1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что поменять!!!

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем SumrakK, 23 янв 2014.

1. Pony`

Pony` User

Симпатии:
    9
    всем доброго времени суток! есть вот это: ду+7 сет велкена +7 доспех хаоса крыло+7 брасы храна убика+6 кольца сет бх ожерелка силы +3 сферы сет леги 3+1 что стоит поменять чтобы можно было бы фармить самому в рп во 2 деревни (доспех само собой разумееться) лвл 75 зарание благодарен

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  2. -Miria-

-Miria- Read оnly

Симпатии:
    325
    если ты собрался просто крабить, то думаю ад+9 лучше подойдёт к такому делу. кц к нему бери руха+блеск силы. брас храна желательно прикупи +7 или +8 на что хватит. досп бери велик+7+8 тож на что хватит.
    ну или оставь всё так ток прикупи себе доспех получше и лёд рем. по сути там можно хоть в 8 тьме сидеть всё зависит от количества банок которые ты хлебать будешь. сказат ьчто поменять трудно ибо ты не сказа сколько у тебя денег чтоб менять что либо.

3. Pony`

Pony` User

Симпатии:
    9
    по поводу денег пока все трудно с этим делом. вот в том то и дело что при нынешнем шмоте пока бьеш моба банки взахлеб и потом еще стоиш отпиваешься бывает конечно редко что он нефига не попадает и после падения хп фул но обычно пол хп как и небывало. лед рем немогу взять так как сет бх работать не будет

4. -Miria-

-Miria- Read оnly

Симпатии:
    325
    ну по сути ты выбрал велкен а это не идеальный вариант для фарма в рп, куча уклона а мобы то там не мисают практически так что у тебя 1 вариант чтоб лучше стоять нужна 9 тьма.

5. Pony`

Pony` User

Симпатии:
    9
    а если только брас храна прикупить 8 это спасет положение? и еще такой вопрос сет велкена я так понел не работает без доспеха ?

6. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    брас храна это + к уклону так что в рп стоять хочешь тьму бери пвп хочеш велик оставь

7. Опассанен

Опассанен User

Симпатии:
    118
    мне в свое время понравился кольч досп+8 для фарма, пробивают меньше чем славу+9 и велек+7, концы были тьма+9 и брас храна+8, ко бегал я тогда с кд+9 и кольцами ифрит и атака, на фарме было норм и критов хватало и скорость была хорошая.