1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

глава гильдии

Discussion in 'Рыцарь' started by -СудьЯ-, Jan 22, 2014.

1. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

итак танка буду качать с нуля кто может подсказать как одеть танка главу на 170-200кк сферы есть 2+3 обычные

2. STF TV

STF TV User

думаю на это хватит, а так в ценах пандоры не сильно разбираюсь.
    хотя врятли на лапу хватит, так что морг+7 подойдёт.

3. Курутар

Курутар User

кольца на 100 уже выходят.
    лапа 110...
    биг +5 - 28кк
    сталь ноги и бошка по 25...
    считайте сами )

4. Remurmur

Remurmur Moderator

сталь+4, морг+6 и плащ инвиза

5. klassik68

klassik68 User

что за ги будет?;)

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

я бы тебе порекомендовал не играть за танка вообще. тебе лучше подойдёт какойнить другой класс, сум-ближник или рейн-ближник или сидел бы на сине и не парился.
    но коль ты решил стать танком, главой ги и за тобой пойдёт народ, то соберём конечно для тебя танка персонально, подобных ты не встретишь нигде =)
    фанатики леги не простят если не поставить сет леги. продай косые и дырявые обычные сферы 2+3 и купи сет леги 2+1, будет вразы лучше, вероятность крита+допл.урон при крите+уклон и уворот от крита+кач, всё что нужно! правда в твоём будущем древе руха и мастерка будут работать только на 10% от максимальных возможностей, но зато дефка будет в самых лучших условиях. ну и лега будет заметно слабее обычных, зато себе погоняло сможешь поставить «легендарный», и мани останутся.
    пуха только лопата+7 и никак не меньше! что за гл без лопаты+7 вообще… правда с твоим будущим древом она не будет отличаться от топора+7 или морга+7, но это не главное. главное будешь её показывать своим новым соги нубам, чтоб видели что ты не нубас там какойнить, а тебя лопата+7 – это не шутки!
    под лопату именно для твоего танка что блеск что руха будет одно и тоже - те же 2 атаки на танке, те же 2 точности, но лучше уж небольшой + к скорости атаки, чем +9 хп, к тому же руха дешевле.
    вместо блески поставишь кц.дефа+3, все равно под твой стиль игры от него не будет особого толку, а кц.дефа даст заметную добавку к защите, на разницу в деньгах хватит на лопату+7.
    жерку и рем только дефа+3, на силу они не популярны да и нафиг тебе не нужны будут.
    перчатки только стальные, пси не для тебя и не будут смотреться на твоём танке.
    ну все громко кричат что древо фул атаки не канает под щит, значит зарядим тебя в фулл деф!
    при каче все очки древа кидай в правую ветку дефа, фул имунка и маг.имунка. потом левую ветку дефа. увеличь время действия закалка на 5 мин – нафиг тебе париться и каждые 5 мин её юзать и ману тратить, будешь держать полное хр и всё, юзнул раз в 10мин и хилься дальше. потом дотыкаешь левую ветку до конца, она даст тебе +10% жизни – у всех бывало нажимать тп на последних 5-50хр, когда умираешь (не успеваешь тп) как раз этих 10% тебе и не хватает, тоесть спасёт тебе жизнь.
    еще именно тебе поканает древо тыкать не через мр, а через хр.
    ну да, мобов долго будешь ковырять, зато хилок меньше хавать придется. качаться нафиг нужно, наградками с бг качнешься. а главное будет отображаться огромная красивая циферка отображаемого дефа, прям как у топов, будешь скринить и хвастаться.
    ну какой ты гл без плаща инвиза, с плащом тебе будет проще подходить к камню на осадах чтоб перебить его, правда ты и за час его перебить не сможешь, но зато твоя ударка поможет, а ты с фул дефом сможешь удержать асист пока ударка бьёт камень. ходи на осады бх и долби осы, на них и купишь плащ инвиза и кц.тп!

помог? ставь спасибку!

p.s. :lol:

7. hophey

hophey User

вот уж потроллил так потроллил хд а если серьезно, бери морг+7, сталь+5 голову и ноги, пси+3, биг+5, крылья+6, руху и силу+2, рем или силу+2 или деф+2, в зависимости от кратности твоей, ож так же под кратность, дерево-18 в атаку, 9 в гнев, 10 в деф

8. Nightmare'

Nightmare' User

тролль over90 lvl

9. `СуДьЯ`

`СуДьЯ` User

ник , плагиат;(

10. -=Sokol-Ice=-

-=Sokol-Ice=- User

ты скорее плагиат , у тебя регистрация позже сделана ! :d

11. `СуДьЯ`

`СуДьЯ` User

если только на форуме , а так 4 года на еве и на панде 2 до этого :)

12. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

если я просто своим старым ником зайду на форум то и и моего танка спалят=) а я не хочу пока в биг танком а так я играю с обт

13. klassik68

klassik68 User

зачем тогда здесь спалился?) тихо ушёл и всё.

-=Sokol-Ice=- likes this.
  14. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

мой ник знают только асссасина

15. klassik68

klassik68 User

да не бойся мне без разницы. отследить не проблема)

16. IamFrost

IamFrost User

а как же сарацины навсегда?

17. Ichinose

Ichinose User

глава должен быть одет лучше среднего,а то зачем такой он нужен?
    за лярд продам ник танка судейского.

сарацинов как бэ уже нет официально.
    а толком перестали они существовать,когда к рулю в гильдии пришла семья барсы.

18. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

да там остались тока пару человек сарацины остались тока в памяти

- - - добавлено - - -

и вообще потом куплю танка 80 назову салатом и верну сарацинов=)

19. Ichinose

Ichinose User

лучше быть собой