1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.01.2014] Планы на будущее, текущие проблемы и их статусы.

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 21 янв 2014.

  1. RndEraser

    RndEraser User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    7
    конечно без него никак, вроде же лимит по новым серверам исчерпали, а новые открывать надо, иначе денежный поток ослабевает, так что слияние и открытие новых серверов - процесс неизбежный.
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    нет никакого мифического лимита в 15 серверов.
     
  3. SED0Y

    SED0Y User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    объединение серверов – изучаем текущую ситуацию детально. объединение будет с большой долей вероятности, февраль начало марта. не все сразу. как только будет больше информации, будут приняты решения о том, как что и с чем объединять, будем сообщать дополнительно.

    nerpa вот етот сервер надо обеденить первым waytrel.
    бегает три калеки на сервак тошно уже от них. если живих людей 200+ есть ето хорошо,иногда и етово нету...
    зделайте прияное для игроков waytrel обедените нас еще с каким то тухляком чтоб было хоть пол года интересно гамать.
    nerpa ок?
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    спс за анонс, оль, но

    помому все проблемы которые означены как срочные, можно задвинуть или поставить им статус не срочные, единственное чем вам реально сейчас надо заняться это анаким, и премиум ... я хз мы новый премиум уже ждать устали ...
    так как "аня" от вас скорее всего не зависит активизируйтесь уже по поводу нового премиума.

    все остальное подождет (а рыбалка так вобще в последнюю очередь)
     
  5. _lk2l

    _lk2l User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    даешь онлайн 8к или опять лимит будет подрезан на 5к?

    - - - добавлено - - -

    даешь онлайн 8к или опять лимит будет подрезан на 5к?
     
  6. Kolchan

    Kolchan User

    Регистрация:
    21.03.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    19
    тоже планирую зайти поиграть в обозримом будущем :) поэтому начинаю оценивать целесообразность игры в дальнейшем
     
  7. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    а собственно для чего нам давать не проверенную и не утвержденную инфу. к тому же очень пока не понятную, типа (мы вам, может быть, если, то ожидайте, .. .. 2014.)
     
  8. DrZaken

    DrZaken User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    57
    dil, но ведь это тупик! те, кто живет игрой сейчас, рано или поздно уходят. если не будет притока, то конец неизбежен. а изображать из себя алхимиков, переливающих из одной колбы в другую n количество персонажей... да, дает эффект, но, если как следует подумать, то возникает отчетливое понимание, что это тоже не выход.
     
  9. Graff Kanpu3

    Graff Kanpu3 User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    есть договор на 15 серверов...
    а слияние неизбежно,т.к. тем кто остается на старых серверах не надоедало играть,и они не забивали...
    имхо...
     
  10. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    а что насчёт дропа ресурсов и рецептов для их крафта?
    по этому пункту что-нибудь будет?
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    обычные слухи.
     
  12. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    полегче!!!! у меня 13 чаров большая часть 90+ (11 с ноблами, 6-ро с дуалами) клан с кх и прежде чем меня куда то переносить я желаю знать условия, примерные сроки! нерпа раз уж сие мероприятие не избежно и предстоит в ближайшие 1-1,5мес потрудитесь изложить более детально все моменты касающиеся данной процедуры!
     
  13. Graff Kanpu3

    Graff Kanpu3 User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    окай((((((
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    если вчитаться внимательно, то в конце в скобках можно увидеть то, что мы подразумеваем по "фичей".
    конкретика, что вы подразумеваете под конкретикой. сейчас в посте написано конкретно что будет изменяться и для чего, далее есть только полное опсиание того, что мы хотим, но до тех пор, пока со стороны разработчиком мы получим конкретного да, на конкретный список изменений, говорить просто так смысла нет. ум вас самих же потом появится море вопросов относительно того, а почему писали так, а получилось так. не забегайте вперед, все будет.

    относительно объединения серверов.
    опять же вопрос к вам, что для вас значит поставить перед фактом? фактически мы уже поставили перед фактом, что объединение будет и этого не избежать, о чем мы сейчас говорим заранее.
    если вы про детали, то об этом выше написано, мы изучаем ситуацию. детали объединения появятся после анализа. я думаю, что вы понимаете серьезность всего процесса и данном вопросе не стоит принимать решение впопыхах и прсото слить серверы в хаотичном порядке.
     
  15. Мульти

    Мульти User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а так же комфискация адены и шапок которые были нафармлены той рыбалкой и теми скилами которые вы выучили
     
  16. SED0Y

    SED0Y User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5

    большенство за случку серверов)))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  17. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    я что то не пойму,т.е крафт они думают возрождать,а фарм нет т.к фарм доступен ботом или что?
    с инстовых рб свиток снятия оков хотя бы выпилят,и будет падать просто благ. точка на доспех :)
    как дальше жить..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  18. Graff Kanpu3

    Graff Kanpu3 User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    скорее интерес к крабингу,но не в угоду ботоводам...
     
  19. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    повторюсь мне есть что терять и я хочу быть готова к неожиданностям и уж тем более я не хочу терять массу времени на то чтобы потом выяснить что у меня больше ничего нет, благодаря вашей "своевременной" информации. ваша задача как кма разжевать и я имею право знать детали предстоящего неизбежного процесса слияния серверов, которое напомню состоится через 1-1,5 мес это очень маленький срок в масштабах игры.
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    есть часть задач, которые сейчас требуют именно нашей разработки и от нас зависит полнота предложения для разработчиков, а есть те задачи, которые висят на совести =) разработчиков и они стоят в высоком приоритете, по отношению к задачам, которые они наметили со своей стороны без нашего участия. так что не волнуйтесь и те и те задачи решаются)