1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ваши советы)))

Discussion in 'Маг' started by toretto1027, Jan 21, 2014.

1. toretto1027

toretto1027 User

всем привет.... имеется вот такой вот маг [​IMG] на что стоит собирать в первую очередь? стоит ли по достижению 55 лвла менять кольч+5 на мифрил 55+ или лучше взять что то из новых мифриловых доспехов, или же качаться до 60 и брать чмд? вопрос по пухе оставить хель или взять аналог аронди, ширик, шок, эльф, основное напровление игры кач и фарм пвп очень редко... так же хотел бы узнать стоит ли менять сталь на мифрил или на кольч и на какой проточке лучше всего менять одно на другое))) заранее благодарю за советы)))

2. bloody_Rane

bloody_Rane User

я не спец в магах конечно, но все же дам совет прислушаться или нет тебе решать) оставить сталь не менять ни на какие-либо другие конечности, усердно качаться до 60 и брать досп 60+, на фарме он будет очень даже хорош, и пока не будет пушки 8 сталь 6 о доспе даже думать не думай.. пушка для мага хель идеален для крабства, тобишь увеличь сталь до 4 руки до 5 досп 60+ (плащик просто поменяй на крылья 5 для начала) на счет щита честно не знаю, потом поменять холод на вторую смелку и крабить на хель 7, помоему он не так и дорого стоит, ну далее сталь на 5 оставшуюся крылья на 6 биг на 5 (я бы его взял) сферки не вижу какие но если не 2+2 то их, и дальше на кольца повыше уровнем.. как то так

3. Revalitions

Revalitions User

полность согласен а сначала на замень 2 блеск инты бери

4. Плоть

Плоть User

по доспеху, апай 60+ и покупай чмд, он гораздо лучше и в пвп и на фарме очень дорогих доспехов например таких как кримсон +10, лмд+6 , кольч досп +8.
    далее конечности конечноже сталь, руки можно взять сталь перчи силы, всетаки они стоят немного дорже простых стальных, по пухе,я бы брал, эльф , эльф и еще раз эльф, хель не стоит тех дженег что за негго просят , а остальное эльфу в подметки не годится, также я бы взял алатариэль и поробовал догнать перелив до 600 это максимум возможного и дамага он дает очень даже неплохо...

5. O.P.T.I

O.P.T.I User

с первым согласен, со вторым думаю можно и повременить с блесками инты, если ты не пвпшиш почти, но они не очень дорогие, можно подсуетиться.
    с третьим и согласен и не согласен, эльф без колец даст промахов много, в отличии от англахеля, я бы перешёл на эльф только после приобретения колец (например: две рухи). а так, для фарма, англахель превосходен.
    и, как мне показалось на опыте, с эльфом больше чувствуется перелив в атаку, чем с хелем, значит набери сет на инту. хотя можно сразу сделать это, дамаг от перелива не бывает лишним даже для англахеля.
    сталь перчи силы тоже не стоющая затрата, за те же деньги выгоднее просто сталь перчи взять, тем более если хель юзаеш.
    насчёт твоего щита, я его не пробовал от того, что цена (помоему) не соответствует его описанным качествам. зачем на низком уровне, да еще и в пве защита от паутины и паралича. биг щит дешевле, и уровень защиты хороший. эти излишества только если деньги есть лишние.

(да и если сины увидят нуба с бестолковой но дорогой шмоткой, сразу бить будут))

Last edited by a moderator: Jan 27, 2014
  6. toretto1027

toretto1027 User

еще хотелось бы узнать про щиты кость+5 и герой +5 стоит их брать или лучше все же биг+4 и его аналоги????

7. Плоть

Плоть User

хм, как говорят на фарме кость +5 равносильна бигу +5 но стоит намного дшевле, сам непроверял, но всеже кость хвалят.

8. toretto1027

toretto1027 User

добил 55 лвл и немного по точился в итоге получилось вот что [​IMG]

9. MStoks

MStoks User

я бы на твоем месте продал бы стража и взял бы биг+4 (смотри уже по финансам). эти плюшки для тебя бессмысленны. если будешь брать+4, то сможешь поднять сталь. и по поводу второй смелки стоит подумать, мобы будут падать быстрее, но для ремня пары для большего уклона не будет. хотя для кача в пв до 60 тебе 55 дефа хватит за глаза. и смени плащ на крылья, вроде по цене +5 будут в такой категории.