1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подскажите!!!

Discussion in 'Новичку' started by JENkeeS, Jan 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JENkeeS

JENkeeS User

первый раз в игре, подскажите пожалуйста если я буду играть бесплатно чего я буду лишен? какие плюсы с подпиской и что она дает?
    на каком сервере лучше всего начать игру?
    какие персонажи востребованы в игре и какие более менее интересные? (засматриваюсь на асасина)
    продают ли вещи влияющие на пвп в игре?
    чем отличается темная сторона от светлой?
    есть ли в игре как и в л2 осады замков?

заранее всем большое спасибо!

2. n0v0sti

n0v0sti User

итак.
    1. бесплатно - только до 50 уровня.
    2. сервер - любой. по слухам, все хорошие. я на гардарике, у нас весело. говорят, кассиэль тоже ничо так.
    3. востребованы все, но - смотря для чего. ассасин - пвп персонаж. чтобы играть за него, желательно иметь ну очень низкий пинг. в данжи синов берут иногда неохотно. всегда востребованы стражи и хилы. стражей неплохо заменяют глады. суммонер - универсален и крабит в соло почти все, до чего может дотянуться. да и в пвп гнет. если хочется чисто расслабона и фана - ганнер. управлять очень просто, одевать очень быстро.
    4. вещи, влияющие на пвп - имеется в виду игровой магазин? нет, вроде бы ничего такого там нет. конфеты разве что на плюс к скорости бега-каста-атаки, но они копеечные и доступны всем.
    5. темная сторона от светлой отличается внешностью и одним скиллом у каждого класса. по лору светлые (няшки) - на деле злые, темные (асмы) - на деле страдальцы.
    6. осады есть, ежедневно и разные. в бездне, где можно летать, в новой локации, в старой локации. кроме осад есть куча пвп-данжеонов (правда, все они, кроме дерадикона на 56-60 лвле унылы чуть более, чем полностью).

если вы из ла2, имейте в виду, айон не ориентирован на группу. легион здесь для чатика, участие в нем ничего не прибавляет/не убавляет. консту найти практически нереально. даже просто в рандомной пати чаще всего половина будут криворукие нубы, один даун-пофигист и еще одна клуша все время будет бегать помешивать борщ и менять подгузники ребенку (домохозяек овер 80% игроков). если вы нацелены на партийную игру, придется привыкать к одиночеству или мучиться с рандомками.

^^

Last edited by a moderator: Jan 19, 2014
  3. JENkeeS

JENkeeS User

хорошо, определился играть асасином) так как я понял деньги платить нужно только если хочешь прокачаться до 65 уровня? а если я прокачаюсь до 65 и у меня закончится подписка меня не скинет до 50 уровня?

4. eXaCuRa

eXaCuRa User

если докачаешься до 65 и закончится подписка - просто не сможешь заходить в игру.

5. Sllava

Sllava User

нет, не скинет, но вы не сможете зайти в игру дальше выбора персонажа, поэтому необходимо будет либо постоянно оплачивать подписку, либо удалять всех персонажей 50+ уровня с аккаунта, дабы фримиум опять стал активен.

6. JENkeeS

JENkeeS User

понятно) всем большое спасибо)

Thread Status:
Not open for further replies.