1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

изменение предметов.

Discussion in 'Предметы' started by Nefestipel2, Jan 17, 2014.

1. MorganClaus

MorganClaus User

рассматривайте это как предложение на улучшение. ( за грамматику не ругать!)

1. адена:
    в эпизодион значительно порезали количество выпадение адены на лоу лвлах это к + так как в принципе она и не нужна кроме как на расходники.
    но, почему не повысили количество выпадение адены в хай зонах?
    в некоторых на обарот понизили. ввели остров хб и сделали фикс адену с 2ух мобов в соло и с 1% с групповых.
    не лучше было бы сделать с каждого моба по 10-20к адены ?? мидл 30-60 хай 100-200. я уж промолчу про книги которые падают 1 к 100 да и обмен завышен1
    представляю себе кто будет бить мобов неделю что бы собрать книжек на 1 рец.

я бы видел изменение такое.:
    1-85 50а-2к
    86-90 - 2-6к
    91-97 - 7-10
    98-99 - 12-20.

я понимаю что значимость адены надо снижать, но за все время кроме как повышение цен и уменьшение ее дропа толком нечего не было сделано. если уж эта проблема не решаемая,то зачем продолжать по тому же пути делая рынок нестабильным?.
    можно было бы к примеру ввести 2ую валюту. (наподобие древней адены) которая будет по определенному курсу. и будет выпадать с рб.
    проблема в игре сейчас что с одной стороны хотят ее выпилить с другой стороны вводят все за нее. делая ее необходимым предметом. смысл ?

2. крафт. в эпизодион крафт вернули каким то странным путем.
    чем мешала система крафта с с4? я пойму что предметы 1-85 лвла падали как песок с гор и в чем то рад что их убрали потому что см 1 пункт. с другой стороны, можно было удалить нпс продажи понизить шанс до приемлемых % и снизить стоимость продажи в магазин скажем до 2к. что касается 86-99 аналогично ввести дроп предметов \ спойл ( о птичках он вообще выпилили из игры. целый контент который делал л2 в чем то особенной был тупо удален). увеличить количество для крафта и понизить стоимость в магазин.

вижу такое:

1-85 падают только базовые ресурсы (1лвл) стоимость в магазин 200а-1к. куски для крафта падают с маленьким шансом ( 1 к 100) цена в магазин 200а-5к.

86 - 99 падаает от базовых ресурсов до улучш лвла. (1-4 лвл) стоимость в магазин 1-15к. куски будут падать с шансом повыше чем 85- скажем 1 к 50. такой шанс будет поддерживаться до 99 лвла. цена 10к-2мл так как цена предметов в магазин в составляет пару копеек дисбаланса в этом не будет.

повлиять на будущие обновления к сожалению немого но надеюсь что на подобии этого или лучше будет предпринято. а то получается так я новичек пришел начал играть докачал до 85 все ок дохожу до 86 цены 50кк а адена падает по 500а с моба мде..

и на последок не пора ли вернуть для па х2 дроп ? сейчас предметы и адена падают гораздо реже и меньше чем в том же хф где он влиял.

2. ghost1355

ghost1355 User

боюсь единственное что поможет это вправить горб разрабам

Last edited by a moderator: Jan 17, 2014