1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по призывателю

Discussion in 'Призыватель' started by WinnieWonka, Jan 18, 2014.

1. WinnieWonka

WinnieWonka User

в общем почитал форум и понял, что нормальных магов в р2 нету, а тот что есть - саппорт, коих не люблю (люблю магов, тех самых с оп фаерболами и прочим). посему решено было создать призывателя (ибо ближе всего к тому, чего я хочу). теперь к самому вопросу - почитав гайды, я так и не нашел. что он должен делать в гильдии, соло пвп, на гангах с констой и масс пвп ? понял только то, что он очень хорошо соло фармит.

Last edited by a moderator: Jan 18, 2014
  2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

я тебя огорчу, но 90% призывателей не pvp класс, как и маги. хочешь оп скилы - вперед за ассасинов, танков, рейнджеров.
    сум - лучший класс для pve, помогает скилами метеоритный дождь, бездна и огонь преисподней в массовом pvp (поддержка), ставит тотемы (поддержка).
    нормальные маги в r2online были, до установки последнего обновления.

сум полезен на битве гильдий, осадах, масс pvp.
    соло pvp в большинстве случаев будет проиграно.
    призыватель (сум) становиться полезным в pvp 1 на 1 при пушке исключительной заточки ( орб воды+7/орб зефироса+9/орб юпитера+9 и выше)

Last edited by a moderator: Jan 19, 2014
  3. WinnieWonka

WinnieWonka User

печально это читать

4. Danaja

Danaja

к выше написанному следует добавить и то, что метеоритный дождь тоже можно убрать с панельки. он просто напросто не попадает практически ни по кому, за исключением мобов. так что в масс пвп, использование метеоритного дождя не даст никаких преимуществ(на данный момент).

5. schaslivchik

schaslivchik User

так, я понимаю ты с юпы.
    так как да на юпе возможно и только с таким шмотом возможно певепешится.
    но то что ты написал бред.
    по двум простым причинам.
    по последней твоей строке где написанно и выйше ( у вас нет таких пух в отличии от панды и евы).
    и то что ты пишешь что метиориткой, бездной и огоньком можно пользоваться только на осаде.

- - - добавлено - - -

понять не могу что у тя сум такой криворукий или водила =)

- - - добавлено - - -

по существу сум певепе класс но с одним минусом.
    ему необходимо как можно быстрей апнуть хотя бы 69 - 72+.
    по пвп могу сказать только о панде и еве. в принципи если взять 6 воду 7-8 зеф вышку ловки + блеск сферки более имение. можно не встревая в биг вар вполне развиваться. и достойно давать отпор. 8 зеф и вода 6 вполне неплохо прокавыревает 6 сталь,7 не очень но если у апонента не будет густека или очень мало можно закидать бомбами через крит. чередуя его с бездной или метиориткой. ( на локах ты в основном на таком уровне высекаешь мобов вокруг себя так что агрица на тебя некому).
    да еще не слушай многих тут ты только посмотри на ихнее количество сообщенийю создается впечатление что они не играют а сидят чисто на форуме.
    в основном это юповские донаторы. тут они и не такой чуши могут понаписать.
    з.ы. я за всю юпу не говорю там есть еще те задроты=)).

6. Danaja

Danaja

м-да... создаётся впечатление что ты просто не понимаешь о чём пишешь.... если ты на юпитере, давай проверим метеоритный дождь на твоём суме. говори когда и на какой арене, и покажи мне умение попадать по противнику метеориткой. будь так добр.

7. Exense

Exense User

да он троллит же, причем очень толсто.

Mr. Griffin likes this.
  8. un1squpz

un1squpz User

может сум и пвпшиться, сам был сином в ги с крепой, ну соответственно норм плюхи, кд +8 и тьма +8 с фулл разрядкой по суму в 6-ой стали, на развороте получал люлей, у сума зеф +8 или юпа+7 точно не знаю, но юзая шопку на крит и вызывая под него гоблин 8 ур, он сносил мне 3\4 хп, так что не надо тут на сумов гнать.... с танками хз как, ну по сути алебардисты должны так же пробиваться, ну а щитовики хз если честно...

9. Revalitions

Revalitions User

кто сказал что сум не пвп класс 1 на1 пвп крит + бездна + гоблин 8 ур + еше крит у противника нету почти всю хп

10. * SVK *

* SVK * User

это ты танку расскажи с 8 алей)

11. STF TV

STF TV User

сумом алебарду трудно, но реально ещё шатнуть. а вот щит, тут смотря кто кого ещё пробьёт. а гоблин не актуален в пвп, тем более если дерешься рядом с мобами, дамаг распределится по ним, и немного по противнику. так что гоблин бесполезен (имхо).

12. ASDAF

ASDAF User

и что ему рассказать?

Banderoz likes this.
  13. Акциз

Акциз User

что должен делать сум в гильдии:
    1) как и все, писать: "всем ку", фармить, не забывая каждые пол часа отрываться на "помогите тут сина слить", иначе обидятся и выйдут из гильдии, а то и самого попросят свалить в сторону моря.
    2)не отходить далеко от пв!!! все равно туда запрягут идти, чтобы ставить всем тотем. хотя в пв и без гильдии заколебут с "пати плиз" всякие воплоты улиток, гарпий, и прочие "икроны".
    3) обязательно ходить на осады, даже если в гильдии 6 человек (ведь пусть гильдию все узнают). стоять мясом в стенке, тратя от 1 до 2кк на густые хилки. или чаще всего не самой гильдией брать кт, а зачем-то помогать непонятному союзу, зарабатывая при этом кос за косом. причем, потом этот союз палец о палец не ударит, когда тебя будут лить, просто пробежит мимо.
    4) обязательно отдавать соги любой товар, который продаешь, по цене ниже скупки барыг (это ведь соги).
    5) когда после частого отгребания люлей или систематических неявок на осады (по причинам указанным выше), злой глава в сердцах распускает гильдию,- искать новую, не такую, а нормальную. но история практически однотипно повторяется и повторяется.
    так что, чтобы хорошо фармить соло, и при этом развиваться, а не страдать херней, которую многие ошибочно называют фаном, надо действительно сначала пофармить соло, поторговать, одеться в хороший шмот, прокачаться до 60+, устать от фарма и торга, и только потом уже безвольно отдаться на растерзание в какую-нибудь гильдию.

14. **ЛыСы**

**ЛыСы** User

сейчас он тебе расскажет, как он нагибает ей )

15. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

8 зефир не бьет банку даже алебардисту.... если уж брать это ’’чудо’’ , то как минимум +9... и вообще огорчает то, что ждет в дальнейшем этот класс . :(

16. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

а что скажите насчет кримсона +8 по сравнению с чмд? (и цену кримсона +8 на панде плз)

17. un1squpz

un1squpz User

топ из домиков, странник в посте выше писал, что чмд лучше кримсона+9, думаю ему можно поверить :)

18. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

но все же хочется услышать адекватный ответ)

19. hophey

hophey User

и кримс+8 и кольч+7 не лучше, чем чмд

20. Mr.Gallaher

Mr.Gallaher User

спасибо) я был уже готов переплатить)