1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тп через ворота во время осады!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ПоZiTiVЧeG, 19 янв 2014.

  1. ПоZiTiVЧeG

    ПоZiTiVЧeG User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    41
    сейчас от делать нечего решил сходить на осаду силлуса. поставил нику все дела пробафался весь такой красивый прям стал, подбегаю к воротам а мне там нпс говорят что я не заслуживаю типа туда зайти и тп не дают :d хотя я там не один такой был) так кто мне расскажет да покажет почему телепорта через ворота то не было?
    [​IMG]
     
  2. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    телепортирует штучка, которую с одной тычки убиваю няхи, а не сами ворота. точнее ворота телепортируют, но то, что у вас на скрине - ограда. а ограды, увы, не такие умные. :d так что хода обратно в крепу нет, кроме как через базы.