1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Норм ли или ...

Discussion in 'Ассассин' started by AliOn_Mc, Jan 21, 2014.

1. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

[​IMG] как вам,норм ли буду стоять на фарме,например в таких локах как пп2,хм,либо что то поменять,ад не предлогать)))и как буду колупать например по 4-5 стали?сферы сет 2+1 эпик

2. Mr.Santa

Mr.Santa User

убик пока что замениьт на хран, перчи на тьму. ещё есть вариант купить клин +7, но для этого надо менять тьму на +6 и брас полюбому если хочешь в пп2 и хм стоять, кольца пока такие оставь.

3. Wise Ground

Wise Ground User

убик на хран, в пп 2 не знаю, может и норм а вот в хм попатеть нужно будет , перчи тьму +7 купи ( они темболее не дорогие , а лучше уж точно) .потом копи на крылья +6 и сменку сфер. а там уже и кольца. (купи сэт бх, поищи тех кто перельет ) сэт бх очень хорош

4. Nephilim*

Nephilim* User

в пп2 не вариант, если только не дальше первой комнаты, зажав пальцем хилки :2666:. вариант : клин+ хран+ перчи и досп тьмы, тогда еще можно.

5. AliOn_Mc

AliOn_Mc User

а помоему чдх удачнее тьмы будет,если только брать +8 тьму или славу +9...да и кдшки мне кажется лучше ад клина будут,по крайней мере мне так показалось