1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Связь с сервером прервалась

Discussion in 'Архив' started by Etern1ty, Jan 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Etern1ty

Etern1ty User

по непонятным причинам примерно с 3:00 ночи по серверу связь с сервером начала прерываться. такая же проблема у многих из моей гильдии а так же союза, определить смогли то что у всех у кого связь с сервером прерывается из украины. сейчас уже 6:00 и так же если зайти в игру спустя некоторое время связь с сервером прекращается. з.ы. интернет работает без перебоев. что же делать:confused::confused::confused:

2. Р_o_S_t_а_l

Р_o_S_t_а_l User

да у всех такое!(,сначало вообще тупо слетела все потом снова зашли и потом снова все снова также !!(

3. Etern1ty

Etern1ty User

сегодня в 17:00 по серверу опять начались дикие лаги, и прервалась связь с сервером? суппорт вы где? пол дня прошло, а никто даже и не подумал взяться за проблему, ребят ну это не серьезно.:mad:

4. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

как где??? заняты важными штуками!!! - сочинением кретинских викторин и изобретением шлака для наполнения сундуков....
    (((

- - - добавлено - - -

и вообще, при чем тут саппорт??? покупайте новые компьютеры, перекачивайте клиент, ругайтесь с саппортом микрософта, что б те фиксили свой с++... а здесь, знаете ли, все ок! всегда)

5. Exense

Exense User

друзья, просьба ко всем, кто столкнулся с разрывом связи либо неполадках при подключении. для скорейшего решения проблемы необходимо собрать информацию по этой инструкции и отправить mrrooтy посредством лс.
    зарание спасибо!

Mr. Griffin likes this.
  6. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

хм.... а как быть мне? у меня, по факту, связь с сервером не обрывается. просто полностью прекращается взаимодействие с игровым миром. банки не пьются, книги не юзаются, расхода патронов нет, хотя анимация атаки есть. бегаю по локации (до 3-4 минут, больше боюсь, ибо если связь с сервом не оборвалась и мой перс на сервере активен, то даже нубомобы зажуют, не говоря о пкшниках). игру приходится закрывать вручную.
    вот ведь здорово, обхохочешься.

7. Exense

Exense User

связь не прерывается, однако проблема схожего характера. падения серверов не было, поэтому суть неполадки следует искать на магистралях сделав прямую и обратную трассировки: это поможет понять, теряются ли пакеты, если да, то где и какая конкретно линия связи у вас проседает.

Mr. Griffin likes this.
  8. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

прочитала тему, вами рекомендованную. там указано, что 3ж модемы рассматриваться не будут.
    тем не менее, могу, сославшись на спидтест.нет, заявить, что все показатели, даже на самых экзотических серверах, безупречны.

9. Exense

Exense User

не рассматриваются не по причине высокой или низкой скорости интернет соединения, а из-за нестабильности связи.

Mr. Griffin likes this.
  10. Etern1ty

Etern1ty User

так же бывает выкидывает из игры без ошибки и извещения, я находил тему где решалась схожая проблема, скачал нужный файлик, добавил его в реестр и все равно меня хотя бы два раза в день но выкинет без ошибки и извещения, и постоянно мучает эксепшен виолейшен, и я уже что только не делал по вашим рекомендациям и ничего не помогает. а программка ваша чек4гейм если ее запускать выдает ошибку(з.ы. качал последнюю версию 1.9.1. вроде так) из за данных разрывов и вылетов из игры потерял 2% а так же книжку ледяная буря((:)mad: даже играть желание пропадает...и думаю что не у одного меня.

bara58 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.