1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Просто мега предложение с успехом в 100%

Discussion in 'Другое' started by ЗНАТНЫЙвовчик, Jan 19, 2014.

1. ЗНАТНЫЙвовчик

ЗНАТНЫЙвовчик User

и так я знаю что этим вопросом задавались все не однократно и создано много предложений по устранению этой проблемы это боты-спамеры которые засоряют чат
    и не дают нормального общения игрокам между собой!
    я предлагаю свою идею я думаю это предложение уже было озвучено но попытаю счастье от создания своего поста!
    уважаемые модераторы донесите это предложение до не менее уважаемых разработчиков!!!!

уберите максросы!!! я знаю что многие привыкли играть на макросах в том числе и я не без исключения
    но великии разработчики могут просто порезать макросы что я вам и предлагаю
    просто пусть сделают так чтоб в макросах нельзя было использовать текст а именно не льзя было создать макрос с текстом или пусть это будет как умение
    при достижении 85 уровня ты можешь писать текст ни иначе тогда ботов-спамеров не будет
    какой cvxcv][]xcv[ захочет писать постоянно одни и те же сообщения в ручную???!!! а если такие найдутся то их будет не много и при этом его можно будет спокойно добавить в игнор

я уже как-то оставил пост просто с предположение что разработчикам это выгодно и обьяснил как )) да это не лепо было нарушать правила форума я дико извиняюсь!!!

но согласитесь это 90% вариант убрать ботов-спамеров я желаю в душе чтоб это сообщение дошло до разработчиков!!!

ни кто особо я думаю не обидятся если уберут макросы на текст или запретят создавать макросы с текстом
    за то как чисто станет в чате как раньше как пару лет назад когда можно было придти в город и просто не состоя в пати с кем ни будь пообщаться и не просто с кем ни будь а со всем городом!!!

спасибо огромное за внимание!!!

- - - добавлено - - -

извиняюсь что без знаков препинания!

2. overzero

overzero User

макросы - это всего-лишь часть механизма автоматизации в игровом клиенте. спам-боты не пользуются игровым клиентом, так что ваша затея обречена на провал. от вашего предложения пострадают все, кроме ботов.

Valaur likes this.
  3. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

а еще выхлопы загрезняют окружающую среду.предлогаю убрать машины с планеты земля!

4. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

это вообще не выход на самом деле. как было написано ранее, спамеры игровым клиентом не пользуются.

5. ghost1355

ghost1355 User

знатныйвовчик на ботов это некак неповлияет тока обычные игроки пострадают

6. tube8

tube8 User

че только не увидишь тут

7. sempaii

sempaii User

бредовое предложение, вован ниочем. проще убить ботовода в реале, чем придумать защиту.

8. Valaur

Valaur User

и ещё, 85-й уровень ни разу не ограничение, т.к. берётся меньше, чем за сутки. а уж на боте и того быстрее.

9. Tr0oy

Tr0oy User

разве каникулы не кончились?

10. Valaur

Valaur User

это - инерция ))

11. ЗНАТНЫЙвовчик

ЗНАТНЫЙвовчик User

да какого ))))) ты можешь знать чем пользуются боты почему вы так уверены что они не используют макрос клиента??? может и вы пользуетесь этим и молчите? если даже это и так то они используют одно и то же по так пусть разработчики запретят совместность использования этого по с клиентом л2 ни ужели они этого не могут?эта проблема со спам ботами длится стабильно уже 2 года точно, на руоффе по крайней мере!
    я 100% уверен что если бы онлайн значительно уменьшился именно из за спам ботов то решение нашли бы быстро по их устранению!! а так что то тянем тянем!!!

- - - добавлено - - -

ты качался когда ни будь ботом до 85??)))

- - - добавлено - - -

остряк))) ты все следишь за своими каникулами?)

- - - добавлено - - -

дай пожалуйста ссылку где это было написано?

- - - добавлено - - -

у тебя просто офигенное сравнение))))))) ты не на тот форум зашел))

- - - добавлено - - -

ты уверенно отвечаешь)))) ты молодец))) но не сознательно))

- - - добавлено - - -

ты создал акк чтоб поддакивать на форуме? своего мнения нет?))

- - - добавлено - - -

если просто критиковать то не скажется ни на ком, а если пробовать?

12. overzero

overzero User

доводилось видеть реализации различных ботов для л2, и ингейм-волкеры, и классический л2волкер, и упрощенный софт для спама, и многое другое - им фиолетово на все что происходит с игровым клиентом. хоть забань игровой клиент целиком и полностью (чуешь нотку абсурда?!), бот пролезет.

13. king61

king61 User

трешь и радость мы приносим людям!

DARKVERIN likes this.
  14. ЗНАТНЫЙвовчик

ЗНАТНЫЙвовчик User

поесть ты считаешь что л2 от ботов не вылечить? и те защиты которые разработчики бы не придумали они не предотвротят спам злощастных читеров которые якобы пытаются на л2 заработать бабосов!! я хочу подчеркнуть что ботоводы меня интересуют меньше чем спамо боты так ак бото вод мне не мешает общаться с игроками!
    щас посмотрю что именно используют бото спамы канешно просто так ни кто это не скажет но может приближусь к сути и пойму что ты прав! но....

- - - добавлено - - -

если что то хочешь сказать синий тигр говори)

15. overzero

overzero User

я лишь хочу сказать, что вмешательства в игровой клиент не спасут ситуацию. тут надо править серверную часть, но у инновы нет прав и возможностей, а у разработчика желания.

16. ЗНАТНЫЙвовчик

ЗНАТНЫЙвовчик User

смотри вот щас глянул на первый взгляд куда более всего понятного.
    есть проги которые работают как боты спамеры и просто ботоводы есть по поводу этого много видио но все эти проги
    требуют вмешательства в клиент игры (от этого можно защитить клиент 100%)
    есть проги которые не требуют измены клиента всем известный кликер но все кликеры можно найти просто введя в поиске "кликер" соответственно можно закрыть совместный доступ использования этих кликиров с игрой как уже делалось не однократно.
    от сюда следует что именно так как ты написал последнии пост у "разработчиков нет желания!" они заняты более чем то важным?

17. SerdceAngela

SerdceAngela User

а как же люди будут покупать адену? они ведь просто не будут знать кто её продаёт, да и детки ботоводов останутся без еды, нехорошо вовчик думать только о себе.

18. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

при чем здесь нет желания? на любую защиту найдется и взлом, какой бы она совершенной не была. или вы думаете в корее нету ботов?

19. Valaur

Valaur User

точно!!! надо же просто з-а-п-р-е-т-и-т-ь!!! и проблема исчезнет! срочно, звоните в корею! решение найдено!

20. Tussmörket

Tussmörket User

конечно нет, там цветочки, бабочки и пони радужные, и все всем довольны. хотя на практике там в ряде локаций ботов можно вёдрами черпать. а автор безнадёжно "плавает" по технической части игры, не зная одной просто вещи - для большей части "хитрого" софта клиент игры не нужен в принципе, и защита этот софт не выпалит никак. и разработчики с этим ничего не делают, ну почти ничего - потуги какие-то есть, но ломают всё это за пару дней.