1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

RaidCall и мой любимый модератор Тихоня

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем IgarAK, 18 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IgarAK

    IgarAK User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    и так начнем с того что я пользователь вашего рк частенько в нем сижу под ником (๑дoн๑[13']игарь аk-47).
    сидел и слушал музыку в вашем рк id которого 4444, сидел не кого не обзывал, общался с друзьями, сидел модератор рим не блокировал меня потому что не давал повода, и тут не за что не про что модератор тихоня у которого учетная запись в рк _tuxoh9i_ блокирует мне чат просто так ну да было бы за что, я даже не чего матного или отвратного не написал в чат, ну да ладно спустя 30 минут по которым он меня уже должен разблокировать он просто меня игнорирует, я пишу другим модераторам они не могут снять с меня блокировку, я ему писал что бы он меня разблокировал много раз а он все ставит музыку и ноль внимания на меня. у него ко мне есть не приязнь, ну это не дает повод давать блок чата просто так!

    ваши правила.

    1. 1.5. время мута и блока чат определяется на усмотрение модератора. (не менее 5 минут и не более 30)

    всем модераторам сервера запрещается:

    3. использовать статус модератора в личных целях.

    скрины
    [​IMG]

    [​IMG]

    я все еще нахожусь с блокировкой чата, он все еще не хочет ее снимать!) я думаю его стоит проучить!

    - - - добавлено - - -

    http://s020.***********/i719/1401/c1/1b90ceb71f10.png
    http://i024.***********/1401/0c/fb438d0b4f4b.png
    сори что первые скрины так криво предоставил, я не знаю что сними)))
    еще дополнительно могу добавить точное время блокировки 15:40 а разблокировать 16:10 и не разблокировали еще (((
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    уважаемый пользователь,

    здесь обсуждается только модерирование форума, а не рк. попробуйте обратиться в личку к нерпе
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.