1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Зря качал

Discussion in 'Новичку' started by donxwps, Jan 16, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. donwpsi

donwpsi User

качнул сина,класс очень понравился(пинг не высокий им играть),но случилась одна проблема
    начиная с 60лвл его вообще не в какие дажни не берут.
    спрашивал в чате почему не берут? отвечали в основном хилы "цитата" толку от сина мало,хилить сложно
    в форт синов берут только полные ущербы .это не пве клас в данжах им делать не чего.
    ну как то так,что делать?
    качать новый класс уже не охото ,да и нет времени.

2. Pierell

Pierell User

у синов действительно проблемы с данжами. впрочем как и у чантов в последнее время - в дерах/гиперах/башнях можно и без оных. поэтому вам придется вертеться как только можете. хорошо точиться, терпеть отказы, искать крупный лег, знакомиться, собирать пачки самому и т.д. за свой пак скажу - у нас есть син, рукастый, спокойный, заточенный и его мы по наличию в сети берем во все данжи, какие есть.

donxwps likes this.
  3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вывод очевиден, нужно вкачать, до кучи к своему сину, ещё %название_нужной_профы_в данжах%.
    ещё можно найти таких же отщепенцев и замутить консту с ними.

ну и ещё можно в данжи не ходить вообще, я например не люблю данжи, особенно те что часа этак на два с всякими прибаутками. подобные зарубы более одного двух раз вызывает резкое желание заснуть на клавиатуре.

donxwps likes this.
  4. Genya

Genya User

играю сином уже 4 года, в принципе проблем с данжами не испытывал ни на каких лвлах. хотя хожу исключительно со знакомыми никами, ибо очень редко и скорее "от нечего делать", даже в базене за серой заставил себя сходить от силы раз 10 (и то когда знакомые звали)
    другой вопрос зачем pvp направленному сину данжи? если сину что то и нужно с данжей, то исключительно для пве (за редким исключением).
    если основной контент интересующий в игре - пве, то возможно син не тот класс, хотя это скорее стереотип из -за обилия криворуких, бездамажных представителей сего класса. при должной проточке и подготовке, да со знакомыми ни каких проблем в данжах не возникает. например, когда до 4.0 активно фармили пристанище, то дамажные сины были на расхват, по 2-3 штуки брали, другое дело, что на расу дамажных синов с десяток обычно.
    з.ы. ну а форт на 65, это вообще элементарный данж. в четвером бегали одно время за точками со знакомыми, в носу ковыряясь. основами, а потом еще захода 3 твинками. и я те скажу одетым сином я себя там чувствовал на порядок комфортнее, чем одетым ганнером и полуодетыми луком и гладом. хотя нет, гладом почти так же комфортно, хоть и в 40 ап коже в атаку (твинк же, с сина в наследство :) )
    з.ы.ы. ну и при наличии 5-ти 65-х персов, я все равно предпочитаю играть сином, даже пу (50-й) перс для дериков у меня син.

donxwps likes this.
  5. Pierell

Pierell User

дальше можно не продолжать)

6. Genya

Genya User

и то верно :)
    в общем син наверное самый сложный перс, в хороших руках превосходный класс с кучей возможностей, но требует опыта, головы и рук (и денежных вложений) как ни один другой.

7. donwpsi

donwpsi User

спасибо за ответы,буду дальше играть сином
    можно закрывать тему.

8. Pierell

Pierell User

удачи! не отчаивайся, я постоянно вижу синов на гипере, а в башню ранов его берут только так. так что нацелься на этот данж.

9. n0v0sti

n0v0sti User

не понимаю, зачем качать сина в данжи? в данжи соркосм. см вообще соло может их выгрызать или дуо. а син - это пвп онли, как и ган. то есть, смысл втачиваться, чтобы взяли в данж?

и вечный вайн про "долго кач" непонятен. в линейке я качал танка по восемь часов в день жетского прайма до 99 лвла шесть месяцев. и ничего, было весело. а тут с 1 по 65 даже при ну очень ленивой игре не каждый день максимум дней десять - две недели. не вижу проблемы не вкачать сма для данжей.

а хотите внимания и быть нарасхват? качайте хила. а вот твинка даже докачать не успел и одеть толком, а зеленый чат не утихает - то в один данж, то в другой. френдлист уже лопается.

10. L@wR686

L@wR686 User

что за бред советовать качать для каждого "дела" разных персов, человеку нравиться играть определенным классом, и каждому есть место в пати, только найти ее недавно вкачавшимся, не имеющих знакомых, и определенным классам (менее востребованным) сложней, но вполне реально

Thread Status:
Not open for further replies.