1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Произвол модераторов

Discussion in 'Архив обращений' started by ssthbp, Jan 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ssthbp

ssthbp User

произвол модераторов, или следите за тем, кому раздаете банхаммер.

если в этом сообщении имеется нарушение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=749087&p=12938892#post12938892
    прошу заблокировать мой аккаунт навечно и я ухожу. если не имеется такового нарушения, прошу обратить ваше внимание на стрельникова и разобраться кому и за что он раздает баны, а также почитать его посты на форумах.

стыдно иметь таких людей в команде.

- - - добавлено - - -

скриншот поста, на всякий случай:[​IMG]

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    ваша фраза
    говорит нам, что вы обвиняете главного модератора во лжи и требуете доказательств, в то время как сами же писали то, о чем говорит главный модератор, вот тут:

но несмотря на это, вы отрицаете свои же слова.

за это вам и выдана карточка: публикация ложной информации.

3. ssthbp

ssthbp User

но в моем сообщении нет ни слова о том, что я выражаю чьё-либо мнение.

если читать только то, что написано и не придумывать ничего лишнего, то можно увидеть только моё личное мнение, основанное на моем личном наблюдении за игровой ситуацией.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

внесу ясность.

вы написали:
    "тысячи игроков онлайн, из которых несколько сотен рыбаков, из которых несколько десятков пытались пойти ловить рыбу, купить наживку или скрафтить шапку внезапно утратили доступ к этому всему"
    вы уполномочены отвечать за тысячи игроков? нет. вы откуда знаете, что потеряли тысячи игроков? вы можете написать о том, что потеряли лично вы. а отвечать за огромное кол-во людей не нужно.

5. Стрельников

причем, заметьте, я специально вначале попросил вас не отвечать за "тысячи". на это я услышал что? грубость и хамство. балаболами будете называть своих приятелей. у них и пруф спросите, в следующий раз.

6. ssthbp

ssthbp User

ясности так и нет. предложение имеет четкую структуру, очерченную знаками пунктуации.

тысячи игроков онлайн - констатация того факта, что на серверах lineage 2 находятся тысячи человек.
    ... из них несколько десятков (игроков) пытались пойти ловить рыбу (толкотня возле рыбака нака и многочисленные крики в чат "он не отвечает"), купить наживку или скрафтить шапку (толкотня возле рыбака в бакалейной лавке и многочисленные крики в чат "он не разговаривает") - в этой части констатация моего наблюдения за игровой ситуацией, в которой выражается невозможность игроков использовать рыбалку, но не выражается чьих либо мнений.

- - - добавлено - - -

извините, но хамство пока что наблюдается только с вашей стороны.

7. Стрельников

вы можете отмазываться и переворачивать ситуацию столько, сколько пожелаете. добавить мне нечего. карточка снята не будет.

8. ssthbp

ssthbp User

ситуацию переворачиваете вы, приписывая мне то, чего я не говорил (и не писал), а потом выдавая за это бан.

по поводу "грубости и хамства", объясните, какой морально-этический кодекс, какие прафила форума, какая культура позволяет вам лично говорить пользоавтелям такие слова: пруф или рид онли и не считать их "грубостью или хамством", но когда эти слова обращены к вам они становятся "грубостью или хамством"?

мне неприятно вести такой диалог, такие люди как вы гробите престиж компании и создаете только негативное впечатление о сервисе.

9. Стрельников

тогда не начинайте его. неприятно, значит его не будет.

10. ssthbp

ssthbp User

совершенно справедливо полагать, что я создал эту тему не для обращения к вам, а для обращения к тем, кто в праве рассудить нас в данной ситуации. если таких людей на этом форуме нет, а вы единственный и главный - то мне жаль, что я вообще тратил время на проект под названием 4game.

11. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

нет он не единственный главный модератор, но я тоже четко вижу ваше утверждение и дальше отрицание этого утверждения, и в последствии обвинение модератора во лжи на эту тему.

12. ssthbp

ssthbp User

как вам угодно. прощайте.

13. Стрельников

всего доброго!
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.