1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

У меня много медалей.

Discussion in 'Архив' started by Exterminator., Jan 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Exterminator.

Exterminator. User

привет.
    хоть раздел и технический но всё же...
    меня интересует такой вопрос.. "залив разрешён?") то есть убивать возле крепы в течении часа одно и тоже тело можно?...
    если нет... стримы/фрапсы и т.д отправленные в саппорт являются основанием для бана.. больше интересует в качестве доказательства "стрим"
    спасибо за внимание и ответы.. удачи на полях сражений.)

з.ы жду ответа хотя бы модератора или человека который приближенный к процедуре честной игры.

Last edited by a moderator: Jan 17, 2014
  2. bersar

bersar User

залив/перелив запрещен, однако бана за это на моей памяти(играю с збт) никто не получал...

зы в саппорт постоянно отправляем скрины/видео с одними и теми же лицами, убивающими "синов" в неположенных местах, но увы - тишина

3. Exterminator.

Exterminator. User

а что насчёт стрима?
    кстати.. какой пункт пс запрещает перелив?...
    читать всё я умру)

4. bersar

bersar User

стрим? ну хз - никто оперативно тут(в игре) не принимает решения, только через саппорт с ответом через 10 рабочих дней - какой тут стрим :)

ps а пс почитай - полезно

5. Exterminator.

Exterminator. User

стрим неопровержимое доказательство в реальном времени без вырезки и монтажа... плюс героев надо знать в лицо)
    оки почитаю((

6. Genya

Genya User

санкции которые действуют сейчас.
    народ банили за "рекламу" перелива, то бишь продажу кв на генералов, в чате. по скрину из этого чата.
    я не припомню чтоб банили за "тихий" перелив. в правилах (приложение 2 к пользовательскому соглашению) есть только 1 строчка "с персонажами противоположной расы допускается только сражение".
    тут стоит посмотреть и с другой стороны. если введут жесткие санкции за залив на крепах, то что будет являться 100% доказательством? как прописать правило, чтоб честные игроки случайно не попали под санкции?

7. Exterminator.

Exterminator. User

стрим будет "доказательством"... и если син снимает в течении часа непрерывно свой инвиз в толпе противника на одном и том же месте в течении часа... не понятно что это залив?... тогда что надо сделать?... как видит сама администрация это "доказательство"

8. Lafdre

Lafdre Moderator

эта тема не имеет отношения к техническому разделу, читаем правила. если есть доказательства перелива (чат например и т.п. вещи), то отправляйте в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/.

p.s. если вам лениво прочитать пс, то за вас этого никто делать не будет. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.