1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Снайпер Эура (85) лф кп

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by 11011, Jan 20, 2014.

1. 11011

11011 User

всем ку. есть огромное желание играть, есть время (онлайн от 10 часов в день, и это не на месяц, так я играю и буду играть если найдется компания нормальных ребят, постоянно), деньги для доната, терпение и прочее.
    на момент создания топика чару на новом сервере 3 дня, и он 85го лвл.
    на серверах ру оффа играл очень мало, т.к. до того как ввели god играл на лоу рейт фри (пруфы и скрины могу дать в скайп) и думал что люди играющие на ру оффе зомбари :о потом играл максимум недели 2 на годдессе но без кп и на мертвом серве (как мне показалось) делать нечего.
    ищу кп предпочтительно с вакантным место лучника, готов быть ма и т.д. железо не подведет, разве что руки :о хотелось что бы пл и остальные не упрекали в незнании хроник а немного раздупляли + патч ноты уже читаю во всю.
    о себе: 23, работаю (но много свободного времени на работе, поэтому могу задротить до упадка).
    от кп хотелось бы - амбициозных планов, желание всех пати мемберов играть а не просирать прайм и желательно костяк 3-4 лица)
    писать в лс\ингейм ник - theinc или скайп - devilkillerdota

2. CaHbIk

CaHbIk User

апай 94+ и пм/почта ник cahbik пт 14-20

3. 11011

11011 User

апнул бы и за неделю макс, дело в том что с рандомами на 1ом споте долго не покачаешься :(

4. 11011

11011 User

vverhhhhhhhhhh