1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Немного о мастерах..

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем aprelkov, 18 янв 2014.

  1. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    хорошо. как ты собрался отличать мастера от немастера? я уже 4 год играю только на паблике и от этого не страдаю (страдают галки :lol:). на 137 перебираться не хочу ибо там нефиг делать тем, кто хочет играть в удовольствие, а не повышать скилл или трениться по тупым слтв правилам. вердикт: предложение бредовое, тс твинкодрот с аугом, жалующийся на то, что его ногебают ежи. всем спасибо :3
     
  2. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    если вы апрофи...что забыли на простых сервах? я нубка...поэтому играю на простых...
     
  3. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    когда сливаюсь на пблике - делаю рандомные хедшоты на мастерах. когда "зверствую" на паблике - нуб на мастерах.
     
  4. Полетаем

    Полетаем User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    хитрый какой, 3 год по твинкам бегает, а стар лейты/майоры со мной не играйте.

    - - - добавлено - - -

    во всяком случае фаршей, что по ошибке зашли в фул обвесах там кикают исправно, это ли не удовольствие играть примерно в равных со всеми условиях? да скучновато играть пару карт, однозначно. но ведь и на паблике стоит труда найти что то кроме люксвилей и так далее.

    на общих сейчас задротов и статодротов(чаще всего как раз с фул доном и узкой задницей, которая так и манит зайти в одну тиму к ежам, которые жмут галок/ромбов) стало больше, нежели на мс, годом + ранее было с точностью наоборот. да и о каком скилле ты говоришь, там все бегают с 3-4м скорострелом, стреляют нашивом и дело не в том, что они нубики - а в том, что динамика самой игры это позволяет. реакция, слух + что то от этого самого скилла, на общих же можно играть на расслабоне/вообще под музыку.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  5. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    мне вообще пофиг на нытьё галок на общих серваках. это уже какая то паранойя получается. когда я был галка-ромбиками и мастера только придумали, я же не ныл что меня ежики нагибают. а теперь что? раз ты ёж так иди на мс, да плевать я хотел, захочу пойду, захочу буду галок нагибать. и я бы не сказал, что когда я прихожу на мастера, то я там нубом становлюсь, и там бывает кикают потому что нельзя 5-ых в голову подряд убивать. на мастерах разве что праки играть не более, в остальном просто игра с урезанным донатом, хотя я им и на общих не особо пользуюсь.

    и да спасибо тем кто меня нагибал и заставил тогда учится стрелять в голову, потому что по другому выжить было трудно. за то теперь разве что маски иногда выводят из себя, а на 132 мне как то до лампочки.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  6. xXxShadowxXx

    xXxShadowxXx

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    274
    вот и я боюсь идти к профи...мне проще и свободнее с "галочками" играть....
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    высокое звание показывает время проведенное в игре. больше ничего не показывает.
     
  8. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    звание не показатель мастерства и скила. нынешним новобранцем проще играть поскольку % упырей стремится к нулю.раньше было сложней.
    итог.не ищите лёгких путей, представь что может быть хуже:)
     
  9. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ну насчет скилла - это скорее отображение мнения тех, кто там играет :) а на общих когда пробуешь зайти против этих самых ежей чтобы ромбам помочь и фрагов набить, получаешь кучу слетов +4 масок и 2+ тушек в реинфорсед скинах со званием еж или 2 ежа, нагибающих всех с эспортов и орущих, что это скилл и без доната они играют так же =\
     
  10. Полетаем

    Полетаем User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    вот кстати насчёт масок, я какие то чудеса порой наблюдаю, одному постоянно +4 пробивают, в большинстве случаев, да что там даже люди без антишлема ему ее пробивают 50/50, а отдельно взятых личностей, на протяжении всей игры даже +3 защищают ой как здорово, и неважно что на тебе антишлем, +3 маска слетает в 8/10 случаев, если не в 9, у других же как будто ее и нету вовсе. я не верю в такой имбовый фарт/ чудо-рандом, остается лишь разводить руками \=

    мб какой секрет есть :rofl:
     
  11. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    у таких людей пинг колеблется в районе 3-4 палок. ну, чаще всего именно так. плохой пинг также, имхо, позволяет чаще выживать, после попадания со снайперки, или же с дробовика.
     
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    на примере одной игры о которой тут нельзя говорить подтверждаю)) пинг в сф2 у меня ацтой, но на хард подрыве спокойно делаю 40-50 фрагов, под чат "lager\hitmakerlucker" )))))
     
  13. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    звание - не показатель скилла, не в наше время. щас галка может купить ежа и быть <ежом> , но это его мастерство не решает. а так, выражусь, как ножер: у меня звание 2 ежа 3 года, я играю на общих, и всегда там играл, и буду, ибо на мс нету ножевых комнат, а я <4истокровный> ножер, да и мой клан тоже, друзья тоже. и, 4то ты предлагаешь? 4тобы мы не могли играть на пабликах, а на мс нету ножевых комнат. нам 4то, радь тя становиться пушкарями и топать на мс???????
     
  14. Высокий блондин

    Высокий блондин User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    55
    правильно играешь на простых т.к. там сложнее и интереснее а мастера давно ушли в прошлое, осталось только одно название сервера, ты на общех большему научишься
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2014
  15. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    золотые слова. добавил бы еще бабло вложенное в купоны на опыт.

    - - - добавлено - - -

    если нуб будет все время играть против нубов, то никогда не станет мастером.
    так что нубы, галки, палки и нытики, скажите спасибо, что на паблики заходят мастера и тащеры.
    лично я только выиграл в итоге от того что играл против сильных противников. так что спасибо мастерам, за то что играю на пабликах.
    хотя не буду врать когдато рассуждал также как автор.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  16. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    они заходят туда только потому, что их сливают на мастерах.
    сам такой.
     
  17. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    мне пофиг почему они заходят. главное что имею возможность играть против сильных противников.
     
  18. MAMAWARSZAWA

    MAMAWARSZAWA

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    наверное, всё-таки твоя игра это и есть твоя стата.
    у самого есть звезда с... ну, приличной даже для мастер-сервов статой. и что? всё равно вкачал ещё одного ежа и всё так же получаю от задротов, забив на всякие у/с и маски.
    ...стал хотя бы что-то представлять из себя как игрок, стал играть в команде.
    а я для взрослоты 30-40 лет в пятницу под пиво и новичкам — паблик-серв самое то.
     
  19. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а еще для игры на мс нужно любить 4 карты. буэээээ. какой смысл из такого многообразия карт играть 4 подрыва и 3 мясные? :(
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    3 мясные - вообще бесят. выбрали мои самые нелюбимые карты, и играют их по очереди.