1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Половину дня пытался затащить заядлового варкравтщика в Айон - не вышло...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дракеон, 22 янв 2014.

  1. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    хотел одного, подающего надежды летсплеера, затащить в айон, но после трех часов игры айон ему надоел и он чуть ли не с матом начал меня убеждать - что вов - это мегоофигительная игра, а все остальные игры ей в подметки не годятся :(

    скажите, ну почему мне так не везет, а?
     
  2. Burn Witch

    Burn Witch

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    43
    я тоже пытался затащить одного ноулайфера-вовера сначала в ла2, теперь в айон, но ничего не вышло (хотя он и говорит, что вов скатился в уныние).. может им там мозги промывают?
     
  3. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    конечно, промывают. вов же весь на ачивках построен. значит, надо достичь. собрать всю коллекцию, так сказать.
    а линейка - это пвп-игра, айон отчасти пвп, отчасти пве-игра. тут мало ачивок. тут воверу не к чему стремиться.
     
  4. WerryGooD

    WerryGooD User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    ну почему же, можно к примеру собрать сет фенрира :75:
     
  5. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    да не, соль не в том. тот чувак даже не на оффе вова играет а на галимой пиратке. поэтому я его и не понимаю.....главное, я на него 3 часа потратил, старался ему все в подробностях объяснить.....в итоге чуть ли не до ругачки в скайпе дошло :(
     
  6. SilentDarkLi

    SilentDarkLi User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    18
    большинство людей не любят самостоятельности. в аион мало очевидных целей, он ближе к свободной песочнице, че хочу то и леплю. :/ но людям без воображения это не очень нравится. :/