1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кач мау 56 +

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Оффигевший, Jan 21, 2014.

1. Оффигевший

Оффигевший User

подскажите пожалуйста где качатьтся мявке 56+ ? и может ли мява качаться в соло ?:) и спасёт ли крит сет для соло кача

- - - добавлено - - -

хотя бы кач на красных и получать на буднях за них копейки ))и этому хотя бырад буду ..а так всё в пати приходиться

2. ActivateAllSystems

ActivateAllSystems User

тебе нужен столб (танк 50+, лучше 55+).
    одеваешь крит сет, берешь в руки пулик на крит от +4, и вперед.
    в 2 окна со столбом можешь соло кач на красных.

3. Оффигевший

Оффигевший User

activateallsystems ты считаешь этого достаточно и красные культы слетать не будут? и пулик +4 на невежы или на крит точить?
    просто ведь у спецлв нет бафа..а это уже -30 крита

4. 27legion

27legion User

выделил ключевое слово. соло мау может качаться только на петухах. если иметь 100+ доджа и убивать их по 1 в маг-сете с посохом (от нефик делать качался так с 55 по 56). на красных все гораздо печальнее, они не мисают(

5. перемены

перемены User

соло можно только на радиусе качаться.

2 кольца королевы(20 радиуса) сверху 2 перф ярости(по 15 вроде дают) белый гатл +4 радиуса, гм баф. стреляешь по самому крайнему мобу. танчить там не получиться, смысла нету, так как мобы сразу бить начнут, в столбе смысла тоже нету, на радиусе качаться довольно сложно, там надо понять фишку, так не объяснишь. я просто водил фулл парик русь, и в инвиз уходил, потом мявой которая с пуликом бил. не всегда получалось, мобы иногда почему-то сразу бегут на тебя + убиваю долго с 65 белым гатлом ели-ели в респ успевал, лучше в пати кач канеш, но это тоже как вариант солокача. а тебе ж русалки серые... ну на красных этого тоже хватало, гатл можно и 55 инт или 60й, пофигу, главное чтобы +4 радиуса был, а +5 вообще кайф будед) на зелени такой кач не вар, они очень жирные ты 1 респ будешь минут 15 убивать.

тут человек всё подробно описал.

6. Оффигевший

Оффигевший User

вывод...как я понял по своему..мау вкачать частично в крит и радиус...+ ставить в руну ..и тогда всё пучком почти?
    просто я с модема сижу..и мебелью не варик..поймите

- - - добавлено - - -

был бы с норм инетом)там иначе всё было ) можно и на ночь ствать..а так..всё печально почти ) но ! когда я создал эту тему я уже вкачал 57 лвл и мне под фартило что взяли на русалках..на др аномии

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ну, с частичного крита, мау не холодно не жарко, я бы вешал части сета на sp урон, причём уровень и класс не сильно важен, ну кроме магического, на магском сп уроне только 5% атаки, а на бб-дб 7%.
    а так да 4 зомби, желательно перф или хотяб 2 грейд + инт пулик на примерно +3 радиуса + гм дб бафф.

можно в руну, можно собрав в кучу убегать, можно купить инвиз накидку на 2 дня за золото.

8. Desparation

Desparation User

как по мне, будет попроще если качнуть себе маготанка еще.
    все делаем маготанком: приводим, ставим, станим как-нибудь 55 посох тип а на крит +3хаоса и зажимаем макрос, где будут стоять все массы огня, ученик и эксперт земли, элита воды,, чтобы бить по 56 кепам минимально. вторым окном -маушником - собственно, лупим этот косяк тем же посохом с массами или в дист сете с точенным пуликом на невежи. получится поменьше экспы, но надежнее и не очень муторно,по-моему.
    только не продумал 1 момент: если собираемся бить массами и маушником, и маготанком, то как зажать макрос в обоих окнах, хотя я вроде припоминаю, что так можно прокрутить путем быстрого переключения окон, но точно не могу сказать. но с пуликом точно прокатит

9. d1medRoll

d1medRoll User

тода еще нужно что-то вроде столба, по которому маушник будет стрелять, а маготанком подводить мобье под столб и критовать уже там.

10. Invulnerability1

Invulnerability1 User

что бы качаться мау на крите надо пилить маг-сет крит и посох крит, т.к. сам качаюсь на пулемете +5 хаоса, фулл-дист-крит в кроссе на лукаря и то, без масс-агра столба срываются на 70%, думаю в чистую мау непеределаюсь никогда =)

в магии неустроило что надо близко подходить (зелень этого не любит) и жалкие щипки ученика по мобу...., а так, если оставаться мау то думаю магией критовать, других вариантов нету

11. Desparation

Desparation User

ну, я никогда не качался со столбом, всегда тупо по мобам луплю и норм. мне бы не было проблематично каждый раз наводить таргет маушником на мобов

да,вариант с кроссом наименее муторный, но если прокачать маготанка,что несложно в нынешних условиях, будет эффективнее и без реролла

12. Банзай!

