1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

изменение предметов.

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Nefestipel2, 17 янв 2014.

1. MorganClaus

MorganClaus User

Симпатии:
    53
    рассматривайте это как предложение на улучшение. ( за грамматику не ругать!)

1. адена:
    в эпизодион значительно порезали количество выпадение адены на лоу лвлах это к + так как в принципе она и не нужна кроме как на расходники.
    но, почему не повысили количество выпадение адены в хай зонах?
    в некоторых на обарот понизили. ввели остров хб и сделали фикс адену с 2ух мобов в соло и с 1% с групповых.
    не лучше было бы сделать с каждого моба по 10-20к адены ?? мидл 30-60 хай 100-200. я уж промолчу про книги которые падают 1 к 100 да и обмен завышен1
    представляю себе кто будет бить мобов неделю что бы собрать книжек на 1 рец.

я бы видел изменение такое.:
    1-85 50а-2к
    86-90 - 2-6к
    91-97 - 7-10
    98-99 - 12-20.

я понимаю что значимость адены надо снижать, но за все время кроме как повышение цен и уменьшение ее дропа толком нечего не было сделано. если уж эта проблема не решаемая,то зачем продолжать по тому же пути делая рынок нестабильным?.
    можно было бы к примеру ввести 2ую валюту. (наподобие древней адены) которая будет по определенному курсу. и будет выпадать с рб.
    проблема в игре сейчас что с одной стороны хотят ее выпилить с другой стороны вводят все за нее. делая ее необходимым предметом. смысл ?

2. крафт. в эпизодион крафт вернули каким то странным путем.
    чем мешала система крафта с с4? я пойму что предметы 1-85 лвла падали как песок с гор и в чем то рад что их убрали потому что см 1 пункт. с другой стороны, можно было удалить нпс продажи понизить шанс до приемлемых % и снизить стоимость продажи в магазин скажем до 2к. что касается 86-99 аналогично ввести дроп предметов \ спойл ( о птичках он вообще выпилили из игры. целый контент который делал л2 в чем то особенной был тупо удален). увеличить количество для крафта и понизить стоимость в магазин.

вижу такое:

1-85 падают только базовые ресурсы (1лвл) стоимость в магазин 200а-1к. куски для крафта падают с маленьким шансом ( 1 к 100) цена в магазин 200а-5к.

86 - 99 падаает от базовых ресурсов до улучш лвла. (1-4 лвл) стоимость в магазин 1-15к. куски будут падать с шансом повыше чем 85- скажем 1 к 50. такой шанс будет поддерживаться до 99 лвла. цена 10к-2мл так как цена предметов в магазин в составляет пару копеек дисбаланса в этом не будет.

повлиять на будущие обновления к сожалению немого но надеюсь что на подобии этого или лучше будет предпринято. а то получается так я новичек пришел начал играть докачал до 85 все ок дохожу до 86 цены 50кк а адена падает по 500а с моба мде..

и на последок не пора ли вернуть для па х2 дроп ? сейчас предметы и адена падают гораздо реже и меньше чем в том же хф где он влиял.

2. ghost1355

ghost1355 User

Симпатии:
    25

боюсь единственное что поможет это вправить горб разрабам

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014