1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

усиление оружия

Discussion in 'Квесты' started by PlюШkin, Jan 22, 2014.

1. PlюШkin

PlюШkin User

народ, подскажите
    пытаюсь выполнить квест http://l2central.info/wiki/усиление_оружия бью нужных мобов, причем разных лвлов, но мне постоянно пишется "кристалл души не смог поглотить душу"
    в чем может быть проблема?

67 лвл, красный кристалл

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

а вы все правильно делаете? мобу нужно снять больше 50% а затем применить кристалл.

3. PlюШkin

PlюШkin User

делаю все правильно

4. Valaur

Valaur User

лучше применять кристалл не на 50%, а за один удар до смерти моба. а вообще, там рандом. далеко не каждый моб апает.

5. Buruy

Buruy User

прокачка са

работает прокачка са в новом обновлении?
    сколько в тои не бегал так и не удалось прокачать хоть 1 лвл.
    - квест взят
    - са в инвентаре один
    - юзаю правильно - мой последний удар(я в соло) , са юзается менее половины хп у мобов
    - мобы из списка хотя их должно быть намного больше
    вообщем мне так и не удалось прокачать са с 0 до 1 лвл, сообщений в системном чате никаких. может админы подскажут работает ли прокачка са низкого лвл (знаю что высоко на фрее прокачался)

прокачался!!!
    итак,
    кузя 70 лвл с големом. за час красный са с 0 до 1 лвл на мишке-зомби (синий). сейчас попробую повыше мобов взять, но прошлый раз тои (белые мобы) за 2 часа и сегодня еще час - ничего . может пофиксить все же надо??

Last edited by a moderator: Jan 30, 2014
  6. Скрэт

Скрэт User

админы может и подскажут, да вот проблема что их нет на форуме.

7. PlюШkin

PlюШkin User

в последней обнове пофиксили. всё ок.

8. Buruy

Buruy User

что пофиксили и что все ок? крафт и спойл пофиксили ? конкретнее пожалуйста! с какого по какой лвл удалось прокачать на каких мобах, шанс прокачки? (мой показатель - 0 раз более чем за 2 часа). какой у вас показатель?

9. Buruy

Buruy User

итак,
    кузя 70 лвл с големом. за час красный са с 0 до 1 лвл на мишке-зомби (синий). сейчас попробую повыше мобов взять, но прошлый раз тои (белые мобы) за 2 часа и сегодня еще час - ничего . может пофиксить все же надо??

10. Asteroth1991

Asteroth1991 User

забытые равнины пробуй, затем поле брани

11. фримка

фримка User

бей правильных мобов по уровню и все будет ок тык за час где то апнул с 0 до 7 лвла без проблем
    пысы. бил кулаками ножем 90 лвл)
    пыпысы. застава тимак до 3 лвла са, далее лес зеркал до 5 лвла са...и так далее. а не как ты как я понял с 0 и сразу в тои

12. Buruy

Buruy User

сейчас попробую, но если это верно - это полный бред. раньше все нормльно в гк прокачивалось с нуля до 7 поломав изрядное кол-во. тем более твоя теория сомнительная: во-первых, в чат мне никаких сообщений не приходит (мол не сработал и тому подобное) и ,во-вторых!!! повысил его с 0 на 1 лвл на мишке!!а в списке он нахожится как 7 лвл, что подтерждает, что са прокачивается (читать "должен прокачиваться") на данных мобах с 0 до лвл указанного в списке.
    пс. мы не учитываем са с 10 и выше - там отдельная таблица, тобишь, нельзя с 0 до 1 лвл прокачать на антарасе.
    псс когда отписываете инфу, пожалуйста, имейте ввиду, что интересует именно после последнего обновления, то, что было "а вот, когда я был маленьким" меня не интересует - сам там был.

13. petrovichrus

petrovichrus User

хм....я прокачивал эти кристаллы до 9 лвл...
    1- кристалл помещается в ячейку умений..
    2- бить надо с меньшего лвл моба....максимум 3-5 раз он действует на этих мобах...потом на более старший переход.
    3-активировать кристалл надо не более , чем за 2-3 удара до ...килл. моба
    ..........иногда надо убить раз ..ну несколько, чтоб поднять на 1 лвл уровень кристалла..
    .....кстати...если вы случайно поместили в крия\сталл более старшую душу...то бесполезно бить младших..

Last edited by a moderator: Feb 16, 2014
  14. Golwen

Golwen User

а зачем счас эти не r-грейд кристаллы душ нужны? всё оружие за железные монеты идет с са!

вроде бы их в люксоре в гиране можно выменять за кристаллы, или в новой обнове убрали это?

кроме того 14 ур кристалл дают за 3-профу, а 15 ур за дуалкласс и более высокого ур с рб (фреи и фринты).

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

если ты не в курсе, то в игре все еще сущетсвуют пухи 85- нормальнеые и без са и спокойно добываются игровыми путями.
    об эквипе только за эти монеты имхо может знать только новичок.

16. LoneWolf2

LoneWolf2 User

а вы думаете в игре должно быть все просто и логично? это не про линейку.

а на sa низких уровней есть небольшой стабильный спрос. некоторые sa низкого уровня все еще весьма актуальны, хотя и не для нубов.