1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Урезание Адены

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by IIPOT, Jan 16, 2014.

1. IIPOT

IIPOT User

здравствуйте уважаемые игроки и администрация.
    как все уже заметили после обновления дроп адены урезали в 2 раза.
    то есть затраты сосок на моба превышают адену, чем с смоба падает.
    например: кузница богов, я 80 лвл на моба трачу в среднем 6 заклов
    6*320=1920, а с моба падает 900-1500 и то не скаждого - получается
    качаешся в минус. а как же начинающие игроки, им не одеться толком,
    ни чего не сделать и не купить.
    наверника ето приведет к уменьшению онлайна(((
    нельзя ли вернуть дроп адены как был до обновления???

2. Скрэт

Скрэт User

ты вл и в кузнице богов бьешь по одному мобу? это 5+. попробуй парики и ты удивишся. соберай по 2-3 комнаты. или что лучше, купи кач до 85, ну или переберись в склепы позора на пирамиды.

3. fleshshka

fleshshka User

внезапно, для новичков проблемы в одеться нет. до 85 это монетки врат, после это сертификат наставничества ( да, хотя бы минимальный шмот ). проблемы появляются к р95-р99.

4. overzero

overzero User

нету там никаких проблем, есть временные трудности, но это не одно и тоже - сейчас с рб стабильно падают сундуки крафта р-р95, ушлые гномы уже попереучивали все необходимые рецепты для крафта по этим сундука (кто-то, пожертвовав содержимым сундука, кто-то раздобыв 1й рецепт любым иным способом, коих море - с той же спикулы стабильно падают рецы р95), вроде даже рынок начинает насыщаться результатами крафта. засада пока с крафтом р99, но его добывают по старинке - дропом в 99+ локах.

Форца likes this.
  5. fleshshka

fleshshka User

ну я имела ввиду, что до р95 все дается "за так", а дальше уже приходится покупать, крафтить и т д.

6. BountyHunter

BountyHunter User

вызывайте скорую, клиент созрел...

concernedcitizen likes this.
  7. Funeral Mist

Funeral Mist User

сундуки падают вовсе даже не стабильно, самый рапространенный дроп с новых рб - всеми любимый порошок и точка аж для шапки, сундуки падают с призывных рб, т.е. вам сначала нужно выбить камень призыва, а уже потом есть возможность получить сундук на все 2-3 пака, а именно так новички этих рб обычно и фармят. рецы со спикулы? да у вас офигенный серв, хочу я вам сказать, я там за все время всего один рец видел. так что проблем там полно. я уже просил кого-то в соседней теме рассказать мне, каким именно образом человек сейчас собирается накопить 800-900кк к 95лвл, чтобы не бегать как бомж, но там мне не ответили. может, вы знаете?

8. Fisher_ak

Fisher_ak User

сундуки падают с очень хорошим шансом. если уж не с каждого, то 2 из 3х чаще всего дают. почти все новые рб фармятся в один пак, за исключением матрешек с мульоном охраны. и это доступно даже новичкам (например, я себя причисляю к таким). а уж с вызывных падает вообще неплохо...по несколько сундуков на пухи.
    и да, рецы на спикуле падают, и вполне не плохо.

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

блин собралась один раз в соляянку на этих рб, посмотрела поржала на их сборы, "показ" "скила" при самом фарме, да на докторские диссертации отцов в пати чате. было 2 пати в цц, потому что одна легла бы с этими пряморукими. больше не тянет.

10. Fisher_ak

Fisher_ak User

ну это бывает да =) там контингент разный. поэтому нормальным ребятам раскиданы френды и чаще всего собираемся среди "своих".

11. fleshshka

fleshshka User

просто все по разному подходят к фарму этих рб. некоторые, ради дропа собирают действительно один пак с окоными рапсами и долго и нудно фармят. другие хотя сделать все быстро и собирают по 3 пака, убивая рб за 10-15 минут и получая лс на 20 человек.

12. Fisher_ak

Fisher_ak User

все верно. ходить на рб толпой чтобы убить за 10 минут - лучше вообще не ходить.

13. fleshshka

fleshshka User

ну как, я не упускаю возможности получить минимальное количество экспы и очков. да и вкр никто не отменял, вдруг именно мне повезет :))) ходила по рб 90-93 в первые дни в один пак- с каждого падал сундук, другое дело, что третья часть была на щиты и символы ) но даже оттуда можно открыть сундук и сдать в магазин куски, оставив себе ресурсы, гемы )

14. Fisher_ak

Fisher_ak User

при условии, что вы или в цц или ваш пак надамажит больше (что маловероятно)

15. overzero

overzero User

если у вас возникают трудности с добычей эквипа по уровню - это ваши проблемы, и игроков старой закалки они только улыбают.

