1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что поменять!!!

Discussion in 'Ассассин' started by SumrakK, Jan 23, 2014.

1. Pony`

Pony` User

всем доброго времени суток! есть вот это: ду+7 сет велкена +7 доспех хаоса крыло+7 брасы храна убика+6 кольца сет бх ожерелка силы +3 сферы сет леги 3+1 что стоит поменять чтобы можно было бы фармить самому в рп во 2 деревни (доспех само собой разумееться) лвл 75 зарание благодарен

Last edited by a moderator: Jan 23, 2014
  2. -Miria-

-Miria- User

если ты собрался просто крабить, то думаю ад+9 лучше подойдёт к такому делу. кц к нему бери руха+блеск силы. брас храна желательно прикупи +7 или +8 на что хватит. досп бери велик+7+8 тож на что хватит.
    ну или оставь всё так ток прикупи себе доспех получше и лёд рем. по сути там можно хоть в 8 тьме сидеть всё зависит от количества банок которые ты хлебать будешь. сказат ьчто поменять трудно ибо ты не сказа сколько у тебя денег чтоб менять что либо.

3. Pony`

Pony` User

по поводу денег пока все трудно с этим делом. вот в том то и дело что при нынешнем шмоте пока бьеш моба банки взахлеб и потом еще стоиш отпиваешься бывает конечно редко что он нефига не попадает и после падения хп фул но обычно пол хп как и небывало. лед рем немогу взять так как сет бх работать не будет

4. -Miria-

-Miria- User

ну по сути ты выбрал велкен а это не идеальный вариант для фарма в рп, куча уклона а мобы то там не мисают практически так что у тебя 1 вариант чтоб лучше стоять нужна 9 тьма.

5. Pony`

Pony` User

а если только брас храна прикупить 8 это спасет положение? и еще такой вопрос сет велкена я так понел не работает без доспеха ?

6. Revalitions

Revalitions User

брас храна это + к уклону так что в рп стоять хочешь тьму бери пвп хочеш велик оставь

7. Опассанен

Опассанен User

мне в свое время понравился кольч досп+8 для фарма, пробивают меньше чем славу+9 и велек+7, концы были тьма+9 и брас храна+8, ко бегал я тогда с кд+9 и кольцами ифрит и атака, на фарме было норм и критов хватало и скорость была хорошая.