1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зря качал

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем donxwps, 16 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. donwpsi

    donwpsi User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    60
    качнул сина,класс очень понравился(пинг не высокий им играть),но случилась одна проблема
    начиная с 60лвл его вообще не в какие дажни не берут.
    спрашивал в чате почему не берут? отвечали в основном хилы "цитата" толку от сина мало,хилить сложно
    в форт синов берут только полные ущербы .это не пве клас в данжах им делать не чего.
    ну как то так,что делать?
    качать новый класс уже не охото ,да и нет времени.
     
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    у синов действительно проблемы с данжами. впрочем как и у чантов в последнее время - в дерах/гиперах/башнях можно и без оных. поэтому вам придется вертеться как только можете. хорошо точиться, терпеть отказы, искать крупный лег, знакомиться, собирать пачки самому и т.д. за свой пак скажу - у нас есть син, рукастый, спокойный, заточенный и его мы по наличию в сети берем во все данжи, какие есть.
     
    donxwps нравится это.
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    вывод очевиден, нужно вкачать, до кучи к своему сину, ещё %название_нужной_профы_в данжах%.
    ещё можно найти таких же отщепенцев и замутить консту с ними.

    ну и ещё можно в данжи не ходить вообще, я например не люблю данжи, особенно те что часа этак на два с всякими прибаутками. подобные зарубы более одного двух раз вызывает резкое желание заснуть на клавиатуре.
     
    donxwps нравится это.
  4. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    играю сином уже 4 года, в принципе проблем с данжами не испытывал ни на каких лвлах. хотя хожу исключительно со знакомыми никами, ибо очень редко и скорее "от нечего делать", даже в базене за серой заставил себя сходить от силы раз 10 (и то когда знакомые звали)
    другой вопрос зачем pvp направленному сину данжи? если сину что то и нужно с данжей, то исключительно для пве (за редким исключением).
    если основной контент интересующий в игре - пве, то возможно син не тот класс, хотя это скорее стереотип из -за обилия криворуких, бездамажных представителей сего класса. при должной проточке и подготовке, да со знакомыми ни каких проблем в данжах не возникает. например, когда до 4.0 активно фармили пристанище, то дамажные сины были на расхват, по 2-3 штуки брали, другое дело, что на расу дамажных синов с десяток обычно.
    з.ы. ну а форт на 65, это вообще элементарный данж. в четвером бегали одно время за точками со знакомыми, в носу ковыряясь. основами, а потом еще захода 3 твинками. и я те скажу одетым сином я себя там чувствовал на порядок комфортнее, чем одетым ганнером и полуодетыми луком и гладом. хотя нет, гладом почти так же комфортно, хоть и в 40 ап коже в атаку (твинк же, с сина в наследство :) )
    з.ы.ы. ну и при наличии 5-ти 65-х персов, я все равно предпочитаю играть сином, даже пу (50-й) перс для дериков у меня син.
     
    donxwps нравится это.
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    дальше можно не продолжать)
     
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    и то верно :)
    в общем син наверное самый сложный перс, в хороших руках превосходный класс с кучей возможностей, но требует опыта, головы и рук (и денежных вложений) как ни один другой.
     
  7. donwpsi

    donwpsi User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    60
    спасибо за ответы,буду дальше играть сином
    можно закрывать тему.
     
  8. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    удачи! не отчаивайся, я постоянно вижу синов на гипере, а в башню ранов его берут только так. так что нацелься на этот данж.
     
  9. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    не понимаю, зачем качать сина в данжи? в данжи соркосм. см вообще соло может их выгрызать или дуо. а син - это пвп онли, как и ган. то есть, смысл втачиваться, чтобы взяли в данж?

    и вечный вайн про "долго кач" непонятен. в линейке я качал танка по восемь часов в день жетского прайма до 99 лвла шесть месяцев. и ничего, было весело. а тут с 1 по 65 даже при ну очень ленивой игре не каждый день максимум дней десять - две недели. не вижу проблемы не вкачать сма для данжей.

    а хотите внимания и быть нарасхват? качайте хила. а вот твинка даже докачать не успел и одеть толком, а зеленый чат не утихает - то в один данж, то в другой. френдлист уже лопается.
     
  10. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    что за бред советовать качать для каждого "дела" разных персов, человеку нравиться играть определенным классом, и каждому есть место в пати, только найти ее недавно вкачавшимся, не имеющих знакомых, и определенным классам (менее востребованным) сложней, но вполне реально
     
Статус темы:
Закрыта.