1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен мини гайд по качу

Discussion in 'Расы и Классы' started by Mensul, Jan 15, 2014.

1. Mensul

Mensul User

доброго времени суток. столкнулся с такой проблемой. давно не играл в рф, решил перейти на офф серв с мыслью что будет много народа, фана, похода по данжам, и т.д. пришел на сервер новус, довольно быстренько качнулся до 48ого лвла, при этом не замечал что бы кто то искал народ в данжи до 50ого лвла, уже огорчился. сопсна понял что ждет меня соло качь. проблема собсченно в соло качем моего сума. полазил по инэту в поисках гайдов по магам, гайдов по прокачке, но ничего стоящего не нашел. всё что было написано с этих лвлов быстрей всего качь тока в данжах.
    т.к. жанжи не особо устраивают(народу всёж нету как я смотрю), кто может помочь с мини гайдом по локациям и мобов для кача 48-50+ на монстрах. желательно с нормальным названием локаций и мобов(не сокращение из двух трёх букв).

2. ActivateAllSystems

ActivateAllSystems User

пеймона или геку в зубы - и го в вулкан кач на орках.
    не нравится - шлангом в пати на красных в нумерусе или хараме.
    50 за день точно апнешь.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

только не на орках, а на элитных предателях на элане, они всяко меньше выбивают чем вк мобы.

4. Mensul

Mensul User

ну что на орках что на предателях есть проблемы, что они агрятся по несколько, а несколько удержать лично я не могу. шмот вроде премиум но убивают практически моментом.

5. 3EPHOEd

надо аккуратно агрить по одному, подбегая и отбегая.

6. Mensul

Mensul User

на предах это возможно, но геморно. я считаю это того не стоит, ибо за час на абах можно качнуть больше и быстрей нежели чем на предах. а вот с орками, именно с большими проблемно, ибо они одни не ходят и как их не агри всёравно как минимум дракон агрится вместе. не знаю как ещо к ним подобраться.

7. 27legion

27legion User

кидаешь какую нибудь гадость типа ослабления или слабодушия и отбегаешь немного в сторону, орк сам притопает

8. Desparation

Desparation User

да, научись водить по одному - это несложно. дебафнул и сразу беги в противопложном направлении пока не начнет идти орк.
    п.с. да, действительно нынче не стоит надеяться на данжи, до 56 лвла щас мало ходят в данжи.
    до 50 щас не знаю как кач,ибо повышали экспу, после 50, коечно,хорошо бы в 50-55 бд пристроиться,ибо капает очень много. если никак, то кач можно на тех же мобах, на которых ты качался до 50. и так до 51. с 51 появляются уже норм мобы для кача героического типа. сначала это будет кошки, они же красные саблезубы (с 51 по 53). с 53 - ящеры, с 54 - шипоголовы-капитаны, а на 55 можно засесть на фарм.
    56 можно апнуть на еженедвках в аванпосту (после 10 раз становятся безоткатными). можно на тех же шипоголовах, можно в 50-55 - тут можно не спешить,короче говоря, надо успеть пофармить на хороший 55ый шмот, бижу, можно и на 60ый шмот сразу.

9. 3EPHOEd

до 50 легко, аба даёт опыта как элитный пред с элана, а до них норм качь на предах в сетке.
    1-51 вообще берётся очень быстро, только нужно качать пты для этого.

на 49 норм качь на всех предах которые на "бочках" или которые для распечатки, на их новой поляне, примерно 1% в минуту.
    51 можно качать на них же + кси с патрулями. можно и 52 но не сильно нужно потому что становятся доступны кошки в гш.
    после кошек на 52 маст хэв качь до 55-56 в 45-60 данже на ракетах и слонах, ну или картела 1 этаж, но респаются долго и вас там загопочат 61+сы идущие в подвал. данж всяко вкусней их там толпы.
    пара ракет примерно как один тор но убиваются в разы быстрей и критуются, но нужно аккуратно по 1-2 отводить, а от торов просто убегать.