вы хотите все и сразу. если привыкли к гфш с рейтами х10-х1000, это опять же ваши проблемы. до года народ в мажестиках и таллумах до 80го добегал, и не шибко плакали, а вам сейчас подавай и сет по уровню +4 1800 и пушку с са и атрибутом 300. выползайте из эксповых лок аля архив и инст, ваша проблема в том что % набегает быстрее, чем вам удается раздобыть аденку/шмот, вы слишком торопитесь докачаться до капа, тем самым сами себя вгоняете в ситуацию "чем ближе к финишу, тем больше бомж". пробовать себя в инстах 95+ вполне можно и в шмотье ада, с апокалом в руках. конечно это чуть сложней, чем если ты одет по уровню, и еще и с фул-эпик сетом. но не слишком ли жирно? вы хотите казуальщину? ну был уже год, он вас явно расслабил до состояния амеб. и не смотрите на тех, кто вливает тонны нефти в игру - такие всегда были и будут, и до их буста вам как до китая раком. конечно когда перед глазами светят +6+8 сетами и пушками таути, слюнки текут и от зависти подгорает одно место. но если вы сами хотите такой же буст - либо пашите как проклятые, либо вливайте тонны нефти, и без соплей. и да, раньше народ сознательно шел на делевел, чтоб как-то себя обеспечивать.

Last edited by a moderator: Jan 16, 2014
  16. Fisher_ak

Fisher_ak User

неистово плюсую !!! все верно ! все кричали как сложно стало щас...мол на новом сервере вообще будет не возможно играть из-за отсутствия денег и дропа. я смеялсо. и на самом деле, те кто хочет могут себе как мин обеспечить на новом сервере сет ада 900/1800, пушку с са 300атт..я считаю это вполне норм. да, 95й и 99шмот абы как не оденешь, но в этом то и интерес.

- - - добавлено - - -

и да, выкачиваться в эксповых локах (в которых правильно что урезан дроп) и кричать что бомж - сильно !
    например, те же, кто выкачивается на инстах (на которых почти ничего не падает), успевает одеться более менее нормально. нет нет, да и дропнется что нибудь...

Last edited by a moderator: Jan 16, 2014
  17. mamylya

mamylya User

бред пишешь. до года бегал в рар дестино (который сам крафтил). а сейчас реально негде взять адены, кроме им и сертификатов. раньше хоть можно было подфармить где нибудь, да татушки поставить, скилы потачить, аттрибута потыкать. а сейчас где взят? автор хоть в курсе сколько обходиться вставка второго са в 99 пуху, и потом пусть приведет кол-во мобов которое нужно убить что бы насобирать? или хочеш играть - покупай в магазине адену и не парься

ааа автор предлагает сделать 100500 окон и по очереди каждым ходить по инстам, вдруг чего нибудь дробнеться))))

- - - добавлено - - -

пребставляю зрелище :- приходят эти "не знаю как назвать ""игроки"" в сетах бесмертия, и пухах реквиями 150арт, фармить дракона . а потом на форумах сдесь пишут что не они говно, а драконы сильные, порежте что бы любой хлюпик тянул. бесят такие кто на октаву собирается в бессмертии, вы там нужны? и сколько вы дпс-а дадите?

18. overzero

overzero User

моя речь больше была не о том что к 95 народ не может одеться, а о том что народ слишком торопится этот 95й взять (привет, потерянное поколение архива на спичке), что и приводит к тому что нихрена не могут одеться. кому надо - неторопясь к 95му одеваются как положено, хотя бы в чистый 95й (который чуть ли не за копейки поднимается до бюджетных +3 900).
    а до драконов бомжи обычно и не доходят - их тупо не берут в паки/кланы, которые водят драконов.

19. Fisher_ak

Fisher_ak User

в то время как ты бегал в рар дестино, папки бегали в верпесе +6 и элегии. вроде все верно и сходится..ты ведь себе не мог позволить топовые вещи? дак почему ты сейчас ходешь без труда одеть кадейру и адидас ?

- - - добавлено - - -

а кто вам сказал что адена должна браться исключительно из фарма мобов ? продавайте дроп, получайте адену (и не надо говорить, что дропа нет).

- - - добавлено - - -

как связано бессмертие в отсутствием дпс-а ? у нас сейчас на эльке 90% в бессмертии фармят окто...трудно но фармят.

20. mamylya

mamylya User

одеть верпес или элегию - не продлема была в крафт рар сета было вложено 1,2ккк на тот момент. (нужен был именно этот)

покажи ссылки на базу что можно выбить с мобов соло или в группе. учитываю % и шанс что это тебе упадет.

у меня чар 99\95 и он в айдосе 1800 и кадере 1800, я о том что подформить адену вне прайма негде, а на прайме таким дробом даже иногда соски не окупаються.

90% бомжей с реквиям в 3 пака фармят окту и пытаются разделить одну блес точку или что другое на 21 рыла?)))
    смысл? не опыта не дроба) окту мы убиваем в 3 дд за 40-50 мин (не окопаются иногда цц которое покупаем, не говоря о цц на истхину)

может подскажете где можно раздобыть адены (не считая продажи им, на диадемы, са, а иногда и на соски)))), покажите что можно продовать из дроба

- - - добавлено - - -

раньше были такие локи (до года) как цита и лоа, до 81-го можно было вообще с катокомб не вылазить.
    подскажите умники где можно норм фармануть и качнуться, сейчас вообще ничего нету, в игре нету мобов, с которых хоть что то падает, что бы на прайме пойти пофармить. кароче сделали редкостное говно.