1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Второй серьёзный фикс за последние две недели

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саня-музыкант, 21 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.сегодня была проведена вторая профилактика за последние полторы-две недели и уже второй раз был произведён довольно серьёзный фикс на ослабление статов оружия,бижутерии и даже брони.например мне подобное очень не нравится.из-за фикса даже не имеет смысла тратить дополнительные деньги на игру.скажите,зачем это происходит и когда те,кто занимаются фиксами на ослабление и усиление в игре вернут всё обратно???
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. доказательства будут или вам нужна картка за распространение ложной информации?
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    скрины что параметры вещей стали другими можете привести? почему вы так решили ?
     
  4. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    раньше я пробивал на 5500 урона,сегодня выше ни разу 3500-3600 ни разу не пробил.я предельно честен сейчас...
     
  5. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    на самих вещах написаны те же цифры,а урон и защита в игре им не соответствует.
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    это не показатель, смотря в кого бить и какие бафы есть на обоих целях, очень много факторов влияет на дамаг в конкретной ситуации ....
     
  7. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    сегодня выше 3500-3600 ни разу пока еще не пробил...
     
  8. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    я это хорошо понимаю.я пробовал элементарно-на простеньких мобах.не говоря уже даже о пвп.
     
  9. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    у стража есть такой удар устраняющий i.в игре реально как я его поставил-он наносил урон на минимум аж 4200-4500,иногда до 5800.после первой профилактики он стал наносить максимум до 4200,сегодня после второй профилактики максимум 3800...я в шоке,это абсолютное несоответствие урона...
     
  10. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    т.е вы хотите сказать, что бьете всегда ровно 5500, а сегодня начали 3500 и это фикс? как написал уже модератор, это вообще не показатель, нанесенный урон много от чего зависит, почитайте о механике игры, вам тоже это уже советовали. персонаж не может стандартно наносить один и тот же урон.
    фиксы бывают разные и много, разработчик не всегда уведомляет о них, но о таком думаю сообщил бы. создавайте в след. раз тему, если будут действительно доказательства, а не я вчера бил столько, а сегодня столько. на этом закрыто.
     
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый саня-музыкант, мне тут передали скриншоты вашего чата:
    [​IMG]
    [​IMG]
    так вот, хочу вас предупредить, что если вы будете распространять ложную информацию в игре, то я выдам бан чата. форум не является службой поддержки ни в каком виде и то, что вы здесь запостили тему, не означает обращения в службу поддержки. правила форума не читаем ? действительно, зачем оно надо. https://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules прочитайте внимательно хотя бы следующее:
    форум создан для общения игроков и для объявлений от администрации, службы поддержки тут нет. далее, для общения по классам и вопросам по игре существуют специальные разделы. я вам рекомендую обращаться для начала именно туда, так как по всем вашим темам, которые вы постили в этом разделе понятно, что в игре вы практически не разбираетесь. для выражения своих мыслей по тем или иным аспектам игры для начала используйте разделы, открытые для свободного общения, например, есть общий раздел https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=44, раздел новичку https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=41 и если вам что-то непонятно в собственном классе, есть раздел по классам https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=49. как справедливо заметили выше, вы не приводите никаких доказательств, а просто пишете какие-то невнятные рассуждения о том, что у вас там что-то не пробивается.
    и последнее, модераторы форума не являются сотрудниками компании. модераторы следят за соблюдением правил форума и отдельных разделов. если модератор считает, что тема не имеет отношения к разделу или в теме не приведены достаточные для требований раздела данные, он вправе ее закрыть или вовсе удалить.
     
    Delio, Sllava, Dragonchick и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.