1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за продажу внутреигровых ценностей

Discussion in 'Архив обращений' started by Farvvater, Jan 23, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Farvvater

Farvvater

буквально 2-3 дня назад получил бан за продажу внутреигровых ценностей, ссылка на аккаунт - https://4gameforum.ru/member.php?u=557900
    так как я вернулся не так давно я не знал что теперь обмен сертификатов на внутреигровые предметы стал запрещен, и не знал что вместо слова обмен ввели слово приму в дар, так как мне после это уже объяснили я понял в чем заключалась моя ошибка, прошу разбанить мой аккаунт, так как на за мной за мной числится 2 атктивные темы, которые постоянно необходимо обновлять

2. NeroDOC

NeroDOC User

вы создавали тему в разделе, где есть вот такое закрепленное сообщение https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739944
    вы должны были его прочитать. незнание правил не освобождает от ответсвенности.

eLeFury [Zatoi] likes this.
  3. Farvvater

Farvvater

я читал их когда регистрировался, но не каждый день же мне правила эти читать, я на этом форуме практически 2 года и чтобы дальше нормально играть, проводить набор в клан и прочее мне нужен аккаунт на форуме, а так как создание альт аккаунта запрещено, получается что я не могу от редактировать тему со своими видео и кланом, тем более что разницы в этих 2-ух словах практически нету, я думаю вся же можно дать 1 шанс, так как такого за мной не замечалось ранее ни когда

4. NeroDOC

NeroDOC User

при чем здесь правила форума? это локальные правила, которые описаны в разделе, где они действуют. если два года такой темы не было, а здесь взяла и появилась, еще й пометкой "важно" и с названием, которое указывает на сертификаты, то можно было её прочитать?

5. Farvvater

Farvvater

впредь буду внимательнее, но все же аккаунт разбанят или можно забыть?

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    насколько я знаю, продажа сертификатов была запрещена пользовательским соглашением изначально, разве нет?
    прикрепленная тема лишь напоминает о необходимости соблюдать правило, а не уведомляет об изменениях этого правила.
    выходит вы изначально читая правила форума знали, что обсуждать продажу игровых ценностей запрещено.
    или я ошибаюсь?

7. Farvvater

Farvvater

обмен был разрешен всегда, ну до недавнего времени, о чем я не знал, сейчас просто заменили слово обмен, на приму в дар, разницы ни какой

8. NeroDOC

NeroDOC User

обмен был всегда запрещен. и слова "приму в дар серт за что-то игровое в ответ" так же запрещены. принимать/давать в дар сертификаты можно только на безвозмездной основе, как подарок. вы же не говорите своему знакомому на его день рождении "я подарю тебе деньги, но ты должен мне что-то дать в ответ (часы/плеер и т.д.)

9. DrunkenGun

DrunkenGun User

когда была опубликована разъяснительная тема о подарочных сертификатах, вы были весьма активны на форуме, судя по истории сообщений. то что вы не удосужились ознакомиться с темой с пометкой "важно", это ваше упущение. обмен = продажа игровых ценностей за подарочные сертификаты был запрещен всегда.

то что игроки обменивали игровые ценности на подарочные сертификаты не означает, что данные действия не являлись нарушениями.

10. Farvvater

Farvvater

как-то у фэйкова спрашивал, он говорил что обмен разрешен, было давно, по этим данным и отталкивался

11. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

коллеги, я не вижу грубого нарушения. да, есть невнимательность со стороны юзера. прошу разблокировать его аккаунт.
    на будущее, в следующий раз поблажек не будет.

Dragonchick likes this.
  12. Farvvater

Farvvater

большое спасибо за понимание

13. DrunkenGun

DrunkenGun User

аккаунт разблокирован. аккаунт farvvater блокируется.

Thread Status:
Not open for further replies.