1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

усиление оружия

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем PlюШkin, 22 янв 2014.

  1. PlюШkin

    PlюШkin User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    народ, подскажите
    пытаюсь выполнить квест http://l2central.info/wiki/усиление_оружия бью нужных мобов, причем разных лвлов, но мне постоянно пишется "кристалл души не смог поглотить душу"
    в чем может быть проблема?

    67 лвл, красный кристалл
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а вы все правильно делаете? мобу нужно снять больше 50% а затем применить кристалл.
     
  3. PlюШkin

    PlюШkin User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    делаю все правильно
     
  4. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    лучше применять кристалл не на 50%, а за один удар до смерти моба. а вообще, там рандом. далеко не каждый моб апает.
     
  5. Buruy

    Buruy User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    прокачка са

    работает прокачка са в новом обновлении?
    сколько в тои не бегал так и не удалось прокачать хоть 1 лвл.
    - квест взят
    - са в инвентаре один
    - юзаю правильно - мой последний удар(я в соло) , са юзается менее половины хп у мобов
    - мобы из списка хотя их должно быть намного больше
    вообщем мне так и не удалось прокачать са с 0 до 1 лвл, сообщений в системном чате никаких. может админы подскажут работает ли прокачка са низкого лвл (знаю что высоко на фрее прокачался)

    прокачался!!!
    итак,
    кузя 70 лвл с големом. за час красный са с 0 до 1 лвл на мишке-зомби (синий). сейчас попробую повыше мобов взять, но прошлый раз тои (белые мобы) за 2 часа и сегодня еще час - ничего . может пофиксить все же надо??
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    админы может и подскажут, да вот проблема что их нет на форуме.
     
  7. PlюШkin

    PlюШkin User

    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в последней обнове пофиксили. всё ок.
     
  8. Buruy

    Buruy User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    что пофиксили и что все ок? крафт и спойл пофиксили ? конкретнее пожалуйста! с какого по какой лвл удалось прокачать на каких мобах, шанс прокачки? (мой показатель - 0 раз более чем за 2 часа). какой у вас показатель?
     
  9. Buruy

    Buruy User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    итак,
    кузя 70 лвл с големом. за час красный са с 0 до 1 лвл на мишке-зомби (синий). сейчас попробую повыше мобов взять, но прошлый раз тои (белые мобы) за 2 часа и сегодня еще час - ничего . может пофиксить все же надо??
     
  10. Asteroth1991

    Asteroth1991 User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    забытые равнины пробуй, затем поле брани
     
  11. фримка

    фримка User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    бей правильных мобов по уровню и все будет ок тык за час где то апнул с 0 до 7 лвла без проблем
    пысы. бил кулаками ножем 90 лвл)
    пыпысы. застава тимак до 3 лвла са, далее лес зеркал до 5 лвла са...и так далее. а не как ты как я понял с 0 и сразу в тои
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  12. Buruy

    Buruy User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сейчас попробую, но если это верно - это полный бред. раньше все нормльно в гк прокачивалось с нуля до 7 поломав изрядное кол-во. тем более твоя теория сомнительная: во-первых, в чат мне никаких сообщений не приходит (мол не сработал и тому подобное) и ,во-вторых!!! повысил его с 0 на 1 лвл на мишке!!а в списке он нахожится как 7 лвл, что подтерждает, что са прокачивается (читать "должен прокачиваться") на данных мобах с 0 до лвл указанного в списке.
    пс. мы не учитываем са с 10 и выше - там отдельная таблица, тобишь, нельзя с 0 до 1 лвл прокачать на антарасе.
    псс когда отписываете инфу, пожалуйста, имейте ввиду, что интересует именно после последнего обновления, то, что было "а вот, когда я был маленьким" меня не интересует - сам там был.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  13. petrovichrus

    petrovichrus User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хм....я прокачивал эти кристаллы до 9 лвл...
    1- кристалл помещается в ячейку умений..
    2- бить надо с меньшего лвл моба....максимум 3-5 раз он действует на этих мобах...потом на более старший переход.
    3-активировать кристалл надо не более , чем за 2-3 удара до ...килл. моба
    ..........иногда надо убить раз ..ну несколько, чтоб поднять на 1 лвл уровень кристалла..
    .....кстати...если вы случайно поместили в крия\сталл более старшую душу...то бесполезно бить младших..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  14. Golwen

    Golwen User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    26
    а зачем счас эти не r-грейд кристаллы душ нужны? всё оружие за железные монеты идет с са!

    вроде бы их в люксоре в гиране можно выменять за кристаллы, или в новой обнове убрали это?

    кроме того 14 ур кристалл дают за 3-профу, а 15 ур за дуалкласс и более высокого ур с рб (фреи и фринты).
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    если ты не в курсе, то в игре все еще сущетсвуют пухи 85- нормальнеые и без са и спокойно добываются игровыми путями.
    об эквипе только за эти монеты имхо может знать только новичок.
     
  16. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а вы думаете в игре должно быть все просто и логично? это не про линейку.

    а на sa низких уровней есть небольшой стабильный спрос. некоторые sa низкого уровня все еще весьма актуальны, хотя и не для нубов.