1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что же стало с АПБ?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by TRACER2020, Jan 18, 2014.

1. TRACER2020

TRACER2020 User

пол года назад(ещё обвесов хот род не было) играл в апб, но у меня полетела видеокарта, а старая игру не тянула. сейчас всё ок, но в игру стало просто невозможно играть. нет руки из правильного места, убиваю всех как раньше, не про, но и не нуб (убийств > смертей). проблема в том, что играть нынче за крима просто невозможно: команды из голдов овер 200 ранга против серебра 100 -120 ранга (хотя голда с премом и раньше нагибала нубов на серебряном и бронзовом сервах, но не до такой же степени). все бы норм, если бы в подкрепление против голдов не давали бронзу и новичков, которые делают только хуже и лезут под пули, у которых полное отсутствие тактики и командной работы, а если попадешь в команду с кримами 200 ранга, то эти (не очень хорошие люди) не просто выкидывают, а выкидывают под самый конец боя как бы ты не играл. в итоге из 12 миссий я победил только в 1, раньше такого никогда не было. 3-4 из 10 был минимум. а ведь апб был просто офигенной игрой. единственный выход из ситуации - клан, найти и вступить в который с 120 рангом, тоже что и раздобыть осу нано. может кто из кримов знает как выйти из подобной ситуации и играть с удовольствием, как раньше? спасибо.

Last edited by a moderator: Jan 18, 2014
  2. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

у меня таких проблем нет, с кланом играю или без клана, меня никто не кикает, тебе как минимум нужен хотя бы 1 напарник, вдвоем можно выиграть даже с нубами в команде, если самим все сделать, в апб ничего не изменилось, по поводу обвесов хот род на вегас, по моему им уже больше чем полгода. 120 ранг, видимо ты совсем немного наиграл в апб, около недели ?

3. Oriko

Oriko Street Hunter

очередная бредовая тема. вчера играл с 2я бронзяшками и нормально затащили.

4. Nial-

Nial- User

слушай есть на форуме тема по поиску напарников,отпишись там,собери народу человек 2-3. играйте вместе,со связью. имхо по одиночке без хорошего скилла оч сложно играть.

5. TRACER2020

TRACER2020 User

да ладно, если кикают, когда плохо играешь, но под самый конец боя (30 - 10 секунд до конца). вдвоем с нубами да, если последняя миссия не на убийства или вип. играю совсем без доната 1.5 - 2 часа в день т.е. играл ~ месяц (r не 120, а какой - то кастет с 2 ромбиками, не знаю сколько это). и если у врагов почти такой же расклад, то победить не сложно, а если я и 2 бронзяшки против 3 голдов 200 ранга? сильный дисбаланс + я не супер про, чтобы тащить команду. да с напарником победить можно, но они все кикают, даже если играешь лучше него. походу надо искать клан или хотя бы хорошего напарника.

- - - добавлено - - -

yoda, ссылку можешь дать?

6. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

tracer2020
    держи ссылку, так-же рядом есть тема с кланами, можешь поискать клан, тебе сейчас лучше не пытаться попасть в какой-то из известных кланов, поищи новенькие кланы, такие сейчас создают каждый день, туда попасть не трудно. так же вот ссылка на оф. группу апб в vk, там часто можно встретить скрины крутых ребят на колабриях, это означает что они создают очередные кланы. чтобы посмотреть свой лвл, можешь нажать на j или i.

7. TRACER2020

TRACER2020 User

спасибо, кстати сейчас играл и 7 побед 2 поражения! в тот раз видно район плохой попался.