1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Набор в кп Прайм 21 00 - 01 00 Мск

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by Zergg, Jan 16, 2014.

1. Zergg

Zergg User

доброго всем времени суток.
    набор в кп 90+ прайм 21 00 - 01 00 мск
    возраст 18+
    желательно из россии
    собственная купленная вт для 3 паков (цц)
    собственный клан для 3 паков (цц)

предистория:
    кп начала собираться недавно, так как на сервер пришли мои старые знакомые, и я взял их с 0, чары были созданы вчера на данную минуту оба чара 90+, качаются много, по совместительству качаю я, поэтому лвл канидатов не сильно интересует если вы лвл маленький.

но от вас требуется либо задр мод, от 10 часов желательно (включая часы прайма) либо донат в размере который это компинсирует а именно онлайн 5 часов в сутки но при этом эти 5 часов вы на виталити. почему такие условия? сервер стартанул месяц назад на данный момент у меня (я играл без доната онли па) 97.5 лвл основа, 90 дуал на котором я качаюсь с нашей кп. ради друзей не жалко отложить основу.

свой клан купили для нашей кп и цц (фул 95+ пак в цц есть ждут нас), 5 лвл с фул скиллами, мб будем добирать пачки в будущем как соберем фул кп.

по всем вопросам ингейм ник: rise

состав кп:
    темный лук +
    некр +
    ее +
    дд +
    танк +
    ----ищем----
    иса 88+ (желательно овер, либо с последующим перерождением за 350р в име в овера)
    биш 88+

i440Ferrari likes this.
  2. Zergg

Zergg User

актуально +

3. Zergg

Zergg User

актуально +

4. i440Ferrari

i440Ferrari User

up heal\isa 90+ ingame pm "rise