Банзай! User

мау в крит сете с пуликом а-крит +3 крита в полне нормас держало зеленых на выходных, главное только успеть раздамажить до чистки раньше того, как крит не пройдет) правда дмг конечно... мягко говоря не очинь)
    зерноед с 4 зомби и пуликом на радиус наверное вообще мисы одни по мобам будут)
    пилить крит сет на мяву и посох на крит, чтож, я свою качал 58-59 таким образом на петухах, без накидки падал почти каждый респ)) в 56 бд соло с накидкой кое как еще ходил, но эт тоже бред. в целом мява не солокачер. единственное чо, переделать в стрелка, гм баф, потом крит сет и пулик на невежи. такой набор красных вообще как нефиг держит, если по столбу стрелять, да и зеленых в принципе реально убивать. но на зелень соло особо не встанешь, во-первых из-за сложности их сбора, а во-вторых из-за их жирности)
    зы: либо радиус, либо кросс в стрелка+столб.

13. 3EPHOEd

ну во всяком случаи стрелотанк почти не мисает.
    правда варежки у него тип-с урон +4 милки весят.

14. Банзай!

Банзай! User

я имел ввиду мисы из-за бездамажности, ну как голд посохом по мобам бить там мис будет всегда)
    и сколько ты мобов разбираешь в зомбях тип а пуликом разреши поинтересоваться?)

15. Оффигевший

Оффигевший User

вобщем ребят))) тут походу получиться так же к акна 40х лвлах..взял 2-3 суа ударил отбежал ))ударил отбежал...считаю чтоа крит55пулик+3 тут явно не поможет ,а если и поможет то ехр будет медленно капать, то есть если один два раза упадёшь)) то больше сольёшь чем вкачаешь за день)

- - - добавлено - - -

и да!...разве спеца реально перекинуть на профу стрелка? там ведь либо турельщик либо мау

- - - добавлено - - -

на счёт стрелка я соглашусь то что и кач удобный и дмг норм..так как у нас бегает один с 55 кримсом пуликом+4 невежи и крит сет+баф свой..и всё пучком

16. перемены

перемены User

55 кримс пулик не бьёт разрывными патронами насколько я помню( следовательно массой он не лупит).

17. Банзай!

Банзай! User

в этом апе можно, если бы было нельзя, небыло бы маготанков. просто у тебя не будет проф скиллов, типо поджега на дальней дистанции, но зато ты получишь элиту дистанционного боя. вообще если подумать головой, смысла переделывать в стрелка нету, потому что дист шмот и пт 99 на сколько я помню все одеть сможешь, если переделаешь в танка. т.к. любой крит баф в этой игре работает на любой вид оружия, но хп у танка будет раза в 2 больше. когда выбираешь профу, берешь там профы милишника, танка естественно, чтобы хп было. потом качаешь 50 очков ученика 50 эксперта и оп, элита тут. но если возьмешь танка, то не будет бафа на уворот, поэтому раньше все брали стрелков, да и вообще как-то спецы больше к стрелкам в этой игре приравнены, поэтому в основном всегда пишут про стрелков, но я бы брал танка если бы надо было кач на крите со столбом. малоли там моб сорвется, ударит там, или еще чо... хп всегда нужнее остального.
    кримс пулик фигня. массой бьют только разрывные патроны, а по дефолту они вроде как огненые, хотя точно не уверен, может кстати говоря они расцениваются и как безстихийные. ну сам понимаешь, что красные, что руси стихия вода. бить огнем по воде дмг 1-300 будет, какой бы там крутой пулик не был) хотя если они не огненые, а как безстихийные, тогда еще есть вариант попробывать)

Last edited by a moderator: Jan 27, 2014
  18. Invulnerability1

Invulnerability1 User

у меня будка кросс-лукарь в крит-сете с 55 инт +5 хаоса пуликом и масс патронами и не держит без агра столба...
    (п.с. бью в пк по столбу а не мобам)
    я обьясняю это тем, что крит от талик кривой, он бьёт верхом всегда но оглушить может не всегда, есть 30% что оглушение не пройдёт и мобы побягут.... а ты говориш мау в крит сете держит... это я понял ещё и не кросс и без бафа на крит, сказочник

19. 3EPHOEd

не каких "типо-а", с 4 зомбями лукарю не надо, добивает и так, точи 55-60 инт на +3+4 ненависти и хватит.

20. перемены

перемены User

красные воздухом лучше бить же. разрывные патроны есть разных стихий у координатора перемещений, ну и в шопе естественно)