1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Потеря соединения с интернетом

Discussion in 'Архив' started by KPEATuB, Jan 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KPEATuB

KPEATuB User

всем привет. вообщем скачал игру, установил, вошел и тд и тп, начинаю создавать перса неважно за кого я пойду за силовика или террора или кто он там :eek:k: и тут начинается самое интересное через минут 5-10 пишет
    "ошибка/соединения нет
    соединение с сервером потеряно. возможно, сервер района отключился от сети или у вас возникли проблемы с подключением.
    внимание; многие персонажи застряли на сервере районов. мы уже исправляем эту ошибку. максимум через 15 минут мы всех разблокируем.

была бы причина с моей стороны, но таковой нет, браундмэр отключен от обновления, анитивирус тоже отключил и поставил на ручное обновление, ничего не скачивается, все дрова последних версий.
    думал потом, что 15 минут..окей! уже около часа прошло как я пыркаюсь!
    народ в чем проблема? смотрел про apb много фан-видео, игра очень понравилась, а тут такая лажа с соединением этим.. =(

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

в район можете войти до выброса ?

3. KPEATuB

KPEATuB User

в район захожу без проблем, вот сейчас там бегал, но перса не мог сам отредактировать т.к выходила эта ошибка!

Thread Status:
Not open for further replies.