1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нытики, пк и -_-хроники

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by СпойВмоюДудку, Jan 20, 2014.

1. СпойВмоюДудку

СпойВмоюДудку User

добрые вечер, уважаемые. хотел спросить, кто-нибудь еще может похвастаться счетчиком пк? или здесь полностью убит фан от пкшничества, ведь раньше это было весело и забавно, а сейчас сильно порезан пдеф и мдеф и пк могут слить за 1 удар. тема создана для нытья, просто веселья и прочих хейтеров типа "че ты нубов пкшишь иди своего лвла пкш в топи". да пкшил бы, хотя и так пкшу 4профников, но с такой защитой и остается только надежда на вас, мои низколвльные друзья. хотя я припоминаю, что пк всегда было и будет на лоулвлах, ибо где еще можно увидеть столько агра от школоло) прекращения своего твинкокача и нереальной жажды покрасить ник, хотя с ником тоже вам огорчу, там существуют тоже ограничения)
    плачем, обсуждаем :)

2. IexDEMI

IexDEMI User

как жить!(

3. _Sayfer

_Sayfer User

в крысу бить 70+ как же это весело :d

4. BoJIkoH

BoJIkoH User

в топике чётко написано, почему и как)...но нашёлся всё таки хейтер, который не вкурил смысл )) друг, а ты попробуй..и скажи потом, что не понравилось)) в этой игре все фан)

5. _Sayfer

_Sayfer User

это не хейт,просто не понятно,что веселого в том,чтобы стоять часами в одной точке и убивать бомжей с удара.самоутверждение для неудачников я хз.

p.s как ты мог заметить,таких "фанеров" очень мало,что подтверждает мои домыслы ;d

Valaur likes this.
  6. BoJIkoH

BoJIkoH User

друг, фанеров очень мало, потому что при пк 5+ у перса штраф -95% п.дэф и м.дэф, пкашить тяжело, да что я рассказываю, все в первом топике прекрасно описано). поверь мне, этот процесс не похож на "стоять часами в одной точке" хд, если бы, с такими статами как 130 п.дэф и 20 м.дэф ))).

p.s. а, добавлю, видел бы ты кол-во ботов ...честно говоря в шоке...

7. СпойВмоюДудку

СпойВмоюДудку User

тут помимо фана пк, еще идет фан и от пвп, так что это не только наши интересы, но и тех, кто охотится за пк и жаждит покрасить ник. здесь пк умерло не потому, что это не интересно, хотя из-за того, что порезали пк, то и стало так уныло, а когда ты встречаешь пк. то становишься аккуратнее и сразу вспоминаются времена хроник с3 и интерлюда. здесь же люди совсем не знают, что пк - это не просто красный ник и его надо слить для того, чтобы заработать себе зеленый ник, а еще и то, что надо хотя бы убегать от него. короче, нам фан, а вам не знаю)

8. Myheart

Myheart User

на умирающем вх в начале когда год поставили был шинкуба ис который тои наверное месяца 3 пкшил. вот тогда нытья было и на форуме жалоб.

9. BoJIkoH

BoJIkoH User

на жалобы как то вообще реагировали?) интересно)
    вот вчера стингер123 или как там его, хиро наш в общем всеми любимый, попытался засрать чат дудке ) ...объявив в хиро, что тот уходит с серва) ... поржали чо хд

10. _Sayfer

_Sayfer User

убьют пару раз,сломается шмот/пуха и конец фану)))

11. BoJIkoH

BoJIkoH User

ошибаешься)

12. Миланушка

Миланушка User

во пускай пк-шут, как раз от ботов чистят споты

13. linaeinvers

linaeinvers User

чел, тебе везёт что железный шмот не ломается, я качал дуал в стене аргоса, ты меня слил, пришлось браться за основного. пока ты там добегал, я уже и квест добил ушёл. ах да считаю что ты обиженный природой человек ( ну это к слову)

14. BoJIkoH

BoJIkoH User

жаль, что ты на основном не успел подкатить, бывает и их получается слить без п.дэфа и м.дэфа)...

15. Омегон

Омегон User

то же самое хотел написать. наипрактичнейшее использование пк-кланов и сольных краснониких игроков :)

16. BoJIkoH

BoJIkoH User

тема создавалась для нытья, а тут еще и поддержали, что происходит =))

17. d1m4.

d1m4. User

в эртеи дебаф с пкашников будет удален, так что с удовольствием будем ждать тс на парнасе. приходи за фаном!

Funeral Mist likes this.
  18. Qpon74

Qpon74 User

не хватает пкников!!! вообще удивлен, давненько не играл, зашел и тут...быстрый кач, 2ая профа за считание минуты, гномов нет....где та самая линейка??!!! ходишь выполняешь эти легкие квесты, все сосредоточены на их выполнении....такое чувство, что про счетчик пвп/пк забыли уже давно или уже играют совсем другие игроки, которым важна экспа до чертиков, шмот этот за так выдают, что это?!) lindover или как его там) тут пк не то что необходимы...тут кланы и альянсы пк нужны, раньше такие были, вырубать квестодрочеров...

19. _Sayfer

_Sayfer User

скорее для пиара чем для нытья.

20. BoJIkoH

BoJIkoH User

это след. хроники? я не в теме просто оо.