому, который задан выше и выше же дан ответ, то сто раз отвечать на него = флудить. разговор, который принимает следующий характер:

- когда починят наградки с бг?
    - когда придёт патч.
    - когда починят награды с бг?
    - когда мы получим патч, точнее информации нет.
    - а наградки с бг скоро починят?
    - сразу же, когда придёт патч.

при этом чаще всего это происходит в темах, которые не относятся к предмету обсуждения. в этих случаях их там быть не должно.
    и да. эта тема про бонусы, напоминаю. и диалог здесь тоже о них. то, что выше пусть будет, оффтоп в дальнейшем будет модерироваться.

14. scyko*

scyko* User

ну давайте я выведу логику, которая позволит вам понять нас!
    мы тратим деньги закидывая в игру, получаем бонусы, которые потом должны тратить!
    мы платим за то, чего не получаем!
    т.е. мы платим за порчу нервов, а не удовольствие!
    я думаю, когда вы сидите в кафе и делаете заказ, вам врят ли принесут порванное меню или вы будите сидеть на сломанном стуле и есть из грязной посуды!
    я не начинал разговор про починку(хотя когда речь идет о бесплатной плюшке, как недавно с морфом, то тут корейцы за час решают, а как нужное игрокам так месяцами)!
    не стоит кусать руку. которая вас кормит! рано или поздно надоест!

15. Danaja

Danaja

знаешь, возмущения есть у многих, но вот лично ты, лучше не становись гласом народа. ей богу, такой ужас написал. кому надоест, руке или тому кто кусает? что ты выведешь? логику? тогда понятно всё остальное...
    пс: вот после общения с такими возмущенцами, никого уже слушать админы не захотят.

16. Glover33

Glover33 User

ну где эта система? по ссылкам только то что старая система закрывается

17. vitmedved

посмотрите год отправки поста;)