1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

флуд в игре

Discussion in 'Работа с сообществом' started by kadawr, Jan 18, 2014.

1. kadawr

kadawr User

добрый день. не знал куда писать ,решил написать здесь. думаю всем игрокам надоедает каждодневный флуд в игре о возможности покупки продажи адены за реальные деньги. потому что при появлении в каком либо городе не возможно вычленить в чате какую нибудь полезную информацию из-за огромного количества спама не игрового характера (наборы в кп(клан),продажа вещей,падарки за адену. таковым не является).предлагаю собрать команду взрослых адекватных людей которым будет дана функция блокировки чата игрокам(время блокировки на усмотрение администрации).так же что бы не было превышения полночий такими игроками ,делать скрины с флудом (для разбора спорных операций). сервер эрика ник персонажа вдувательница . скайп marina-bo6jla если администрации это интересно прошу связатся со мной

Manbungo likes this.
  2. Manbungo

Manbungo User

поддерживаю, могу в сутки по 10 скринов кидать подобного рода "название сайта" до 1,69руб за 1кк. считаю таких людей нужно банить пожизненно, или удалять героев, с которых идут сообщения подобного рода. эти ублюдки уже даже почтой спамят. админы, хватит забивать хер на свою игру, принимайте меры.

3. Aela`

Aela` User

у меня то вообще мысль такая:
    если одного и того же чара добавило в игнор определенное кол-во человек - этот чар получает бан чата.
    я всегда добавляю в игнор ту сволоту, которая спамит мне в пм.
    ну это так, из области фантастики. администраторы:
    1)не читают форум
    2)не заинтересованы в избавлении от ботов

Last edited by a moderator: Jan 19, 2014
  4. Орешки Чака-Чака

Орешки Чака-Чака User

не большой "копи паст", может тут заметят мою идею.
    не думаю что для этого, надо потратить много времени и сил, либо вывод один, если в иннове сидят умные люди, то, они думали и знают о таком способе борьбе со спамом, и давно могли предложить корейцам, или кому там, внести такую фичу в клиент, а раз этого нет, значит, все эти боты и магазины с аденой, их, доход ведь хороший, и писать что то по поводу борьбы со спамом, бесполезно.

ни в коем случае не наговариваю на иннову, высказал своё мнение и так, как думаю, для этого ведь форум создан?

Last edited by a moderator: Jan 19, 2014
  5. d1m4.

d1m4. User

меня бы устроило:

правым кликом по нику в чате появляется контекстное меню в котором есть пункты
    - добавить в игнор
    - добавить в игнор на сутки

запретить использовать макросы для чата белого, оранжевого, розового, синего

6. Raphael

Raphael User

я играю несколькими персонажами и каждым приходится блочить спамеров. предлагаю сделать единый блок-лист для одного аккаунта.сделать быструю очистку блок-листа(например 30-40 заблокированных).в чате сделать блок-фильтр по уровням, по определенному тексту.возможность блокировать посылку от неизвестного персонажа.

7. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

вон рекламят этот магаз в своих видео и не стисняются. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=756222

Last edited by a moderator: Jan 21, 2014